Флудилка-37 - Страница 12
Страница 12 из 50 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 993

Тема: Флудилка-37

  1. #221
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Snusmumrik, лучше, конечно, сдать анализы, а то вариантов слишком много. У меня однажды такое случилось, и оказалось что причина - падение гемоглобина ниже критической отметки.
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  2. #222
    Аватар для Злючка
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    152
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Мне дерматолог от заеды назначала цинковую мазь наружу и дрожжи с селеном внутрь.

  3. #223
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Девы, благодарствую, стоолько советов надавали. Анализы всё-равно сдавать не пойдё, а то, чую, мне опять чего-нить оттяпают

  4. #224
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Snusmumrik
    мне кажется, эта напасть периодически у большинства случается.
    Если самочувствие в целом нормальное, так как-нить "сама-сама" для начала
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  5. #225

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Девы, а я была сегодня на Интершарме. Недолго, но с пользой для хозяйства Поглазела на всякие флаконы и банки, много интересного, но в розницу не продают (( Купила мини-кабуки у корейцев. Почему-то самые хорошие кисти были у каких-то безымянных корейцев (ой, или японцев?), которые с физ.лицами не работают, как нам повезло, не пойму...

  6. #226
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Смурик, спасибо за сылочку на Большой. Однажды я там побываю
    А насчет губ, тоже совет дам - очень хороша мазь Спасатель. Мне ее навязали в аптеке, когда я пыталась купить персиковое масло. Ну раз навязали, стала пользоватся, и действительно хорошая штука Написанно и от инфекции, и от нагноений и тд и тп. Мне помогла и при заеде, при чем сразу же и когда на губе внутри что то выскочило.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  7. #227
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Мартинка , так эта мазь на вазелине.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  8. #228
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Июля, там китайцы в основном. Каждый год приезжают с ворохом всякой упаковки искать представителей в России, и уезжают так и не обнаружив оных. Думаю, это в основном потому, что экономят на переводчиках.
    Удивляет богатейший ассортимент. Если европейцы обычно специализируются на каких-то направлениях, то китайцы специализируются на всем сразу.
    Качество, правда, что называется, китайское. Но при отсутствии альтернативы, так и хочется в них вцепиться, и тут опа... китайский язык... здрасьте вам по-китайски.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #229

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Arti , ага, про переводчиков - это точно. Мы подлетаем к кистям с радостными возгласами, начинаем приставать к этим китайцам, а они даже по английски не шпрехают, не то, что по русски. А среди производителей упаковки много белоруссов было.

  10. #230
    Аватар для kremastra
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    187
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Arti,а почему бы не разместить все ваши новые рецепты на главной странице в разделе "рецепты"?...а то искать по разделам...забудешь,что они там есть через какое-то время

  11. #231
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Июля, ага, там с любыми языками, кроме китайского, засада. Я вообще не представляю, как они тогда к нам на выставку попадают? Не на китайском же им присылают приглашения и ведут переговоры.

    kremastra, если они будут того достойны, то Олик или Санниел скопируют их в раздел рецептов.
    Но а вообще я же их согласно тем размещаю. Захотите что-то сделать для рук - в руках и найдете.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #232
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Ну и как вам гала-концерт из Большого?
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  13. #233
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Sogo не смотрела..видела только кусок, когда включила в ожидании новостей по второму каналу восьмичасовых, сперва мне стало не очень хорошо, поскольку вспомнила лебединое озеро в 90-х..новостей то не было..был балет..потом уже по первому новости увидела, поняла что к чему..
    Сам концерт не смотрела..но вот нарезку с Медведевым в бабочке, а также Горбачевым и прочими глянула..пафос, пафос и еще раз пафос..а еще мне подумалось, скока ж туда теперь билет будет стоить??
    Материалисткой становлюсь, дааа (((
    Пути Господни неисповедимы..

  14. #234
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Лу4истая
    Ну материалисткой тут стать не сложно, потому что цены называются такие, что голова кругом
    Мне вообще не понравилось - этот синий фон дурацкий,
    да и сам театр смотрится по-лубочному, мне напомнил Царицыно
    К тому же, говорят, все ценное в виде бронзовых ручек-подсвечников растащили.....
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  15. #235
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Sogo мне пришла на ум цитата из Чебурашки " ..мы строили, строили, и наконец построили.."
    Моника Белучи на красной дорожке, все так напоказ..
    не могу дать оценку оформлению , поскольку мне кажется лучше воочию посмотреть..а исходя из цен, это случится не скоро..хотя вот тот же кремлевский балет вполне себе доступен для частых посещений..пусть там нет в составе Захаровой, но ведь для таких обывателей как я, и не заметна разница в па примы и обычной балерины..

    А еще меня задело в репортаже то, что особо отметили прямую трансляцию открытия на экране возле театра..во всем цивилизованном мире эти трансляции норма, и лишь у нас "прекрасное" доступно не широким массам..

    И про воровство - я вот даже не удивлена, это уже у нас как норма..сколько всего при сносе гостиниц воруют?? "о времена, о нравы" (с)..
    Пути Господни неисповедимы..

  16. #236
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Лу4истая
    Моника - это, конечно, хорошо..... но своих-то почему не пригласили?
    http://www.kp.ru/video/459333/
    Видимо, тандем видит Большой эдаким придворным театром, местом для тусовок

    Ну и еще "вдогонку", если интересно
    http://www.forumklassika.ru/showthread.php?t=80408&
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  17. #237
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Я в шоке !!! Как можно было не пригласить наших артистов???
    Sogo, спасибо за ссылки!
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  18. #238
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Sogo , спасибо за ссылочки, очень грустно - особенно интервью Н.Цискаридзе,

  19. #239
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Грустно - не то слово.
    Они ж там еще подземный театр соорудили
    Я еще когда года 2 назад услышала, подумала, что там же метро!
    Оно ж шумит!
    Ресин сказал, что мешать не будет.... ага, щаз!
    Теперь 2 ноябрьских выходных не будет работать Замоскварецкая ветка, будут "акустику настраивать". Ну какая нафиг акустика
    Там же в центре и так все перерыто уже, речки подземные.... а если оно все в один момент рухнет?
    Кстати, декорации у них там уже вчера рухнули после концерта, рабочий сцены пострадал
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  20. #240
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Sogo, спасибо за ссылки Вам огромное! Как-то правда совсем грустно становится после прочтения и прослушивания интервью Цискаридзе...
    Наверное и правда, место для бомонда новомодное..поужинали в "Пушкине" и окультуриваться :-(

    Такая же грусть накатывает, когда частенько гуляем по территории ВДНХ..ведь какой отличный парк можно было бы сделать для прогулок, их сейчас так мало..

    Доступность приятных мест для отдыха ( как на воздухе, так и культурных) с каждым годом все больше удручает.

    Опять флудим, это наверное в "общество" надо было писать..

    Добавлено через 21 минуту

    Ага, ага..по РЕН ТВ Цискаридзе тоже показывают..
    Последний раз редактировалось Лу4истая; 29.10.2011 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение
    Пути Господни неисповедимы..

Страница 12 из 50 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •