Аксессуары для ароматерапии - Страница 50
Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 404647484950
Показано с 981 по 987 из 987

Тема: Аксессуары для ароматерапии

  1. #981
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Snusmumrik, даже не знаю что бы посоветовать..а может чем то абразивным потереть, типа пемолюксом каким- нить? И губкой металлической аккуратно

  2. #982
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Мумр, у меня со временем тоже помутнел, мне кажется, что это от эфиров. Они все-таки пластик подъедают. По сути не на что не влияет, поэтому я не парюсь.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #983
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Ангелина, Арти, похоже, проще смириться. Просто мой перфекционизм не даёт мне покоя))

  4. #984

    Регистрация
    23.02.2017
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Прошу совета.
    Надумала купить цифровой термометр со щупом (щуп в виде спицы). Кто-нибудь пользуется таким термометром? Поделитесь впечатлением, чем он лучше или хуже стеклянного. Стеклянный меня устраивает, но захотелось попробовать цифровой.

  5. #985
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ничем не лучше, и не хуже. Термометр и термометр. Стеклянным пользоваться удобней, меньше телодвижений, меньше расходников. Но цифровой сложнее повредить.
    У меня и стеклянный, и цифровой. Цифровыми пользуюсь только для пищи, когда стеклянный нельзя в духовку, или внутрь куска мяса засунуть. Для косметики использую стеклянный. Так быстрее и проще. Засунул, вытащил, убрал.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #986

    Регистрация
    23.02.2017
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Arti, спасибо за ответ. Я тоже думала, что для косметики стеклянный удобнее цифрового, но всегда хочется чего-то новенького. Была мысль, что очередной аксессуар будет лежать без дела, поэтому и попросила совета.
    Кулинар я весьма посредственный, сложные блюда не готовлю, поэтому в приготовлении пищи вряд ли буду использовать цифровой термометр. Хотя все может быть, может и увлекусь кулинарией - возьму на заметку.

  7. #987
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    У меня как раз со щупом цифровой , на самом деле случайно так вышло , когда покупала все для кремоварения только его и увидела. И это очень хорошо что стеклянные мне не попались на глаза )))
    Я вот даже не знаю сколько я переколотила стеклянных палочек , как пример совсем недавно заказала еще 5 , а уже осталось 2
    Я теперь все чаще металлическими шпателями пользуюсь
    У меня на кухне на полу плитка, если что-то стеклянное упало, то вдребезги эх...а роняю я увы часто, суечусь много
    Вот когда стану заправским кремоваром , уверенно и вальяжно мешающей крема, то может быть и мне понравятся стеклянные аксессуары

Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 404647484950

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •