Флудилка-37 - Страница 10
Страница 10 из 50 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 993

Тема: Флудилка-37

  1. #181

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Arti , а у меня такое впечатление, что не читают, так что тот, кто хочет почитать - найдет.

  2. #182
    Аватар для Handalya
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Китай
    Возраст
    38
    Сообщений
    156
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Циля , читают, только после того, как спросят что-нить в тысячный раз, их отправят куда надо, они позлятся немного, но потом читают

  3. #183
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Девы, девы, девы! Дзинь-дзинь, не спать! Поактивнее высказывайтесь, пожалуйста, про подфорум Домашняя косметика. Как-то побольше голосов надо, или, может, кто против выскажется? Мне ж надо какую-то общую картину составить.

    Целый день сегодня с рецептами морочусь, прям устала. Сначала пол дня фотографировала, остальные пол дня пишу рецепты. Ужас сколько времени занимает. Умаялась.
    А у меня еще рецепта четыре осталось.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #184
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Arti , кто ищет тот найдет, кто плохо ищет того пошлют куда надо.

    Добавлено через 2 минуты

    а можно только последнюю открытую тему "Новички задают вопросы -10" оставлять важной?
    Последний раз редактировалось Alximiya; 26.10.2011 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  5. #185
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Вот бы кто из новичков-то ответил
    Кому надо, тот найдёт, поиск в помощь

    Девы, я в восхищении от Большого театра после реставрации На Фишках неплохой репортаж и фото.

  6. #186
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Alximiya, да можно, чего ж нет? Но лучше все же, я думаю пару-тройку. Ну так... для надежности.
    Snusmumrik, вот точно... может кто из новичков выскажется? А? Ауууу!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #187
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Arti , мне кажется , что обязательно найдут - мы же находили .

  8. #188
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    pink panter, у вас не было столько тем, как сейчас.
    А у нас вообще тем не было. Эх, а я ведь до сих пор помню пустой форум.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #189
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Arti , ну это да верно , тем сейчас много .
    А я так хочу шоколадного кекса или бисквита , со вчера хочу - не могу прямо ( только мне низзяя).... даже снились пироженки всякие сегодня .

  10. #190
    Аватар для yogaholic
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    788
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Arti, мне кажется, лучше скрыть. Вряд ли кто читает вс темы новичковые с самой первой. Да и потом,если кому надо, увидят что эта тема 10-я, пойдут искать предыдущие, и найдут на предыдущих страницах. А вообще в теме "часто задаваемые вопросы" по-моему ВСЁ, что нужно новичковое написано. Да и много места занимают эти темы, точно.
    Главное - здоровье.

  11. #191

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    pink panter , я брауниз хочу...но ежели приготовлю, то весь съем...поэтому малнький кусочек горького шоколада себе позволю и все...

  12. #192
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Arti, всё правильно. Несколько последних тем оставить, а в случае необходимости, предыдущие найти не составит труда.

  13. #193
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Arti
    я тоже за, пущай ищут (все равно ж не ищут).
    А еще вот чего хочу - а можно во всех разделах по ароматерапии темы "каталог......(поис по форуму) сделать сверху, а? удобно б было, мне кажется, я лично чаще всех их читаю.
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  14. #194
    Аватар для natik
    Регистрация
    11.06.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Может в первом сообщении последней темы написать ссылки на все предыдущие темы?
    тогда будет легче искать
    Сама начинала читать с первой темы.

  15. #195

    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    535
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    natik , согласна. В первом сообщении ссылки разместить. Мне кажется, идея разумная

  16. #196
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sogo, неа, нельзя. Все важные темы висят сверху и в зависимости от того, в какой написали последнее сообщение, та и выезжает наверх.

    Девы, в первом сообщении дать ссылки можно, но для этого надо постоянно помнить, что когда закончится еще одна тема, в ней тоже надо дать ссылки, а забивать этим голову и постоянно помнить об этом мне лично не хочется.

    Да и тем там - три страницы, не сложно, в принципе, будет найти предыдущую тему.

    Ну, в общем-то я уже все сделала.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #197
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Arti мне кажется проблем с поиском тем не возникнет. хотя бы потому что опустившись вниз страницы есть окошечко с "похожими темами".... "новички задают... - 9/8/7 и тд". так что все удобно и хорошо

    а я сегодня сама колола кошке три укола. ОЙ.. как же я перетряслась вся! я из тех людей, кто при виде иглы впадает в ступор мягко говоря. минут 15 пыталась приноровится... бедная кош. а все потому что начиталась до этого литературы о том "как правильно колоть в холку" .
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  18. #198
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    an4ik, точно! Там же есть список похожих тем!

    Аня, а вас не научили в ветеринарке делать укол этот? Там все просто, но, конечно, страшно.
    Меня когда учили, так я с перепугу сделала Фимке укол через свой палец... То есть проткнула сначала себе палец, потом Фимке холку, потом влила ему все, что надо, потом через свой же палец обратно иглу вынула. Она все это время у меня в пальце была, а я даже не поняла этого.
    Так что мы побратались с Фимкой кровью.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #199
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Arti ой.. через палец... вот это опыт! зато какой!
    мне вроде бы показали, холка легко собирается. видела много раз как надо делать. но на деле ... кош вся сжалась, ужалась, напряглась. стою с иглой, она не лезет под шкуру. кош смотрит на меня огромными глазами, мол "ты че, с дуба рухнула... чего творишь-то?!" и так три раза. и смешно одновременно как я с иглой танцую и неочень потому что не известно что дальше.
    еще 2 дня на гормоне. скорей бы узи!
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  20. #200
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Повеселю вас на ночь про уколы..
    Я в принципе не трусиха, и как мягкое место ( у людей) на части поделить и куда шприц втыкать понимаю..
    Так вот приехала к нашим соседям ( а мы с ними не то, чтобы очень дружим..иной раз они пройдут и на приветствие не ответят) бабушка из Одессы, кажется...ну то, что она ко мне голубцы ходила варить, когда спалила их печку, я уж и не обсуждаю...а вот когда она пришла меня попросить сделать ей укол, я выпала в аут, поскольку не была готова видеть эту бабулю ( веса в ней кило под 150) в голом виде..но делать нечего, сделала..при чем ее родная невестка отказалась от этого процесса, имея образование медсестры..
    Вот как бывает )))

    Девочки, здоровья и ВАМ всем, и близким, и питомцам вашим!
    Пути Господни неисповедимы..

Страница 10 из 50 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •