Аксессуары для ароматерапии - Страница 6
Страница 6 из 50 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 987

Тема: Аксессуары для ароматерапии

  1. #101

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    91

    По умолчанию

    Работаю над этим вопросом
    Не скоро, но, думаю результат будет.

  2. #102

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    91

    По умолчанию

    К сожалению, в Москве все дедушки умельцы в приличных фирмах сидят, оттого и цены немаленькие. Потом то качество, какое я хочу, петли прочные, замочек, не каждый может обеспечить.

  3. #103
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Есть у мене дядька один, кованые сундуки, правда, вряд ли делает, а вот вообще всякие штуки из дерева - это да. Боюсь времени у него нет на наши забавы, но родителям уже позвонила, попросила узнать. Шансов мало, но...
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #104

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    91

    По умолчанию

    Ох, хорошо бы было, а то везде такие цены заламывают, аж дурно становится

  5. #105
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Прочитала свой пост, ужаснулась - дядька не мой, а просто знакомый. И еще у меня завтра встреча одна, и если мне кое-кто напомнит днем в личку о сундуках, то я еще у этого человека спрошу, потому что там могут быть знакомые плотники.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #106

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    91

    По умолчанию

    Значит так, пишу о результате.
    Пролапатила огромное количество фирм, оказалось все не так просто, многие связываться не хотят, кто то дикие цены заламывает (аж 10 тыс. кто то заломил, но там с резьбой).
    В общем нашла все таки фирму, договорилась:
    Шкатулки из дуба или липы, примерные размеры: высота 10 см, 8 ячеек в длину, 5 в ширину (можно индивидуальные размеры заказать). За такие размеры цена около 2 тысяч. Петли и замочек будут.
    Плоская крыша, не ларцом (так удобней), можно с лаком, можно без (каждый тогда сможет сам украсить, я например, буду сама украшать и пропитывать дерево, это просто и не дорого, если кому надо будет ,я обьясню), возможно нанесение рисунка (за отдельную плату, вплоть до графики лазером).
    Производство в Подольске, но представитель готов приехать в Москву и встретиться.
    Кто хочет, пишите мне в личку, потому что нужно будет всем встретится и передать ему деньги, я не рискну их у всех собирать и брать на себя такую материальнную ответственность. Сделать это нужно в ближайщее время, если все будет очень тянуться, я закажу себе отдельно.
    Но чем больше шкатулок будет, тем дешевле.

    Главное, они готовы делать эти противные перегородки, которые меня уже доконали

  7. #107
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    margul, а у Вас нет хоть примерной фотки этих сундучков?
    Carpe diem...

  8. #108

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    91

    По умолчанию

    Девушки, я хотела спросить, никому не попадались в продаже листы на клеющей основе. Чтоб засунуть в принтер, напечатать картинку, отклеить и приклеить куда нужно. Как наклейки, только чистые.
    И вообще, есть такие?

  9. #109

    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    margul, как раз вчера тоже думала о таких же листах.
    взялась мокрыми пальцами за бутылек, у меня этикетка и расползлась. пришлось самой делать.
    напечатала названия масел. вырезала, наклеила клеем-карандашом. все прекрасно держится.
    но с листами конечно удобнее этикетки делать будет, если такие есть в продаже.

  10. #110

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    91

    По умолчанию

    Вишня, пока могу посоветовать купить детские наклейки на тетрадки (они как раз со строчками, чтоб подписывать какой предмет). Размер подходящий, и стоят рублей по 5.
    А мне вот хочется самой рисунок сделать, ах...

  11. #111
    Аватар для Таша
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    656
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от margul
    В общем нашла все таки фирму, договорилась:
    Шкатулки из дуба или липы, примерные размеры: высота 10 см, 8 ячеек в длину, 5 в ширину (можно индивидуальные размеры заказать). За такие размеры цена около 2 тысяч. Петли и замочек будут.
    Плоская крыша, не ларцом (так удобней), можно с лаком, можно без (каждый тогда сможет сам украсить, я например, буду сама украшать и пропитывать дерево, это просто и не дорого, если кому надо будет ,я обьясню), возможно нанесение рисунка (за отдельную плату, вплоть до графики лазером).
    Но чем больше шкатулок будет, тем дешевле.

    Главное, они готовы делать эти противные перегородки, которые меня уже доконали
    а как с иногородними? вроде интересно, но недешево, бу думать.

  12. #112

    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    margul, я о таких тоже думала, но вот отпечатать название на них будет сложно, придется вручную писать.

  13. #113

    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    36

    По умолчанию наклейки

    Я использую наклейки, которые мне муж принес с работы. Первый вариант размером 1,5 см на 4см(примерно), удобно записывать состав смеси. Другими можно полностью заклеить по окружности баночку из-под детского питания, использую для инфузов, пишу дату и что на чем инфузится.
    До этого писАла информацию об инфузах на этих самых баночках стойким маркером для CD. Наклейки гораздо удобнее и эстетичнее. На тех, которые побольше, мне кажется, и на принтере можно что-либо напечатать.
    А покупают они эти наклейки, кажется, в METRO.

  14. #114
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    девушки, ищите наклейки в отделах канцтоваров, или в спецмагазинах типа Комуса
    точнее это даже не наклейки...а как бы это по русски , пачка бумаги А4 формата (меньше тоже вроде бывает), количество листов в пачке разное, минимально по моему 25 я видела, они бывают разной плотности, цвета и фактуры, а так же с перфорацией или без неё, и обязательно с насечками на обратной стороне, чтобы удобно было отклеивать

  15. #115

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вишня
    margul, я о таких тоже думала, но вот отпечатать название на них будет сложно, придется вручную писать.
    Да, в ручную. Я пишу маркером лаковым, который для стекла.

  16. #116

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    91

    По умолчанию

    Воронина, спасибо большое
    Я искала примерно похожее в нескольких магазинах, у них не было и они не знали о таких. И я чего то растерялась.
    Теперь, благодаря тебе, я точно знаю, что они есть, надо действительно в Комус зайти.

  17. #117
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ага-ага, Комус вам в руки. Ищите самоклеящиеся этикетки. Там сразу поймут и подскажут. Хотите в магазине такие выставим, чтоб не бегать не искать. Москиви сами найдут, а остальным может пригодится.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #118

    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti
    Хотите в магазине такие выставим
    хотим! с перфорацией, красивые, блестящие, разных цветов

  19. #119
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    margul, за фотки спасибочки!
    Сундучки классные.... Но, кажется, я уже все на эфиры растратила... Теперь в завязке до следующего года (ну, если только пару книжек еще прикуплю - не удержусь..)
    Carpe diem...

  20. #120
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Перфорация это что? Насечка что ль? Да самоклейки все с насечками.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 6 из 50 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •