Общество, в котором мы живем - 2
Страница 1 из 50 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 997

Тема: Общество, в котором мы живем - 2

  1. #1
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию Общество, в котором мы живем - 2

    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #2
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Вот здесь еще хорошо сказано.
    "Все хорошо" бывает разным!

  3. #3
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Dana, действительно хорошо.
    У меня по поводу этой ситуации даже слова кончились. Даже нецензурные, которые обычно находились. Но сейчас даже они куда-то запропастились, потому что, что ни скажи, все слабо.
    С первой секунды, как вот это все озвучили, я нахожусь в диком недоумении. Как рыба, выброшенная на берег, хлопаю ртом и пучу глаза. Ничего другого из меня не изрыгается. Хотя в принципе, хочется, но по-моему, даже не стоит, поскольку в этот раз все уже ну совсем понятно даже самому последнему тупому.
    То есть то, что вообще никто уже ничего не стесняется стало абсолютно очевидно. Следующий шаг - это уже буквально, не фигурально, а буквально, просто выйти на улицу и буквально наср...ать на голову какому-нибудь гражданину. И чтоб этого же гражданина, которому наср...ли, еще и полиция забрала в кутузку за оскорбление власти. Он же, понимаешь, стоял, гуано на маковку принимал и царственный анус наблюдал.
    Да и вообще че он стоит посреди Красной площади с гуано на голове? Оскорбляет, понимаешь, внешний вид центрального кладбища и туристам воняет.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #4
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Арти, ну что ж вы так убиваетесь Я стараюсь не расстраиваться о том, на что повлиять не могу по факту, т.е. на действия руководства страны и развитие глобальной экономики. Стараюсь как-то максимально подстроиться, ну или хотя бы попытаться, привыкнуть к мысли - было плохо, а будет еще хуже. Скорей расстраивает, что все меньше становится нормальных людей рядом. С дураками я стараюсь не спорить, нервы не тратить, и постепенно оказывается, что единомышленники встречаются по большей части в интернете, вот и приходится все чаще уходить из реала в астрал...
    Да, в общем, все равно мне - кто там будет руководить Советом Федерации!
    "Все хорошо" бывает разным!

  5. #5
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Dana, я не расстраиваюсь, я фигею.
    Я хочу жить в здоровом обществе. Я хочу, чтоб из меня не делали дуру, переименовывая милицию в полицию и подтасовывая выборы от местных до президентских. Я хочу, что мне не ср...ли на голову, приговаривая, как это хорошо. Я хочу, чтоб вот этот весь ездежь, который нам несут наши власти, хоть чуть-чуть соприкасался с реальностью.
    Я не хочу бояться. А я боюсь тут жить.
    И еще я хочу, чтоб наш народ уже как-то начал реагировать на весь этот беспредел. И если завтра народ выйдет на улицу, наверное, я пойду вместе с ним.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #6
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Да простой народ вряд ли выйдет, если только за деньги... Все что мы можем - не стать такими как они, хорошо делать свою работу, и жить по возможности честно. Идеалистка я, наверно.
    "Все хорошо" бывает разным!

  7. #7
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Девчоночки Милые давно меня здесь не было Вставлю свои пять копиёк в вашу беседу
    A зачем телевизер смотрите Я его давно уже не жалую своим вниманием Только кино смотрю Тк нервная система не восстанавливается И я ие берегу А по поводу общества и то что я в нем живу Делаю то что мне посильно Помогаю тем кому помочь некому Улыбаюсь людям на улице так приятней день прожить И меняю свое отношение к окружению Это в моей компетенции И только за это могу нести ответственность Вот как то так ...........

  8. #8
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    ангел, я согласна с вами по поводу телека. Но в интернете порой, не удержавшись, прочтёшь пару-тройку новостей и чувствуешь себя беспомощным идиотом, которому, как говорит Арти, "срут на голову" ещё и размазывают это г.но

    Кстати, не так давно выкладывали предсказания Ванги на ближайшее будущее для России. Так вот там была фраза про гражданскую войну или революцию. Вот к этому всё и идёт походу. И правда, сколько можно терпеть то всё??

  9. #9

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Snusmumrik , не надейся....не будет ни гражданской войны, ни революции, мозг у одних пропит, у других забыт в виртуальной реальности, а третьим нас...ть на всех - у них бабосы есть...а те, кому все надоело терпеть навряд ли пойдут на баррикады, как там у Высотского "...нам вожака не доставало - настоящих буйных мало..."

  10. #10
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Да, как не крути, а народ у нас пассивный, не то за время крепостного права всю прыть выбили, не то характер такой не знаю. Многие живут по принципу - "моя хата с краю, ничего не знаю". А митинги обычно молодежь устраивает (лет так с 20 до 40), но и ее у нас в стране все меньше и меньше, перепись показывает массовое сокращение населения.

    Добавлено через 1 час 9 минут

    Решила выложить почитать, кому интересно.
    Расследование Hermitage о мошенничестве сотрудников МВД
    http://www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg
    Официальный сайт о результатах расследования
    http://russian-untouchables.com/rus/
    Интервью с Уильямом Браудером
    http://www.snob.ru/thread/71
    Последний раз редактировалось VNataV; 12.08.2011 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение

  11. #11
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Кстати, посмотрите ссылки, которые выложила VNataV, это подробности дела Магнитского. Просто 37 год. Вникаешь в это дело и понимаешь, что никуда мы от сталинщины не ушли.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #12
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девы, не знаю было такое уже или нет, но если было я удалю. Видео не новое, вот и сомневаюсь.
    Пирамида над Кремлем http://www.youtube.com/watch?v=fmVhV...eature=related

  13. #13
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Будучи в здравом уме, зная цену цирковых номеров с животными, почему люди ещё посещают цирки?? Вопрос, конечно, риторический. И, когда к нам приезжают очередные гастролёры, я просто в депрессняк впадаю, ведь они страдают, эти беззащитные животинки и некому их защитить.
    Вот, опять наткнулась на очередной ужастик

  14. #14
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Snusmumrik, согласна полностью. Хотя цирк с людьми очень люблю. Впору заводить специальные представления для тех, кто не хочет видеть замученных животных. Потому что мы например совсем в цирк не ходим из-за этого.

  15. #15
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Девы, вот мне интересно доколе наш народ терпеть сможет??

    Вернулись в столицу, первое что бросилось в глаза на пути из Домодедово - растяжки с мордой Прохорова...типа честный и сильный..угу угу...у мамы как-то нет такой активной агитации ..там народ думает о выживании, как бы прокормиться на 5 т р в месяц..потому наверное и резануло глаз..и так противно этого Дядю Степу теперь везде пихают как честного нашего парня..только наши парни в Куршавель девочек толпами на личных самолетах не возят...ясно, что впереди горячая пора и они там наверху бьются за лакомые куски, но как же они уже достали даже самых пресамых оптимистично настроенных людей..

    приехали домой - вокруг всего дома впритык к детским площадкам понавтыкали парковок...и сколько мы звонили и жаловались везде - плевать наши слуги народа хотели на свой народ....ясно, что авто ставить не куда, а то что детей выгуливать негде - это Ваши проблемы...и вот если бы лично в Вашей семье было к примеру 3 авто - Вы бы рассуждали по другому..что с людьми и их совестью происходит непонятно (((( чего т совсем какие то темные времена...


    И да, а что Вы думаете по поводу желания Охлобыстина баллотироваться?? я бы вот с удовольствием за него проголосовала..
    кто б его только туда допустил
    Пути Господни неисповедимы..

  16. #16
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Лу4истая , вчера только семьей обсуждали эту кандидатуру. Я прям слышу его предвыборные обращения к народу
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  17. #17
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Alximiya ты про Охлобыстина?? а чего..по крайней мере у него, как мне кажется, с совестью проблем нет...куча деток, и страх хотя бы перед Богом есть точно..
    Пути Господни неисповедимы..

  18. #18
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Лу4истая , но он в первую очередь актер, и мне кажется человек в котором демоны с ангелами борются. НО понятно же и так что не президент страной управляет. А видеть Охлобыстина клоуном в чужих руках, помилуй Бог.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  19. #19
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Alximiya , судя по текущим тенденциям там в любом случае будет сидеть клоун...только мне отчего то кажется что Охлобыстин (бы) все равно о людях беспокоился поболе Прохорова и подобных товарисчей ...а то что в нем борятся...мне все же кажется, что это ерничество с его стороны больше, чем борьба демонов в нем..
    Пути Господни неисповедимы..

  20. #20
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Девы, не переживайте, наверху будет тот, кто надо. Без вариантов! Иль мы не в России?

Страница 1 из 50 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •