Флудилка-37 - Страница 13
Страница 13 из 50 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 993

Тема: Флудилка-37

  1. #241
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Ну, вот мы и отпраздновали день рождение сына.
    Подарили ему ВПЕЧАТЛЕНИЯ по наводке Июля (большое спасибо!). Сына удивили! Именно этого я и добивалась! Не ожидал от родителей такого подарка, ну никак! Преподнесли пакет в ресторане. Он со своей подружкой рассматривал с большим интересом! Глаза загорелись. Остановился на Полете на мотодельтаплане или Полете на параплане для двоих. Оказывается ему летать охота! На днях улетает в Эмираты...
    Так что все удалось! Я очень рада! Можете смело дарить ВПЕЧАТЛЕНИЯ своим мужчинам, причем разного возраста!
    Праздновали в ресторане французской кухни в центре с названием "Кухня", выбор сына. В целом очень понравилось. Меня удивил салат из пармской ветчины со свежей клубникой и клубничным соусом! Муж поел наконец-то луковый суп. Полный восторг. Я ела суп из каштанов. Вообщем, наелась того, чего нельзя. На горячее были королевские креветки, утиные грудки. Я ела тунца в пармской ветчине. Десерты - горячий торт с мороженным. Швейцарское лимонное мороженное, профитроли в шоколаде, миндальное печенье. Вообщем, сегодня на строгой диете...

  2. #242

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Elga , в салате с клубникой были огурцы и руккола?

  3. #243
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Циля Огурцов не было. Листья салата коричневый (забыла название), немного рукколы, клубника ломтиками, ветчина по кругу розочками и все это полито соусом на основе клубничного сиропа. Сладко, но очень вкусно. Необычный вкус. Хотя пармская ветчина с дыней мне все же больше нравится.

    Добавлено через 4 минуты

    Суп-крем из каштанов тоже был сладковатый. То есть сладкого я вчера налопалась. Сегодня сахар в крови натощак на 2 ед. больше нормы! Это я еще вчера уклолась большей дозой инсулина!
    Последний раз редактировалось Elga; 31.10.2011 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение

  4. #244

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Elga , аккуратней с инсулином...

  5. #245
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Elga, вот это я понимаю, в ресторане посидели . Меня прямо к холодильнику со страшной силой потянуло, хоть и нет там таких деликатесов .
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  6. #246
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Циля Да я в курсе. Спасибо!
    Margo, вчера был явный перебор с едой. И как-то очень сытно. Порции большие. Сидели больше 3-х часов. Вино я одна пила! Все остальные с рулями.

  7. #247
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Elga как будто сама в ресторане побывала Как приятно, когда подарок доставляет человеку радость
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  8. #248
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Мартинка, на самом деле я очень обрадовалась реакции сына. Его, пожалуй, трудно удивить чем-то. Но мне с вашей помошью удалось! Мы с мужем были очень довольны. Он тоже до конца не знал, что же я придумала.

  9. #249

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Elga , я очень рада за вас. И тоже потянуло к холодильнику... И ведь пару дней назад, сидючи в ресторане, тоже поглядывала на салат с пармской ветчиной, но сочетание показалось слишком экзотичным. Балда...

  10. #250
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Июля, это сочетание очень на любителя. Если вы можете себе представить подслащенную курицу, если любите утиную грудку под брусничным соусом, то вам тогда понравится. Если нет, то может показаться гадостью.
    Французы, кстати, фуа гра едят со сладкими кексиками. Они у них даже специально продаются, как кексы для фуа гра. Когда первый раз пробуешь - тошнотно просто.
    А потом вспоминаешь и думаешь - а ведь что-то в этом было. И это может быть вкусно!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #251
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Ой, девы, а я тут пропала на пару дней. Были у нас гости. Накрыла я стол, а бокалов всем не хватило, ну я и поставила себе любимую кружку Аромарти. Туда, куда я хотела сесть, сел другой человек. Сидим, выпиваем кто что. Налил тот человек в мою кружку пепси-колу, поднял её, а у неё дно отвалилось и на пол упало Минута молчания, мои вопли, как же я теперь без любимой кружечки Ещё и порезалась В общем, весьма загадошная история, так мы и не поняли, чё это дно вдруг отпало

    А ещё за грибами ездили, насобирали маленькую корзинку зеленушек и рядовок, пожарили с картошкой - вкууусно, ароматно так получилось Ещё и шиповника собрали.

    Elga, ну вот теперь как грибы, так сразу ваш муж вспоминается

  12. #252
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Snusmumrik, это пагубное влияние пепси-колы. Или кружка забастовала, что ее чужому отдали.
    Не плачь, я тебе еще подарю. Напомни только при оказии.

    Добавлено через 4 минуты

    Девы, я не могу, я обчесалась вся, щекотушки по всему телу. Во психосоматика-то.
    Последний раз редактировалось Arti; 31.10.2011 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #253
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Snusmumrik, вот он для наглядности

  14. #254

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Elga , так вот он какой...маньяк грибной....

  15. #255
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, так это ты чтоль чешешься? Ой, это ж такая зараза, стоит только начать чесаться, задолбаешься потом
    Я, помнится, кладовщиком работала, у нас был подвал с мукой, как пойду туда, меня блохи закусают нафиг, так ведь никто не верил, пока я майку не задрала и не показала свой закусанный живот директору

    Elga, шикарно Теперь мы увидели вашего знаменитого мужа

    Добавлено через 30 секунд

    Ой, по-моему вы с ним чем-то даже похожи)))
    Последний раз редактировалось Snusmumrik; 31.10.2011 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение

  16. #256
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Циля Я уже не пишу, но грибы таскает каждую субботу! Я ему сказала, что у него грибное помешательство!

  17. #257
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, кстати, да, я тоже подумала, что кружке не понравилось, что её чужие руки "обнимали".

  18. #258
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Snusmumrik В феврале будет 30-летие нашей свадьбы! Тут хочешь-не-хочешь станешь в чем-то похожими. Но вообще-то мы с ним абсолютно разные.

    Добавлено через 3 минуты

    Кстати, насолили 25 литров грибов и насушили столько же! Теперь сказал, что будем мариновать...
    Последний раз редактировалось Elga; 31.10.2011 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение

  19. #259
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    А чго это часы на форуме вещают правильное время, а время сообщений на час раньше отображается?

  20. #260
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Snusmumrik, я за компанию чешусь.
    Время в профиле настрой. В Опциях Коррекция ДСТ всегда отключена.
    Это, блин, из-за неразберихи с летним и зимним временем.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 13 из 50 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •