Аксессуары для ароматерапии - Страница 11
Страница 11 из 50 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 987

Тема: Аксессуары для ароматерапии

  1. #201
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Arti, ещё рискну предложить облегающие кожаные перчатки с трикотажной подкладкой.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  2. #202
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Славяна, думаю, что это хороший вариант, если перчаток не жалко.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #203

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Кожаные перчатки тоже растягиваются. У перчаток нужна фиксирующая резинка на запястье.

  4. #204
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Ну со временем все перчатки растягиваются, кожаные перчатки довольно плотно руку облегают, да и в них же не картошку копать.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  5. #205

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Купила в Ашане чудесные хлопковые перчатки с мягким запястьем-резинкой (то необходимое для меня, о чем о выше упоминала). Простые, трикотажные, по внешнему виду ткань похожа на советские детские колготки (только чуть эластичная), не страшненькие, но очень простые. Не толстые. Новые налезли впритык, потом слегка разнашиваются, но приемлимо. Ладонь с резиновыми капельками, но они тонкие и не мешают.
    Стоят 17.60 рублей, продаются в отделе, где все хозяйственно-садово-строительные перчатки.
    Я очень довольна. Не ценой, а перчатками.

  6. #206
    Аватар для nanati
    Регистрация
    02.09.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Я купила себе перчатки в Караване. Это то, что раньше называлось хозяйственный магазин. Так что можно посмотреть перчатки в хозяйственных, в отделах для ремонта, или для сада. Перчатки купила хлопковые без пупырышек с хорошей резинкой в запястье. В магазине они с пропиткой - жестковаты. После стирки становятся мягче. И упаковку (20 штук) полиэтиленовых. Если просто кремом питательным, то слой пожирнее и одеваю хлопковые. А если надо масочку и надолго - одеваю сначала полиэтиленовые, а сверху хлопковые. Держат хорошо и ничего не соскальзывает. Пока одеваются верхние, внутренние прижимаются и прилипают к рукам. Только верхние стирать в горячей воде нельзя, у них резинки мокут испортиться. Стоят в нашем магазине хлопковые рублей 10-12, точнее не скажу, пачка полиэтиленовых 18.
    Перчатки такие. Вообще то изначально они белые были. Просто я их после каждого использования не стираю.
    Изображения Изображения

  7. #207

    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Измельчители, блендеры, кофемолки.

    Хочу альтернативу кофемолке.
    Моя старая кофемолка, у которой сломана кнопка - нажимать надо спичкой, измельчает в целом хорошо. Но хочется чего-то более мощного. В то же время универсального: чтобы не только большие объемы измельчать, но и маленькие тоже можно было.
    Есть у меня еще блендер Витёк. Но в этом блендере нельзя что-то твердое смолоть. А не твердое, например петрушку я пробовала измельчить, так она внизу измельчается, а на стенках большие куски налипают. Содержимое там не перемешивается.
    Существует ли какой-либо универсальный агрегат? Что-то может быть вроде большой кофемолки со съемными насадками?
    Кое-кто сейчас будет надо мной хихикать. Но я все равно скажу. По каналу ТВ-шоп (или что-то в этом роде) я видела какой-то блендер меджик булит. Говорят, что он и кофе может смолоть, и измельчить все в однородную кашу. Вот если бы он был немного поменьше. Может кто-нибудь выскажется?

  8. #208

    Регистрация
    19.09.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    я покупала маджик булет для детской готовки, и скажу, что очень удобная штука. У него есть разные по размеру кружки - можно маленький объем перемолоть (для детской тарелочки), а есть и побольше - большая коктельная кружка. к сожалению сейчас обьемы не помню. В маленькой кружке удобно смолоть травку для убтана (но все равно просеять стоит потом), или специи для готовки, тот же кофе на раз.

  9. #209

    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    naport, вот спасибо! А он мощный? И какие у него съемные ножи?

  10. #210

    Регистрация
    19.09.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Aleksandra.Ft, есть две съемные крышки на которые прикреплены ножи - одна крышка с двумя плоскими лезвиями для перемолки сыпучихи предметов; на другой крышке четыре лезвия - два лезвия плоские, два немного вперед отогнуты - для вареной/влажной пищи. думаю, что по мощности он будет послабже профессиональных блендеров, мыло я не рискнула на нем размельчать, хотя была надобность . Петрушку на нем можно измельчить - но туда водички прийдется добавить и получится пюре, иначе все поприлипает к стенкам кружки. Однородные кашки на нем замечательные получаются (я не рекламщик

  11. #211
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Давно хочу написать, да все не могу решить куда (потом забываю) пишу здесь.
    Так вот, я приспособила для льда тюбики для помады с Аромарти. Я, правда, протираю только кожу под глазами по утрам (замороженным соком петрушки, крапивы, иногда чистым иногда смешанным с розовой или васильковой водой, это не важно в общем) Короче, быстро заливаю в этот тюбик сок или отвар, закрываю крышку, переворачиваю вверх ногами и отправляю в морозилку. Застывать должно стоя на крышке! Получается классная ледяная палочка, очень удобно пользоваться. Когда подтаивает, немного выкручиваешь и все. Мне больше всего нравится, что лед не тает, пока его держишь пальцами, и не течет по руке к локтю (не знаю как кого, но меня это жутко раздражает!)

  12. #212
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    Olik, отличная идея, вы в последние дни ими просто фонтанируете

    у меня вопрос, заканчивается гидролат в бутылке с распылителем, чем промывать бутылку и трубочку с распылителем перед заливкой свежей порции гидролата ?

  13. #213
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Capra, трубочку хорошо спиртиком медицинским промыть. Да и всю систему тоже - залить спирт в бутылочку и попшикать им хорошенько.

  14. #214

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Capra, когда я эти помпы еще мыла (сейчас выбрасываю, использую однократно, мне так проще), прогоняла раствор фейри через них, потом воду и после уже спирт или водку.
    А бутылки синие стеклянные я кипячу (вернее пастеризую), еще ни одна не испортилась.

  15. #215
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    девочки, спасибо всем за идей, у меня бутылки добротные из синего стеклa, я за такие плачу 5-7 франков(*30 если в рублях), помпы в продаже отдельно не видела, поэтому воспользуюсь вашими советами с огромным удовольствием

  16. #216
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Я имела виду пластиковые буылки. Синие стеклянные и я кипячу нормально. А пластиковые даже при ополаскивании теряют форму.
    Так исторически сложилось...

  17. #217
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Invers
    кстати в этом подогревателе еще и воск для эпиляции моно греть )))

  18. #218
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    filby, компактная водяная баня, да. Мне очень нравится.
    Так исторически сложилось...

  19. #219
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Всем, кто жаждет весов. Сообщаю, что довольно удачно делали покупки в этом магазине.
    Модель брали EKS 402
    Contact MS-300
    Вроде довольны.

    Еще в одном магазине, ссылку на который посеяли, брали весы Diamond Модель 500
    Дизайн так себе, зато весы в коробочке-футлярчике.
    Пользоваться удобно.

    И вот еще ссылка на магазин с кучей всяких карманных весов. Там купить ничего не успели, но ссылку заныкали.
    Я так думаю, что найти что-то возможно.
    По качеству - все одинаково - одно слово Китай.

    Я выбирала, чтоб цена деления была поменьше, а вес можно было поставить побольше, грамм до 500.
    Маленький вес брать не рекомендую, потому что поставите вы на них баночку стеклянную, не легкую такую, начнете лить жидкость и тут они у вас могут зашкалить. Поэтому я себе искала до 500 грамм, чтоб и маску для волос взвесить можно было, и компоненты для мыла и вообще.

    Удачной покупки!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #220
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    У меня вот достаточно быстро вышел из строя мини-миксер. Муж разобрал, сказал, что контакты в движке сточились, хотя не могу сказать, что я очень часто им пользовалась. Девушки, а у вас как?
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

Страница 11 из 50 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •