Кто-то посмотрит на мои туфли! Они между прочим дорогие! - 1 - Страница 3
Страница 3 из 50 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 999

Тема: Кто-то посмотрит на мои туфли! Они между прочим дорогие! - 1

  1. #41
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Беллочка - как сумочку купила или нет еще?

  2. #42

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Да нет, filby, еще думаю. У меня ведь еще один пользователь есть, который туфли уже обновил, потому что у нас оказывается такая есть юбка ультра-короткая вельветовая коричневая очень нарядная (это правда, только я год назад ее целый день уговаривала купить, у нас еще тогда вкусы не совпадали) расшитая золотом и с вставочками красивыми и целая куча подходящих кофточек и топиков к ней. Могу сфоткать. Так вот мы никак не могли ни в чем в другом в боулинг с компанией, как в этой юбке и этих туфлях. Мне всегда казалось, что в боулинг лучше ходить в спортивной обуви и спортивном костюме. Вообщем вот такие отстойные представления у меня о том куда в чем уместнее ходить. Так что обещала без нее не покупать. Думаю, что куплю все же замшевую с разными там прибамбасами. Мы вспомнили, что золотая сумочка есть у бабушки. Но надо ее просмотреть, так как сумка 10-летней давности, но она классическая маленькая конвертиком, так что думаю, что мы ее изымем и будет у нас две сумки для этих туфель, а еще у нее есть шикарные зимние расшитые и ужасно дорогие унтики, к которым замшевая тоже подойдет. Кстати, надо тоже вам фотик показать.

  3. #43
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белла
    а еще у нее есть шикарные зимние расшитые и ужасно дорогие унтики
    ой ну ниче се, какая у вас бабушка продвинутая!

  4. #44

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Нет, Наташ! Бабушка у нас продвинутая, но не настолько! У дочки унтики. Это я так бестолково написАла. Так вот под эти унтики и под туфли можно одну и ту же сумку покупать, а у бабушки изымать золотую сумку для туфель.

  5. #45
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Туфли и характер

    Говорят, мы выбираем стиль (а также конкретную одежду и обувь) согласно своему характеру. Раз так, почему бы не взглянуть на процесс выбора обуви с психотерапевтической точки зрения? Хочешь измениться - купи другие туфли! Странное правило, но вдруг сработает?

    Для начала разберемся, владелицы каких характеров на какую обувь слетаются.

    Каблучки и шпильки выше 7 см - это вызов. Это яркая сексуальность, свободолюбивое поведение, оригинальный взгляд на жизнь. Это подчеркнутое желание привлечь внимание окружающих. Почему оно возникает? Часто из-за низкой самооценки обладательница головокружительных каблучков ищет дополнительного внимания, поощрения, и готова ради него на все, даже на эпатаж и агрессию. Отчасти любовь к высоким каблукам объясняется желанием возвыситься над окружающими, и тем самым не просто выделиться, но и защититься от окружающего враждебного мира.

    Шпильки и тонкие каблуки
    - излюбленная деталь особ энергичных, уверенных в себе, и в то же время осмотрительных и тактичных. Их владелицы умеют получать удовольствие от своей привлекательности, легко заводят новые знакомства. Главный их козырь - абсолютная женственность.

    Платформы - избранницы эмансипированных и свободолюбивых. Для таких женщин победа и личные правила игры значат ох как много, а уверенность в себе, упертость и прямолинейность являются обязательным слагаемым ее характера. Это натура практичная. Правда, и романтизм ей не чужд.

    Невысокие, мягкие танкетки свидетельствуют о спокойном, покладистом, умиротворенном нраве. Выбирающая такие туфельки женщина часто не уверена в себе, но это не мешает ей оставаться легкой и приятной в общении. Она романтична, на жизнь смотрит по-философски, не гнушаясь политикой компромиссов.

    Более высокие танкетки (5-7 см)
    и часто сопровождающая такие модели изящная колодка - фаворит женственных, утонченных, уверенных в себе особ, которые ценят твердую позицию, и в то же время удачно балансируют между комфортом и стилем. В чем-то такая женщина непредсказуема. В чем-то - загадочна. Но абсолютно всегда интересна своим ярким взглядом на жизнь.

    Модели, стилизованные под мужские (низкий широкий каблук, широкая же колодка, заметный рант и т.д.), выдают в обладательнице уверенность, желание жить по устоявшимся законам. Эта женщина отлично понимает себя и знает, чего ждать от жизни. Психологи, однако же, отмечают, что, возможно, дама с такой обувью переживает не лучший период в своей жизни. Многое указывает не депрессию и усталость. Практичность не всегда сочетается с легким характером.

    Спортивные модели, делающие нашу походку расслабленной и небрежной, очень подходят непосредственным и бескомпромиссным особам, которые легко ориентируются в любой компании и быстро сходятся с людьми. Но по жизни они часто консервативны и нелегко соглашаются на перемены.

    Маленькие шпильки или же модели без задника выбирают игривые, легкие на подъем и готовые к приключениям натуры. Незащищенность их часто обманчива, зато безумно привлекательна для окружающих.

    В каком из портретов вы увидели себя?
    Какую обувь предпочитаете для повседневной носки?
    И какой желали бы быть?
    Если на все три вопроса вы смогли ответить, указав всего на один описанный нами тип - вы счастливица! Можно только порадоваться, что ваш образ соответствует желаемому. Тем же, кто мечтает что-то в жизни поменять, советуем внимательно изучить особенности желаемой натуры. И - приобрести соответствующую обувную новинку!

    http://www.tolady.ru
    счастья всем!

  6. #46

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    91

    По умолчанию

    Можно я тоже похвастаюсь
    Купили дочке на новогодний бал туфельки, вот такие:


    И что удивительно, это финтифлюшка , встала вот на такие шпилечки первый раз в жизни и пошла, неуверено конечно, но ни разу даже не оступилась. И еще танцевать принялась. А ведь ей только 10 почти.

    Я вообщем то к таким вещам спокойна, но эти чем то меня заворожили. Как сорока, достаю и пялюсь на них

  7. #47
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Маргул, а мне нравятся. Я б и сама от таких не отказалась? А какой размер у финтифлюшки-то?
    И хорошо, что на невысоком каблучке. Так легче привыкать будет.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #48
    Аватар для Nastya1980
    Регистрация
    06.09.2006
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    мне каблучок понравился- женственно-романтичный, такой весь милый каблучок)))

  9. #49
    Аватар для Виктория
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Моей 12 будет,но я ей не разрешаю каблуки носить.На бал конечно можно,а на улицу Мне кажется смешно смотрится.

  10. #50
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от margul
    И что удивительно, это финтифлюшка, встала вот на такие шпилечки первый раз в жизни и пошла, неуверено конечно, но ни разу даже не оступилась. И еще танцевать принялась. А ведь ей только 10 почти.
    margul, ну почему же первый раз в жизни? Неужели она раньше не тренировалась на маминых шпилечках?

  11. #51

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    91

    По умолчанию

    Fiordaliso, не тренировалась. Мама в спортивной обуви передвигается. А туфли на шпильках заныканы на антресоли Хотя сейчас придется достать - учить походке буду.

    Виктория, согласна. И смешно, и вредно.

    Arti, лапка у нее 37,5 уже Но слава богу, изящная. Как у Умы Турман.

  12. #52

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Что-то я не видела или не помню Ванилькиного поста с зависимостью характера и наклонностей, видимо от отношения к виду обуви и высоте каблука. Я очень люблю высокий каблук, но не представляю, как это увязывалось бы с моим характером. Что-то не очень похоже. Может быть я о чем-то просто не догадываюсь?

    Маргулечка, очень красивые и изящные туфельки!
    Викуля, ну конечно смешно еще все взрослое смотрится на еще не очень взрослых девочках. Вспоминаю свою. Как журавлик на тонких ножках, которые еще и сгибаться не научились.
    Но иногда можно и нужно разрешать . Это же девочки, ведь так хочется, вспомни себя. Подумаешь, смешно. Это же не будет всегда так. Ну а как постоянное ношение не стоит только из-за вреда здоровью. Нечего позвоночник уродовать.

  13. #53
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    кто-нибудь посмотрит на мои новые сапоги?
    я их, между прочим, обожаю

    http://forum.aromarti.ru/viewtopic.php?t=100&start=120
    счастья всем!

  14. #54
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Раньше без какблуков просто не могла обойтись. Вся обувь была на высоких каблуках. А как начала работать, каблуки забросила. Работа у меня разъездная, целый день по городу. И проблема большая появилась. Выбор обуви без каблуков очень маленький. купить почти невозможно

  15. #55
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Vanilla, я посмотрела и не раз. Мне понравились.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #56
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Светик, ну я их, между прочим, еще вчера заценила
    и...я за замшевую обувь родину продам (факт продажи родины просьба не заносить в протокол)

  17. #57
    летучая тигра Аватар для Цаца Лаэртская
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    304
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    ага, за замшевую родину продам... и я, продала бы...но я...э-э-э, что -то очень функциональность люблю Ну как вам удается носить такие клевые красные замшевые сапоги для меня они только на один раз- выйти в город и - сапоги до свидания: или о педали в машине замша стирается или по нашей грязи пройтись.. у-у-у
    замша - она нежная такая( мечтательно). а в связи с тем, что мне стиль сейчас сменить хочется, то красные замшевые сапоги, у-у-у... вот найду время- тему заведу о смене стиля и умение принимать новый стиль( вот и буду ждать рассказов как не испачкать такие сапоги- бе-бе-бе)
    но в этом мире случайностей нет. И не мне сожалеть о судьбе(с)

  18. #58
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    ааа, сколько той жизни (махаю лапой) постоянно носила многофункциональную черную обувь
    но: так хочется праздника!
    ну это же всего лишь вещь - поносил, получил удовольствие и... расстался без сожаления, но с кучей положительных эмоций!
    (сама себе удивляюсь )

    да и не такая уж и грязная зима в этом году
    в общем, хотелось в жизни перемен - начала с себя
    гедонизмом, так сказать, занимаюсь
    пысы:
    1. не бояться экспериментов
    2. сделать приятное себе (и окружающим, кста, глаз радует )) )
    3. и родину задешево не продавать )))
    счастья всем!

  19. #59

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Сейчас мне кажется, что за замшей легко ухаживать. Есть разные средства.

    Ванилька, классные сапожки! Обожаю сочетание черное с красным, но не только! С серым красное очень эффектно!

  20. #60
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    ага, у меня 70% обуви из замши, основная масса сапоги (не продешевила? 8))
    мне вроде не напряжно ухаживать, или я привыкла...конечно в особо слякотную или дождливую погоду не одеваю, а в сухую осень и зимний морозец вообще ноу проблем...ну а нынешняя "зима" сама велела в замше ходить

Страница 3 из 50 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •