Крем на ланолине и воске - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Крем на ланолине и воске

  1. #21
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Empress хм ... не далее как этим летом у моей мамы
    С отеком, больницей и всеми делами
    На креветки, которые она всю жизнь до этого ела
    Она у меня 1941 г рождения, да к сожалению с возрастом бывает

  2. #22
    любознательн Аватар для Empress
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    144
    Вес репутации
    22

    По умолчанию

    Juli_R, к сожалению в моей семье был страшный случай. Молодая собака сорвалась с цепи и опрокинула улей. Ее зажалили ужасно, она даже укрылась в бане, но все равно спасти не смогли. Погибла... Страшно жаль...
    Извините, что засоряю тему...
    Красота — это обещание счастья.

  3. #23
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Empress, на голову. Вот это трешак! Доверие внушила, значит.

    Аллергия да, оказывается, с возрастом может появляться. У меня вот появилась и реакция на пчел, хотя не сильная, но жгло, опухало, как при аллергии. И в целом какая-то непонятная аллергия появилась на что-то. Дома - чихаю, сопли до колен, как выхожу - так все ок. Даже зимой сижу с открытым окном, а то в соплях утону. Сдала анализы на все виды аллергенов - толку - ноль. По анализам аллергии нет, по соплям - до фига. Хотя никогда не было аллергии ни на что.

    Добавлено через 34 секунды

    Ой, какую вы жуткую историю про собаку рассказали.
    Последний раз редактировалось Arti; 11.12.2017 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #24
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Да аллергия штука коварная, учитывая что может вот так внезапно на знакомый продукт

    У меня только кожа всякие нехорошести выдавала иногда, а что бы от того что сьел не было

    Зато по детям теперь знаю, чужих не угащать не в коем случае, сначала у мамы спросить а ему можно
    Когда со старшим гуляла такого наслушалась, бывает на самые обычные продукты. Это я своего еще маленьким делиться учила, если что-то лопает

  5. #25
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Empress Посмотреть сообщение
    В последнее время часто встречаю информацию, что с детства аллергий не было, а потом они вдруг берутся.
    Есть такое дело. У меня никогда никаких аллергий не было, а в последние года три периодически на что то чешусь. Причём могу одно и то же вино пить, а раз на 5 вдруг покрываюсь пятнами и чешусь как ненормальная. А в этом году появилась холодовая аллергия.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •