Кто-то посмотрит на мои туфли! Они между прочим дорогие! - 1 - Страница 13
Страница 13 из 50 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 999

Тема: Кто-то посмотрит на мои туфли! Они между прочим дорогие! - 1

  1. #241
    Аватар для Молчаливая
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Лада , босоножки очень хорошие и милые!!!! На ваших ногах смотрятся очень интересно!!!! И совсем они не для взрослых дам, а для романтических и влюблённых особ, в них будет здорово на свидания бегать (на высоких каблуках больно не набегаешься)!!!!

  2. #242
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Agent ,
    Катарина,
    Молчаливая, спасибо девочки! Я их и покупала для того, чтобы было удобно! Но вот про изюминку катарина полностью права! В общем, буду еще искать, поинтереснее, а в этих и правда очень удобно

  3. #243
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Лада ну не каждой же паре с изюминкой быть
    Я, например, вообще очень много спортивной и удобной обуви люблю, без всяких изюминок
    Каждый имеет то, что заслужил...

  4. #244
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    кстати, при покупке, мне муж сказал, что в них именно "нет изюминки" а это был последний магазин, где мы еще не были и чтото так мне они понравились. А вот дома-то я всеи поняла))))))))))))))

  5. #245
    Аватар для Ариста
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    728
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Лада,они такие милые,что не нуждаются особо в изюминках.
    Ну,а если все же хочется,чего-нибудь этакого,дополните чем-то интересным(висюльки,стрази ки,бантики и т.д.),сейчас ведь много,подобных финтифлюшечек продается.

  6. #246
    Аватар для debrana
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Лада,
    перед тем,как их наулицу надевать я бы посоветовала по дому походить. Дело в том,что я купила туфли похожей модели (цвет и оформление совсем другие,но сзади такой же ремешок), так этот ремешок постоянно соскальзывает вниз
    день походила-ок было,а на второй день ремешок немного растянулдся и начались мои мучения: покупались туфли,а получились шлепки на каблуке
    назад не взяли,т.к. брака же нет
    и под "разонравились" в течение 14 дней не получилось сдать,т.к. носила уже,и это видно
    так и стоят уже месяц, 4 раза надеванные
    надеюсь еще,что на голую ногу получиться носить,но у нас лето какое-то не летнее,так что без колготок-чулок пока никак

  7. #247
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Лада, Agent права, не всю же обувь с изюминкой Думаю, когда мчитесь на экзамен, если по работе весь день носиться или в магазин, нужна удобная и универсального вида обувь
    debrana, я вообще больше такую обувь не покупаю, намучилась с такой Либо шлепки, либо классические босоножки!
    У меня вообще всегда такие ремешки спадают, особенно красивые босоножки какое-то время поносила под длинные брюки, а этот задний ремешок прихватывала шнурком Пока не устала боятся, что случайно штанина откроет это безобразие
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  8. #248
    Аватар для Lilu
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    237
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А это девочки мои самые любимые босоножки. Они, конечно, не новые (уже 2 года ношу), но достойную замену не могу найти. (( Попадаются похожие, но что- то в них мне всегда не нравится. Когда только купила эту пару и пришла в них на работу, мне первое время постоянно делали про них комплименты, как женщины, так и мужчины. И к тому же они очень удобные.

    - Так кто ж ты, наконец?
    - Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

  9. #249
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Lilu, а как вам удается ходить с таким широко открытым носом? У меня нога проскальзывает вперёд, ну никак не могу подобрать.

  10. #250
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Lilu, все-таки золотистые босоножки - это так здорово! И видно что они удобные Обожаю такую обувь
    Demetra, как-то носила с подобным вырезом босоножки, нога держится за счет ремешка вокруг щиколотки и каблук там небольшой
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  11. #251
    Аватар для Lilu
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    237
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Demetra,
    Знаете, как ни странно, здесь неудобства не испытываю, наверное, за счет того, что каблук не очень высокий,и стопа более-менее горизонтально находится. А вот в других босоножках подобных, но с высоким каблуком тоже такая же история, как у вас.
    - Так кто ж ты, наконец?
    - Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

  12. #252
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Девочки, я вам откровенно завидую, что вы умеете носить такую обувь! Для меня главное - комфорт, поэтому если каблук, то танкетка или широкий устойчивый - это на особые случаи; а для повседневки 2 см., ортопедическая подошва, чтобы широко и уютно было ходить 6 час. подряд!!! Потому что мы много ходим пешком с мужем.

  13. #253
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Ой, не смогла промолчать, получила босоножки ЛеМонти. Я в шоке, это просто тапочки, ТАКАЯ удобная колодка, просто слов нет, и каблук не ощущается, в них бегать можно. Единственное, что они мне широковаты, но все равно, они классные и красявые.
    Последний раз редактировалось F-ort; 28.10.2008 в 12:55.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  14. #254
    Аватар для Ариста
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    728
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Lilu,очень симпатишные босоножечки!

    F-ort,действительно классные,у моей подруги такие же,она в полном восторге от них!

  15. #255
    Аватар для Апельсинка
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    732
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    F-ort какие красивые босоножки,а из какого каталога заказывали?
    Разрешаю себе быть счастливой.

  16. #256
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    F-ort, идеальная форма босоножек! И изящные и удобные! В жару на голую ногу прилипнут и широкость не будет ощущаться
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  17. #257
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Шикарные босоножки у F-ort, моя любимая шпилечка, вот страсть у меня иногда бешеная просыпается к шпилькам разной высоты, удобней конечно, на средней, типа этого
    Но, всё-таки, высокая шпилька - это неописуемая красота.
    PS, я кстати тоже жду Лемонти , только с 12 см. шпилечкой, посмотрим насколько удобны будут, отзывы F-ort об удобстве их колодок меня порадовали.
    Последний раз редактировалось Agent; 25.06.2008 в 19:08.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  18. #258
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Agent, ниче подобного))) Это только эти мне понравились так сильно, остальные колодки те, что на каблуках, очень неудобные, как раз вот с 11 см красные лаковые жутко неудобные, вообще непойми на какую ногу, колодки. Так, разово одеть на совсем недолгое время...и не ходить...
    У этих, кстати, сейчас глянула на сайте, 9см шпилечка.

    Kатарина, чет сомнения меня гложут, что прилипнут, как бы наоборот, не скользили по жаре-то....

    А вообще, да, подруга еще вчера мерила, теперь ждет, вдруг я ей их уступлю....ей как раз. Она шпильки не может носить, а эти надела и снимать не хотела, такой кайф на лице
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  19. #259
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Lilu, Ваши босоножкиэто босоножки для бальных танцев . Я в таких занималась когда-то.

  20. #260
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Лада, debrana, в отделе, где продаются всякие щетки и т.д. для обуви, я видела специальные силиконовые штучки для таких соскальзывающих ремешков. Они наклеиваются на ремешок и по идее должны держаться на пятке. Правда я сама еще не пробовала.
    Je vais danser sur les braises...

Страница 13 из 50 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •