Belweder
Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Belweder

  1. #1
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию Belweder

    Насколько я знаю, на рынке эта польская фирма уже давно. Мне нравится. Очень люблю их гигиенички, особенно за дизайн))). Пробовала и с лифтингом с розовым маслом с перламутром и без - суховаты немного, накладываю под помаду, с алоэ немного пожирнее, но запах для меня слишком сладкий. Ещё прикупила их крем для век - приятненький, ничего так. Есть основа под лак с мультивитаминами и лак Помадка (натуральный) из серии Portland. Нареканий к этой фирме пока нет.
    Хочу еще с солцезащитным фильтром и апельсиновую помадки, с папайей (только вот она в такой таблеточке - не удобно). Блеск их пробовала с лифтингом и без. Цвет он, конечно не даём, но увлажняет хорошо и держится долго, липкий, но такой, как бы сказать...не прилипают губы др. к др., а как-то глянцем лежат, не могу объяснить, стоит попробовать.

  2. #2
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    35
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Нравятся лечебные лаки этой фирмы. Использую их в качестве основы под цветной лак или самостоятельно.

  3. #3
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Есть у меня их лак против расслаивания ногтей. В основном использую тоже как основу.Толком эффекта не поняла, т.к. надо наверно постоянно пользоваться длительное время, но ногти вроде меньше слоиться стали..Хотя я чередую этот лак с защитным укрепляющим покрытием ну и ещё парочкой лечебных штучек направленных на другие проблемы(правда другой фирмы), так что может быть такой "комплекс" дал положительный результат.
    А вообще интересны отзывы. Постою послушаю)))

  4. #4
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    35
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Ангелина, по мне так, никакие лаки не дадут такого эффекта, как масла. Так что советую сделать типа такой смеси. А лаки Бельведер мне нравятся тем, что там нет толуола и формальдегида, и сами цвета - полупрозрачные, но при этом дающие оттенок небольшой. Как раз для френчманикюра.

  5. #5
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Revival, возможно вы и правы.Я так толком и не поняла действуют ли такие лаки или это самообман..Но время от времени всё равно покупаю))


    Вот не поверите, но буквально пару недель назад сделала смесь для волос,по этому рецепту, но она мне показалась слишком жирной, поэтому пустила на ногти)))))

  6. #6
    Аватар для yogaholic
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    788
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Девочки, сколько держатся их лаки из фарфоровой серии? Если наносить основу, дольше будет держаться? Ногти не истончаются, не слоятся от частого применения этих лаков? (я говорю именно про серию фарфор) Или их единственное преимущество в отсутствии толуола и формальдегида?
    Главное - здоровье.

  7. #7
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    35
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    yogaholic, у меня Plant ceramides nail care. Не знаю из какой он серии, но сколько я их не пробовала (были разные), они вроде все без толуола и формальдегида, и все в принципе полупрозрачные. Даже цвет особо не важен, т.к. выглядит все похоже. Держатся у меня около недели, но даже если с концов начинают стираться, это не особо видно из-за их цвета. По поводу истончения и пр. они явно лучше многих рекламируемых, но не могу 100% заявлять, что они никак не влияют.
    Вот фото, как он выглядит на мне. За счет нескольких слоев можно уплотнить тон. Правда насчет 1-го фото точно не могу сказать только ли бельведер тут, возможно сверху слой другого лака. Я его просто и как основу использую.

  8. #8
    Аватар для yogaholic
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    788
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Revival, спасибо за подробный фотоотчёт. У тебя такая красивая и аккуратная форма ногтей!
    Больше всего понравился цвет на средней фотке, не помнишь какой это оттенок? А стираешь тоже средством от Бельведера?
    А ты под них еще и основу используешь? Или сразу этими лаками красишь?
    Главное - здоровье.

  9. #9
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    35
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    yogaholic, спасибо за комплимент! 2 и 3 фото это с одного дня (это все фотки с архивов, когда я диплом делала)), просто освещение разное. И везде тот лак, что я написала. У меня лаки долго расходуются. По поводу цвета я написала выше, что особой разницы нет, но мне больше нравятся белые (хотела еще попробовать с фиолетовым или синим оттенком, но пока не удалось), чем телесные.

  10. #10
    Аватар для yogaholic
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    788
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Revival, забавно, что так по-разному смотрятся. Ты не на все вопросы ответила.
    Главное - здоровье.

  11. #11
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    35
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    yogaholic, а ну да)) забылась)) смываю обычной смывкой др. фирмы. Основу не наношу, зато сам этот лак использую как основу под другие лаки. Мне кажется так их вредность нивелируется, т.к. контакта прямого нет.

  12. #12
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    35
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Приобрела тушь для ресниц кремовую антибактериальную (иргасан), коричневую. Пока не пробовала, но понравился внешний вид - тонкая, корпус металлический, щеточка стандартная, как у объемной туши. Состав тоже относительно неплох, по крайней мере есть какие-то натуральные компоненты: вода, воск карнауба (10%), ПВП, теа стеарат, диметикон, касторовое масло (2%), ва/кротонат кополимер, метилпарабен, стеарат магния, иргасан, метилзотиазолин, пигменты. Завтра опробую, отпишусь об ощущениях. Стоит она, кстати, недорого - около 150 р.))


  13. #13
    Аватар для Obsession
    Регистрация
    19.04.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    141
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Только вчера выбросила такую тушь! Не смогла пользоваться. Она у меня глаза раздражает и осыпается сильно, хотя реснички с ней у меня получались красивые.

  14. #14
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    35
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Obsession, посмотрим, как мне будет. По крайней мере, если что, выкинуть не особо жалко.

  15. #15
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    35
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Попробовала сегодня тушь. Резюме: в принципе она ничем особенным не выделяется, не придает особого объема или длины, но хорошо разделяет ресницы. Такой вполне дневной вариант. Цвет понравился, темно-коричневый, не светлый. Очень легко смывается водой, соответственно, не сильно стойкая к воде, но вроде не осыпалась. Какой-либо негативной реакции на глаза не заметила. Пока буду пользоваться.

  16. #16
    Аватар для Машуня
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    34
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Купила лак Porcelain pink. Цвет приятный, очень светлый с розовинкой, хорошо смотрится и в 1 и 2 слоя, подчеркивает белизну кончиков ногтей. Текстура очень понравилась, посмотрим, сколько продержится

    А кто-нибудь пользовался их жидкими блесками для губ?

  17. #17

    Регистрация
    13.10.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    У меня бальзам-флюид для увеличения губ, в мягком тюбике (как зубная паста) со спонжем, в тубе цвет темно-розовый, на моих губах слегка подчеркивает естественный цвет губ. Мне нравится, правда он туговат при нанесении, чуть липковат, но у него ярко выраженный эффект влажных губ (этим и подкупил). Пахнет сладенько, жвачкой

  18. #18
    Аватар для Solei
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Пробовала у них т.н. "мужской" лак для ногтей. Эффект оч понравился: внешне красивые, здоровые ногти без лака. Но это вариант как бы "на выход". Когда стирается - остаются свои обычные ногти

  19. #19
    Аватар для yogaholic
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    788
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Попробовала лак для ногтей из фарфоровой серии - Вереск. Цвет приятный, очень близкий к естественному, понравилось то, что держался и вообще не облезал целых 6 дней!
    Главное - здоровье.

  20. #20
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    У меня предвзятое отношение к этой марке. Просто раньше лаки и лечебные средства продавались в каждой подворотне в купе со всякми Руби Роуз и им подобным. Поскольку в те времена я была студенткой (да еще и без степендии), то приходилось изредка пользоваться. По тем временам качество было ниочем.

    В последнее время эта марка с какого то перепуга стала аптечной. Пару раз покупала гигиеничку с антиэйдж эффектом. Разницы с обычными гигиеничками не заметила

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •