Аксессуары для ароматерапии - Страница 13
Страница 13 из 50 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 987

Тема: Аксессуары для ароматерапии

  1. #241

    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    213
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    В

    И вот еще ссылка на магазин с кучей всяких карманных весов. Там купить ничего не успели, но ссылку заныкали.
    Я так думаю, что найти что-то возможно.
    По качеству - все одинаково - одно слово Китай.
    У меня из этого магазина вот такие весы http://www.jscale.ru/index.php?actio...cts&cat_id=390
    Из недостатков: у них режим самоотключения, то есть, если долго капаюсь, они берут и отключаются . А я там суммировала компоненты или один компонент долго вымеряла (чуть закопошилась с добавкой, они бац отключились).

    Ну и чувствительность все равно маленькая.
    Хотела гиалуронку взвесить - фиг - не почувствовали. Но возможно, что я ее меньше сыпала - меньше, чем 0,01гр.
    Мне не очень нравится, когда много гиалуронки в креме, толстую пленочку не люблю на лице.

    А так весами очень довольна, тем более это был подарок

  2. #242
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    twiggirl, они все, по-моему, самоотключаются. У меня штуки 4 разных весов было, все отключаются - сволочи. Согласна, что это дикий недостаток.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #243

    Регистрация
    28.08.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Пипетки - как мыть?

    Добрый день!
    Привезли мне в заказике пластиковые пипетки. Вопрос - как их мыть, если они используются для набора масла? Или лучше масло ими не отмерять?

  4. #244

    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    535
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    mel
    Я пипетку прикручиваю к пузырьку и больше не снимаю. А зачем их мыть-то? вы же эфирами пользуетесь фиг знает сколько времени... Пусть себе болтается на пузырьке.

  5. #245

    Регистрация
    28.08.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Нее, это другие пипетки. Вот такие http://aromarti.ru/pipetka_plastik_3st.html !!! Они никуда не прикручиваются.
    Кстати насчет прикручивающихся пипеток можно поподробнее? (....пошла искать в магазине....)

  6. #246
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Ikovalex пластик в эфиры? Я только стеклянные использую


    mel беру зубочистку или палочку деревянную для шашлыков, обматываю бинтом, аткой, марлей, ... в средство типа ферри и промывю. Потом горячей водой и спиртом

  7. #247

    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    535
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Аленka
    Я про другие пипетки подумала, про те, которые с крышечками. У них носик стеклянный, а верхушка пластиковая.

  8. #248
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    mel, вы знаете, у меня такие пипетки вместе с эфирами, которые в 1мл упаковке, но к каждому маслу отдельная пипетка, я поначалу тоже пыталась их мыть, а потом оставила эту затею, пока они высохнут после промывки-рак на горе свистнет

  9. #249

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Девы, кто спрашивал, в чем хранить эфиры? Меня тут мысль посетила. В магазинах вин продают деревянные коробки для вина. Флакончики 10 мл туда помещаются идеально. Свою щас лень фотографировать, но вот примерно такого плана:



    Они разные, есть попроще, есть понавороченней.

  10. #250

    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщений
    103
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Аленka, а водка вместо спирта подойдет?
    Capra - немного непонятно зачем такие пипетки к 1 мл бутылочкам - они же большие? Лично мне очень удобно, главное купить много - тогда вопрос просушки беспокоить, я думаю не будет.

  11. #251

    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщений
    103
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    И еще к вопросу о пипетках.
    У меня скопились несколько пустых пузырьков от Називина. Они точно такие же (10мл), как и пузырьки для эфирных масел. Вопрос в том, можно ли пипетки от Називина прикрутить для постоянного использования на пузырьки с эфирами. Сомнения в том, насколько герметична эта конструкция (пока пипеток от Аромарти у меня не было - сравнить не с чем). Может кто уже сталкивался с этими пипетками, подскажите.

  12. #252

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Ну, попробуйте одну прикрутить, и поймёте, герметично или нет. Потом нам расскажете

  13. #253

    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщений
    103
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    А как я пойму? По запаху?

  14. #254
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    Vershitel, на самом деле разные производители и продавцы разливают 1мл эфирного масла в разные бутылочки, у аромарти они в 5тимиллилитровых бутылка, что очен удобно, если человек предпочитает дорогостоящие масла разбавлять ,
    а другие поставщики наливают 1 миллик в такие малюсечки и прилагают сразу пипетку
    PS не сочтите за рекламу, просто хотела показать, как выглядит 1мл бутылка

  15. #255

    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщений
    103
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Capra, да - там пластиковая пипетка, и к каждому ЭМ своя.
    А мне удобны большие пластиковые под растительные масла использовать - а там не мыть нельзя. Впрочем после изготовления после 2-х кремов могу сказать - высыхают в течении суток.

  16. #256
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Vershitel, а как вы понимаете герметично у вас бутылка с водой закрыта или нет?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #257

    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщений
    103
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Ой, Арти - я герметичность имела в виду в более простом варианте, а именно на предмет активного испарения. Дело в том, капли називина в пузырьке с пипетками у меня храняться достаточно долго и никаких проблем. Но эта пипетка очень легко разбирается на составляющие (пластиковая крышка, стеклянная часть и резиновая прокладка - держатель для стеклянной части). Именно эта резиновая прокладка вызывает у меня сомнение, ибо когда я промывала свои пипитки горячей водой (не разбирая) - вода "исчезала" из стеклянной части, вытекая где-то со стороны резинки. И это со всеми пипетками. Вот отсюда и мой вопрос. Если бы у меня была хоть одна от Аромарти - я бы сравнила и вопросов не было, но они у меня пока лежат в корзине на будущий заказ.

  18. #258

    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщений
    103
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Разбила свой единственный миксер . Собирала по частям, и видно что все-таки что-то потерялось - не могу собрать агрегат!
    Интересно, а можно насадку от него скотчем примотать к насадке обычного блендера? Кто-нибудь пробовал?

    И еще - кто-нибудь на А-З брал миксер с 5-ю насадками? Поделитесь впечетлениями.

  19. #259
    Аватар для татьянаст
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    г.иркутск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1224
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Vershitel ,не скините где вы видели такой миксер,я его хочу но не нахожу.
    ко мне на ты

  20. #260

    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщений
    103
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    татьянаст, вот на этой странице, называется - Batteur-Mousseur а piles
    А откуда такая сильная потребность?

Страница 13 из 50 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •