Общество, в котором мы живем - 2 - Страница 7
Страница 7 из 50 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 997

Тема: Общество, в котором мы живем - 2

  1. #121
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    К сожалению история авиации написана кровью.И чаще всего - это не только не исправность техники , но и человеческий фактор. История разбившимся Як-40 не новА.Увы .Если вспомнить рейс 612 Санкт-Петербург -Анапа ,тоже ведь человеческий фактор ,уйди они в нижний эшелон или на запасной аэродром из за грозы , не случилось бы трагедии.А ведь забрались на 11 км потому что экономили топливо , а для данного типа самолета высота уже критическая .А трагедия в Петразоводске? 612 - самолет был исправен - человеческий фактор , в итоге столько человеческих жизней ,у меня подруга с ребенком должна была на нем лететь.В последний момент поменяла билет .Петразоводск-самолет был исправен ,ошибочные действия экипажа.Як-40-не исправный самолет ,плохое самочувствие КВС и неверно принятое решение штурмана .И все- результат может быть только один - куча гробов и опять виноват экипаж.Мы никогда не узнает истинной причины .Потому что всезде бардак и безолаберность .И если экипаж вынждают поднять не исправный самолет в воздух а экипаж полагаясь на авось, и свой опыт принимает решение о полете , как разобраться кто виноват? Хотеть остаться на работе больше собственной жизни-для меня не вариант .Сложно говорить кто прав а кто виноват .А людей жалко , семьи в которых произошла трагедия- так страшно .Но я думаю,что разбиться на самолете - это судьба.Разбиться на машине шансов намного больше.
    Умных много.Смелых мало.

  2. #122
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А! Ну все теперь в курсе, кто у нас будет следующим президентом, или нет еще?
    Боже, как противно весь этот елей видеть было. Прям фу-фу-фу, гадость-какашки-мерзость.
    Просто блевотина. 21 съезд КПСС. Выносить из Кремля нас будут только вперед ногами. Даже второй срок потерпеть не мог, так зудело за президентское кресло подержаться.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #123
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Arti ничего не поняла..я телик не смотрела сегодня...что случилось то??? ааа...глянула яндекс новости..Путин что ли опять???
    Пути Господни неисповедимы..

  4. #124
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Ой, да это цирк бесплатный...
    Я телек-то тоже не смотрю, но была сегодня у мамы, телек работал, а там как раз эту лабуду показывали, я плюнула и сказала, что мне домой надо, ну не могу я воспринимать этот бред сивой кобылы, тьфу на них

  5. #125

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Snusmumrik , а я как никогда...из-за спины мамы ЭТО видела...
    Arti это было понятно давно, теперь все просто озвучили

  6. #126
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Ну блин девы, заинтриговали..завтра вечером буду новости ловить ...
    а я вот честно, все же надеюсь, что нас Бог милует...



    блажен, кто верует..угу угу..
    Пути Господни неисповедимы..

  7. #127
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Лу4истая, да не милует он нас.

    На очередном съезде КПСС вышел наш недоросль-президент и милостиво "попросил", чтоб партия выдвинула на роль президента В.В. Путина.
    И пламенно всех заверил, что "вы не думайте, что мы решили это только сейчас, это мы решили еще тогда, когда зародился наш союз" (сам понял что сказал?).
    Фактически признался, что все ходы были расписаны 4 года назад.
    И мне вот интересно, на чем его поймали, что так сильно за яйца держат, что у него совсем силенок нет, сказать, да пошли вы в жопу, я буду дальше президентом?

    А члены партии радостно рукоплескали, и (простите, девы, не могу), ссали кипятком, и чуть не подпрыгивали от счастья, включая заслуженных артистов, и так восторженно улыбались, что хотелось дать им в рожу. Ну и рукоплескали исключительно стоя.

    Пипец тошнотно смотрелось, прям блевать до сих пор охота.

    Нет, ну ради прикола хотя бы, взял бы какой-нибудь Прохоров бы выдвинулся, а? Я бы даже на выборы бы пошла.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #128

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Arti , вот поэтому я не смотрю ТВ, тошно смотреть на "сладкую парочку"...планы партии - планы народа...только иногда складывается впечатление, что для их планов нужен другой народ....

  9. #129
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    редкой мерзости зрелище. результат народного волеизъявление вопросов не вызывает - 99.99 %
    делай , что должно и будь , что будет

  10. #130
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Что в России, что у нас. Тьфу сплошное.
    В России "двое из ларца" притомили.
    А у нас выборы были в прошлую субботу, парламент выбирали вместо разогнанного досрочно. Те же "фаберже" только в профиль. За националистов 13,88 % проголосовало. Достали.

  11. #131
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Девы, я прошу, прощения, но это ж пи .... ец какой-то.
    А я еще только щас узнала, что теперя у нас президентский срок - 6 лет

  12. #132
    Аватар для yogaholic
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    788
    Вес репутации
    38
    Главное - здоровье.

  13. #133
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    А я не слышала про 6 лет...девы, а референдумы народные в нашей стране совсем упразднили видимо ?? или смысла как такового нет при постоянной подтасовке цифр..что хотят - то творят ..и чего т набрела вчера на фото Кабаевой крупным планом ..будущая первая леди, что ли??
    Пути Господни неисповедимы..

  14. #134
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Девочки, а чему вы удивляетесь.. Это предполагалось изначально, и то что Медведева посадили на это кресло на время, чтобы у Путина перерыв образовался. На эту тему анекдот слышала еще года 2 назад:
    Путин и Медведев (лет так через 15) сидят, пьют пиво.
    Путин: слушай, я что-то запутался, кто из нас сейчас президент?
    Медведев: так ты сейчас..
    Путин: значит за пивом тебе бежать...

    А вот что президентский срок увеличили, видимо, чтобы не путаться
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  15. #135
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Васаби, за 4 года много что могло измениться, и была надежда, что у Медведева хватит характера показать зубы.
    У него был реальный шанс остаться президентом и что-то изменить в этой стране, но он этим шансом не воспользовался.
    Ведь ему даже подсказывали со всех сторон, задавая вопросы: "Будет отставка правительства?" Но кишка оказалась тонка.

    Добавлено через 9 минут

    yogaholic, посмотрела ссылочку. Во немцы жрать горазды. И пиво хлещут. А у японцев одни пачки с сухим нечто.
    Последний раз редактировалось Arti; 25.09.2011 в 16:50. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #136
    Аватар для yogaholic
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    788
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Arti, ага, у немцев там не только пиво, вообще всякого спиртного куча. А мне итальянцы понравились - у них овощи и хлеб разный.
    Главное - здоровье.

  17. #137
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Arti Я думаю Медведева выбирали в свое время по принципу - зубы не покажет (я имею в виду его сопартейцев)
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  18. #138
    Аватар для ritix
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Украина
    Возраст
    50
    Сообщений
    268
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Как эти итальянцы остаются такими худыми, употребляя столько хлеба?
    А вообще впечатление, что самая здоровая еда - самая дешевая.

  19. #139
    Аватар для Charo_Deika
    Регистрация
    27.02.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    По фотографиям показалось, что самая здоровая еда у людей из Каира, но семья - бооольщушая.

  20. #140
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Да, и у меня как раз по Египту и Герании два вопроса в голове крутятся - как Египетской семье хватает двух арбузов на всех, ну и остальной еды тоже, и как немцы умудряются все это за неделю съесть?
    Два такие перекоса явных.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 7 из 50 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •