Призрак оперы. Шоу
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45

Тема: Призрак оперы. Шоу

  1. #1
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию Призрак оперы. Шоу

    Начала смотреть...
    Это что вот сейчас было в исполнении Киркорова?
    Он совсем без фанеры петь разучился, даже после длительных репетиций?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #2
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Посмотрела всю передачу. Понравился Билан. А Киркоров лучше бы не позорился. Жюри предвзятое. Как они могли Киркорову все 5 поставить? Люблю Казарновскую, но тоже та еще судья! Валерия не понравилась. Я ее вообще не очень-то... А вот Полина Гагарина мне понравилась. И Лазарев понравился. Но Билан всё же больше. По возможности буду смотреть это шоу. Интересно, что дальше народный артист Киркоров отчебучит!
    На коньках уже научились кататься, в цирке тоже поднаторели, все классные танцоры, боксеры, киноартисты! Ну теперь пора бы и за оперу взяться!

  3. #3
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Я тоже офигела по поводу пятерок Киркорова.
    Хорошо хоть Швыдкой пусть и без голоса, но в адеквате на тот момент остался. Речитатив практически выдал под "Тореадор смелее в бой". И зачем на русском пел? На французском у него как-то сразу голос прорезался, а на русском не тянул вообще.

    И после его пятерок взять и обложить Гвердцители... А она так смущалась, как девочка прям. Нравится она мне так своей скромностью и голосищем своим, конечно.
    Любую песню переиграет, усилит, оживит.
    Все вспоминаю, как она с Арбениной песню дуэтом пела. Во та пыжилась, аорту надрывала, а Тамрико и не напрягалась особо, все равно Арбенину затыкала, сама того не желая.

    Полина старалась, но явно лажала. И вроде у нее сильный голосок был, но на высоких нотах она явно не тянула. Или тональность не та, или тесситура.
    Билан удивил... фальцетом, говорит, пою... Фальцетом у нас Пресняков поет, а он практически полноценное меццо-сопрано выдавал.

    Лазарев тоже так чистенько спел. Удивило, как быстро он среагировал на замечание Соткилавы и закрыл это верхнее си.

    Я, к сожалению, всю передачу не смогла посмотреть. Что там Лещенко поставили? И что за арию он пел?

    И как справилась Лорак? Эстрадным вокалом пела, или все-таки что-то похожее на оперный было?
    Я вообще с трудом представляю, как она поет, поэтому интересно.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #4
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    35
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elga Посмотреть сообщение
    На коньках уже научились кататься, в цирке тоже поднаторели, все классные танцоры, боксеры, киноартисты!
    К сожалению, попала прям на конец передачи, что вообще никого не услышала. Но наконец-то певцы занимаются хоть чем-то близким к своей профессии. Хотя судя по отзывам здесь, и то отношение предвзятое. А так была бы проверка на вшивость.

  5. #5
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Ну Казарновская и стерва.
    А Гвирцетели, я думаю, она из зависти обругала. Явно в ней конкурентку видит.

    Киркоров кошмар. Подхалимские оценки жюри вполне понятны

  6. #6
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    анютка, а что там понятно-то? Влияния у него никакого, разве только чтоб по роже не надавал.
    Я еще поржала как на его пузе обтягивающий костюмчик тореро сидел, а он в конце возьми да скажи: "Я просто мечтал надеть этот костюм".
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #7
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Arti , ой жалко я не видела Киркорова( но представила уже ) , видела только Билана( удивил) и Лорак(никаких эмоций).

  8. #8
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    pink panter, а ты скачай. Стоит посмотреть.
    Я как раз скачать хотела, чтоб оставшихся посмотреть.

    Девы, ну что с Лещенко-то было?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #9
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Кто не видел, то можете полюбопытствовать здесь.
    Кстати, почитайте комментарии.

    Добавлено через 5 минут

    Arti Да не опозорился Лещенко. По-моему, достойно выступил. Меня одно умиляет, что только 8 человек нашлось, которые как-то еще могут спеть. А где остальная-то гвардия певунов? Может, правда, еще впереди... Надо почитать про этот проект.
    Последний раз редактировалось Elga; 04.09.2011 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение

  10. #10
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Смотрю сейчас, спасибо Elga . Сам по себе проект нравится! Потому что таких как я, оперой можно заинтересовать только так . Сейчас Киркоров надрывается..., девы, ну скучно . Я музыке не обучалась, но мне просто слух режет. Лазарева я перенесла еще, да и не плохо он выступил! Валерия и Киркоров раздражают .
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  11. #11
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Посмотрела Лещенко. Ну супер спел, конечно. Совсем не в своей манере. От ить советская школа! Йех! Эгей!
    Лорак и правда спела никак.

    Казарновская, кстати, озабоченная какая-то, чуть ли не в каждом комментарие сваливалась на сексуальную тему. Других ассоциаций что ль нет? Прям оскомину набила своими кастратами и сексуальными тетками.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #12
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Arti Меня тоже Казарновская удивила. Ну понесло даму...
    Я, когда Билана смотрела, то почему-то вспомнила о Витасе. Вот и его бы сюда тоже.

  13. #13
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    хотя я не очень Кирика, но сегодня он меня прям очаровал..так ему этот образ подошел..

    Валерию почему то в последнее время терпеть не могу..
    прям такая вся невинная..морг морг глазками своими...
    Пути Господни неисповедимы..

  14. #14

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Лу4истая , значит, не я одна Валерию не выношу...не невинная, а пресная до тошноты, вся такая положительна преположительная...

  15. #15
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Циля Посмотреть сообщение
    вся такая положительна преположительная...
    во во...именно что подташнивает уже от нее....

    Лазарев - очень милый...а Билан тоже какой -то не такой...нарциссик с голубым оттенком
    Пути Господни неисповедимы..

  16. #16
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Я, конечно, еще тот знаток оперного пения, да и критик такой же, но сегодня мне больше всех понравился Лазарев. Вот прямо слушала с удовольствием.
    Киркоров, да простят мне его поклонницы, наверное подался в это шоу исключительно ради костюмных переодеваний. Певец из него оперный, на мой взгляд, никакой! Но как горят его глаза от возможности побывать в образе. Забавно! Без него, пожалуй, было бы скучно!
    Теперь ясно, что совершенствоваться в оперном пении на наших глазах будет эта отважная восьмерка. Другим, похоже, совсем уж слабо! А судьи периодически будут меняться. Где-то прочитала, что посудит еще Елена Образцова.

  17. #17

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Лу4истая , Лазарев больше всех и понравился, Гверцители еще не люблю... А Филя...ну не оперный певец, зато переодеванием развлекается, это все ж лучше, чем девок на сцене пинать...

  18. #18
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Я что-то не поняла. А продолжение будет?

  19. #19
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    анютка , ага , каждую субботу до финала.
    Мне тоже только Лазарев понравился в этот раз .

  20. #20
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Мне в прошлой программе очень понравилась Гагарина. Лазарев имхо - один из немногих участников, кто действительно поёт певческим голосом. А вот что Филя, что Валерия (Гвердцители, похоже, тоже) поют своими обычными эстрадными голосами оперные партии. И получается как-то пресно.
    Киркоров и правда радуется как дитя. Весь в образе, купается в похвалах. Хотя у меня такое впечатление, что он перед участием в шоу поставил условие: будете критиковать - уйду!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •