Кто-то посмотрит на мои туфли! Они между прочим дорогие! - 1 - Страница 40
Страница 40 из 50 ПерваяПервая ... 30363738394041424344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 999

Тема: Кто-то посмотрит на мои туфли! Они между прочим дорогие! - 1

  1. #781

    Регистрация
    21.01.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    249
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Для теплоты обычные дешевые русские валенки подойдут. Дешево и сердито В уггах тоже не вижу ничего красивого.. Да и редко встречаю на улице девушку, которой они действительно подходят. А сейчас на каждой второй угги. Ужыс! Куда пропали девушки со стройным ножками в красивых сапожках?

  2. #782
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Славяна Посмотреть сообщение
    в валенках и таких ситцевых платьях
    ага, так самый холодный месяц в году - август! Я когда к друзьям в детстве на дачу ездила, так мы там валенки тоже летом одевали, т.к. мерзли.
    А в магазине, где я покупала свои угги, кассирша вообще бурчала:"Во люди, деньги девать некуда, за какие-то валенки по 4тыщи отдают" Вот так вот бывает.

  3. #783

    Регистрация
    06.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Угги уже попса. Не куплю... потому что пол города ходит в подделках, а настоящие вряд ли у нас купишь.

  4. #784
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Idema , так можно в интернет-магазинах разных настоящие заказать, это ведь не проблема. Другое дело, что не хочется
    Каждый имеет то, что заслужил...

  5. #785
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Мне очень нравятся угги на молоденьких девочках тонконогих, так мило смотрится На себя бы надела только настоящие и при условии передвижения по снегу за городом Уверена, что Agent в них смотрится замечательно На ножках хорошо сидят
    Себе купила зимние тупорыленькие ботиночки, может кому-то они покажутся страшными, а мне так они нравятся с джинсами
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  6. #786
    Аватар для umma
    Регистрация
    22.04.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    94
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Девы, по моему, ваш спор ни о чем. красивые угги или нет, какая разница? Обувь должна быть во-первых, удобной, во-вторых соответствовать по стилю тому, что на нас одето.
    И вообще, обуви должно быть много и разной! Я тоже чаще шпильки ношу, но и от таких сапожек не откажусь....
    Изображения Изображения

  7. #787

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию Детские сапожки Geox, Ecco и прочая обувь на мембране

    Девочки, помогите определиться с выбором. Нужно купить дочке зимние сапожки, выбираю между Экко и Geox. В прошлом году носили Суперфиты (тоже с гор-тексом), но ножки иногда потели, да и колодка мне не понравилась. Куплю более бюджетный вариант, но тоже на мембране. Вчера в Геоксе мне рассказали, что в их сапожках ножки потеть не будут, т.к. их "дышащая" подошва выпускает наружу лишние тепло и влагу Мне в такие супер-пупер технологии не особо верится, долго пыталась рассмотреть эту подошву, но пришла пока только к одному выводу: отверстия в подошве легко забьет супер-пупер московская грязь и толку от нее не будет... Может, кто-нибудь носил Геокс, как очучения? ОНА правда дышит?
    А в Экко мне сказали, что в мембранной обуви носки или колготки нужно одевать с содержанием хлопка не более 15%. Это ваще отпад... Что теперь, одевать дитю синтетические колготки?!


    Не стала создавать отдельной темы типа "Детская обувь", надеюсь, никому не помешаю

  8. #788
    Аватар для Йенифер
    Регистрация
    22.11.2008
    Сообщений
    186
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Июля у меня кроссовки и босоножки из геокса, не знаю... босоножки хорошие, но как и любые другие, кроссовки, я в них не бегала, но ощущения что ногам жарко есть, домой приходила носки вроде сухие, но как то большего ожидала...и с размерами там как то странно 38 велик, 37 не очень комфортен, маловат, промежуточного нет...
    из Экко ничего не носила, но друзья ребенку только эту обувь покупают и очень довольны...
    косметики и парфюма много не бывает, а также сумок и обуви!(с)

  9. #789
    Аватар для ЛЕНОЧЧЧКА.
    Регистрация
    08.08.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    395
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Июля, у меня 3 пары экковских кроссовок и 2пары босоножек, думаю, что на этом количестве не остановлюсь!!! Очень комфортные, супер качественные и удобные, нареканий к ним нет никаких и сносу им тоже нет!!! Насчёт носков с 15% содержанием хлопка слышу впервые!!! Помоему ерунда полная!!! Если ребёнку купите экковскую обувь-не пожалете, дороговатая обувь, но она этих денег стоит!!!Обувь от геокс носит мой брат(тоже имеет несколько пар кроссовок) и тоже доволен!!!

  10. #790
    Аватар для Татуся
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    340
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Июля , я за ЭККО!!! Из каждой коллекции что-то докупаю. Сейчас хожу в сапогах, ногам удобно, сухо, тепло. Ребенку намедни купила зимние сапоги с гор-тексом, такие классные !!! Дороговато конечно, но это того стоит. После примерки еле стащила, хотел сразу в них домой шагать.

  11. #791
    Аватар для Татья
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    +7 GMT
    Сообщений
    315
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Июля Посмотреть сообщение
    А в Экко мне сказали, что в мембранной обуви носки или колготки нужно одевать с содержанием хлопка не более 15%.
    Скорее всего, они ошиблись. Имелось ввиду не менее 15% хлопка.

    Вот ссылка на статью о мембранной обуви и производителях, там же отзывы покупателей

  12. #792

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Девочки, спасибо! Сама уже склонилась в пользу Экко, после прочтения отзывов пропало желание проводить "испытание" обуви Геокс за свои деньги

  13. #793
    Аватар для Svetlena-777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Девочки, вы не поверите, но моим первым экковским кроссовкам, купленным еще в студенчестве, лет больше, чем сыну ( а ему, между прочим 20-ть недавно стукнуло) И они очень даже неплохо выглядят, а за счет рыжего цвета вполне актуальны. Нога у меня почти не изменилась, так что в них до сих пор удобно. Ни кожа, ни подошва нисколько не потеряли вида; меняла только шнурки и , конечно, подкрашивала хорошим кремом. Сама бы раньше не поверила, если бы мне сказали, что такое бывает! Правда, когда их покупала, они стоили больше моей повышенной стипендии, и на эти деньги можно было 2 пары хороших мпортных "лодочек" на шпильке купить или 2 флакона французских духов.. Весьма непросто было решиться выложить за них такую сумму.. Может, поэтому они столь долго носятся?

  14. #794
    Аватар для Татуся
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    340
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Svetlena-777 , очень даже поверим! Моим первым кроссовкам 8 лет актуальны по-прежнему, ношу весну, лето, осень, постираю и опять как новые.Замечательно!!!

  15. #795
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Хвастаюсь обновкой из Мюнхена:
    Туфельки Buffalo - черная замша

    Правда, надеть пока я их никуда не успела
    Carpe diem...

  16. #796
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Alexa_Alexa,
    туфельки просто зашибись!
    А вот как раз меня всегда вопрос мучает, у них удобная колодка?
    У этой же фирмы всегда высоченные каблуки.

  17. #797
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Sogo, по примерке они мне показались мега-удобными, а в носке как будут - посмотрим
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 30.11.2009 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
    Carpe diem...

  18. #798
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Алекса, здоровские туфельки
    PS Лабутэн славится красными подошвами на обуви.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  19. #799
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    А еще (не унимаюсь я ) отхватила вот такие "внедорожники" от land rover по бросовой цене - 9,98eur

    Но это уже не для красоты, а для отдохновения ног Практически, кроссовки
    Carpe diem...

  20. #800
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, очень красивые туфли!

    И я вот хотела поговорить про лабутены. Я давняя поклонница этих красных подошв и высоченных шпилек, но жаба душит покупать туфли за тысячу евро, а потом убивать их в московской грязи с нашими жуткими нравами и неуважением к чужим ногам (мне постоянно наступают на ноги, обдирают кожу). И вот я задумалась. Не вся моя обувь славится дизайнерскими этикетками, иной раз это туфли неизвестных никому производителей из самых обычных магазинов из торговых центров, которые абы как удобны, абы как прошиты, но носятся один-два-три сезона. А может рискнуть и купить фэйк? Ведь сейчас много интернет-магазинов, предлагающих копии дизайнерской обуви. И с одной стороны, мне как-то неприятно (например, я ни за что не куплю такую сумку), но с другой стороны, какая в сущности разница - фэйк на ногах или просто туфли.
    Дамы, что думаете?
    Так исторически сложилось...

Страница 40 из 50 ПерваяПервая ... 30363738394041424344 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •