Кто-то посмотрит на мои туфли! Они между прочим дорогие! - 1 - Страница 48
Страница 48 из 50 ПерваяПервая ... 3844454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 999

Тема: Кто-то посмотрит на мои туфли! Они между прочим дорогие! - 1

  1. #941
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    laluna, туфельки классные,да еще и за такую цену, для ваших мест это совсем копейки, тоже люблю такую обувь,сапоги тоже хорошие,моделька очень интересная , я думаю на ноге они хорошо смотрятся, носите с удовольствием,мне очень нравятся!!!


  2. #942
    Аватар для umma
    Регистрация
    22.04.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    94
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    laluna, сапожки резиновые в жокейском стиле просто суперские! очень элегантные. А кто производитель? Еще бы на ноге фотку, тоже такие буду искать.....

  3. #943
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    umma, я б такие тоже прикупила.


  4. #944
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    vampirochka, Marianka, Валентинка, umma, Vitzli, спасибо, туфли меня именно своим цветом поразили, бежала мимо, увидела на витрине, заскочила в магазин, спросила мой размер - не оказался, я без примерки взяла на размер меньше, дома оказались впору
    Vitzli, гладкокрашенные, это я со своим зоопарком слова нормальные позабыла, я имела ввиду, одноцветную, или черную, или любой тон в цвет туфель
    Валентинка, umma, сапоги мне тем и понравились, что жоккейские, фирма PrimaDonna, я покупала их на распродаже, магазин этот не дорогой, в основном вся обувь сделана в Китае, я только дома рассмотрела, что сапоги как раз итальянские. А еще такие же я видела от Армани, меня только жаба задушила платить кучу денег за резиновые сапоги. Да, эти сапоги из-за своей формы очень узкие, только на узкую лодыжку и нормальный подъем.
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  5. #945
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я сегодня в Меге специально обратила внимание на резиновые сапоги. Расцветок конечно много, но это не все...самое сильное впечатление на меня произвели резиновые сапоги на каблуке 4-5 см и с боковой молнией.

  6. #946

    Регистрация
    17.02.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    PoliPoli да я такие с молнией и на рынке в подольске сегодня видела (в тулу все-таки не поехала со сапогами), жаль мне такие узкие в икре ((((

  7. #947
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Девы, куда вы в этих резиновых сапогах ходите-то?
    А даже если ходите, то в них же без шерстяных носков холодно.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #948

    Регистрация
    17.02.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Arti вот я сегодня ходила по рынку в подольске, такие лужищи и некоторые вообще не обойдешь никак, так что сапоги очень бы пригодились, а если не сапоги, то какие-нибудь полуботиночки резиновые, да и вообще сейчас разливы начнутся (((

  9. #949
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    На резиновые сапоги я как-то не сподобилась. Есть резиновые балетки от Эд Харди. Иногда летом ношу, когда подтапливает. Очень неплохо. Они в tattoo-стиле, как раз с драными джинсами и подобной майкой очень душевно идут.

  10. #950
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Да, мне для себя тоже никогда и в голову не приходило покупать резиновые сапоги, для дочки только покупаю...но с точки зрения практичности в межсезонье вещь, видать, незаменимая
    OFF в Мегу уже не в первый раз зарекаюсь ездить, практически ничего не могу себе там найти

  11. #951
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Arti, я сегодня первый день тестировала (сегодня глобально тает всё), все лужи обходят, а я шпарю. А носки тонкие - сапоги утеплённые, плюс специальная стелька, рекомендуемая температура до -10.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  12. #952
    Аватар для Kerridven
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    269
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    laluna, сапожки резиновые просто восхитительные. Эх, теперь на други и глядеть не буду, эти - просто мой идеал. Элегантные, утонченные, как раз под пальто. Мне вообще не очень нравятся резиновые сапоги в горошек, в цветочек, пестрые.

  13. #953
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Задумалась о покупке красивых резиновых сапожек, но поскольку у нас в магазинах сходу не приглядела (калоши цвета радуги не в счет) то, начитавшись осинку, задумалась над разрисовкой своих старых, коричневых Правда там акриловые краски использовали, интересно, лак цветной подойдет




    Р.с. Все, понесло Остапа, творческий склад ума взыграл
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  14. #954

    Регистрация
    17.02.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мартинка мне кажется, что лак лучше для разрисовки подойдет, у меня акриловые краски смываются с баночек всяких. а сапоги же еще и тереть иногда придется. мне кажется полюбому смоются ))) можно стразики наклеить, кстати, прикольно будет, как мне кажется

  15. #955

    Регистрация
    17.02.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    купила-таки себе резину )))) правда совсем не то, что хотела, но пришлось покупать то, что есть, ибо разливы капитальные на всем маршруте от дома до работы )))
    зато более-менее подходит к пальто по цвету, оно у меня черное в клеточку того же цвета, что и основной на этих "резинках"
    Изображения Изображения

  16. #956
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    У меня тоже похожие, я очень довольна! Пусть два раза в год, но они меня нереально выручают
    "Все хорошо" бывает разным!

  17. #957
    Аватар для Marianka
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    vampirochka ну поздравляю, с покупочкой Вас! я тоже такого цвета хотела, только высокие. классные.

    Dana да, я тоже свои только 1 раз одела, а потом на улице сразу всё высохло. зато в случае чего есть что обуть))

  18. #958
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Совсем моя на туфлях поехала... Очередной поход в магазин за джинсами (не купила) завершился вот этим и с другого ракурса вот этим. Не смогла решить какие же мне больше нравятся. Модель одинаковая, только цветом различаются. Ну розовенькие ещё и замша. Разошлась...

  19. #959
    Аватар для Ленточка
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Житомир
    Возраст
    41
    Сообщений
    31
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Розовеньке прелесть какие красивые))) Веселые и яркие, я б такие купила. Хотя черные практичнее, но не взяла б)
    Воспитываю сынку-косынку

  20. #960
    Аватар для ЛЕНОЧЧЧКА.
    Регистрация
    08.08.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    395
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Vitzli, шикарны оба варианта расцветки, но высота каблука огромная, голова не кружится? Всегда восхищаюсь девушками на высоченных каблуках!!! Поздравляю, туфли очень красивые.
    Решила собраться с мыслями... ни одна мысль на собрание не пришла...

Страница 48 из 50 ПерваяПервая ... 3844454647484950 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •