Общество, в котором мы живем - 2 - Страница 49
Страница 49 из 50 ПерваяПервая ... 39454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 997

Тема: Общество, в котором мы живем - 2

  1. #961
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Как раз прикол в тему

    Вспомнила Даздраперма - да здравствует первое мая

  2. #962
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Посмотрите, какой ужас. Вроде бы где-то в Индии снято.

    http://www.youtube.com/watch?v=6c3lO3kBDR8

  3. #963
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Dasha7, во всех новостях вчера это видео показали, у меня так просто руки от него мокрые.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #964
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Dasha7, буквально полчаса назад увидела в нете. Мамаша где-то отвлеклась, в конце видно, как дитя за ногу затащили внутрь. Жуть.

  5. #965
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Dasha7, ************ (это матом), не смогла досмотреть. Под ногтями стреляет.
    но вообще, есть такие дети, на секунду отвернуться нельзя. Мой мелкий из "исследователей", сейчас лазит по столам (на компьютерный может залезть на верхние полочки с ногами), при этом слазить не умеет, и еще не соображает, что можно упасть. ой, не дай бог.
    Последний раз редактировалось nezabudka; 27.01.2014 в 21:04.
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  6. #966
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Я аж вспотела когда он попкой крутился на краю, и ведь не упал! Ангел наверное сзади держал за штанишки.

  7. #967
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Девы, сорри, что ролик так "криво" вставила
    Была в шоке.

    http://m.youtube.com/watch?v=UhFnNsN...%3DUhFnNsNiMTM

    П. С. Тесак на сегодняшний день арестован, на создателя видео заведено дело. Багиров живет и радуется.
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  8. #968
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Жень,видео из разряда "на заборе пишут". Ничего русофобского от Багирова ни в одном кадре не прозвучало. Матом ругается, руки распускает. ну, если бы мне сказали "чемодан-вокзал-Азербайджан"... я б тоже, при наличии кулаков, треснула бы. Со стороны Тесака чистой воды дешевые провокации...
    Доказательств, того, что здесь "дядя Вася" говорит страшным закадровым голосом - нет нигде ни одного. Эта "копия" страницы, растиражированная только по блогам... Нарисовать такую от имени тебя или любого другого человека, минут 5 всего потребуется и фотошоп... Да, в принципе, взломать блог, если уж банковские системы ломают...
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  9. #969
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    nezabudka, вот у меня первая мысль была точно такая же - что Багирову эти русофобские слова просто приписали, подстава. Однако, муж мой, который в курсе всех этих национальных вопросов, не был удивлен, видимо, не все там так чисто и не на ровном месте подставили (если вообще это подстава).
    И кстати, когда Тесак Багирова провоцировал, тот ведь ни одно слово не опроверг, не сказал ему "ты дебил, я такого никогда не говорил!"...
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  10. #970
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Багиров вообще очень странный персонаж. Если это правда, то я вовсе не удивлена.
    Je vais danser sur les braises...

  11. #971
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Вот еще справочно об этом суб'екте:

    http://www.anticompromat.org/rykov_k/bagirbio.html

    Весьма достоин быть доверенным лицом президента РФ, не так ли...
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  12. #972
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    не помню, была ли на форуме ссылка на это видео
    Это к тому, как общество манипулирует отдельными людьми, да и к теме того, как жилось в СССР и сейчас, поднятой в обсуждении Олимпиады. Там в конце результат эксперимента с классом меня потряс. Смотрела бы не на рабочем месте - заревела бы.
    Фильм полностью документальный, без постановок.
    Я и другие
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  13. #973
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Жень, ну ты просто представь, к тебе подходит бритоголовый, начинает тебя душить и говорит, что ты написала, что соседа убьешь. Ты что, реально начнешь ему доказывать, что ты этого не говорила? ну бред. Да ничего кроме как "укуренный" и язык сказать не поворачивается.
    А Тесак что, очень адекватный "персонаж". уж он то Багирова далеко позади себя оставил.В видео нет ни единой зацепочки, одни манипуляции.
    Самая элементарная проверка. Забиваю в яндекс первое предложение из видео. Не буду его тут цитировать, не хочу повторять эту мерзость. А чет нету в яндексе кеша на страничку Багирова с таким текстом... Странноватенько как-то. Потому что в кеше яндекса сохраняются ох как долго удаленные странички, яндекс тебе выдаст цитату, но при переходе по ссылке страничка будет удалена. Да еще и в первых сторчках будет сайт, на котором эта инфа появилась впервые. Яндекс находит только 15 блогов, где этот текст перепечатан, но авторство не то...
    Последний раз редактировалось nezabudka; 12.02.2014 в 14:16.
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  14. #974
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Mirror, с такими детьми, наверное, можно идти в разведку.
    Эфирное время тогда не экономили... подзатянули.

    В целом же, посмотрев этот фильм, можно удариться в другую крайность - тупое отрицание чужого мнения. Мы люди и нам свойственно сомневаться. Мы должны это делать, ну чтоб не превратиться в тупых баранов.

    По крайней мере слышать его, но если надо, оставаться при своем.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #975
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    убивают жирафов в толерантной Европе ((( http://top.rbc.ru/society/13/02/2014/904915.shtml
    делай , что должно и будь , что будет

  16. #976

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Tinna, у меня аж в глазах потемнело... Это уже совсем за гранью. Мало того, что эти выродки решили устроить шоу из убийства, так нашлись выродки, которые привели детей посмотреть на это. Толерасты, мать их...

  17. #977
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Слов нет, одни маты. И что мы хотим от наших детей, если из убийства устраивают шоу. Мясники.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  18. #978
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Не могу не поделиться
    На территории стран Таможенного союза введен запрет на производство, ввоз и продажу кружевных трусов


    Об этом заявил министр по вопросам технического регулирования Евразийской экономической комиссии Валерий Корешков. Запрет был вызван тем, что эта продукция не соответствует техрегламенту Таможенного союза. Запрета на кружевные женские трусы в техрегламенте Таможенного союза добивался Минпромторг России.
    или шутка в Дню Святого Валентина?
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  19. #979
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Sogo, нет это не шутка, но смысл серьезно искажен. В законе идет речь о нижнем белье из синтетики с гигроскопичностью ниже 9%. Сейчас такой же закон вводят для детской одежды. Согласитесь, что "кружева" и "синтетика" совсем не одно и тоже.
    В техрегламенте говорится, что производителям запрещается выпускать трусы из таких материалов как полиамид, нейлон и полиэстер, так как они не удовлетворяют требованиям к гигроскопичности.
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  20. #980
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    nezabudka

    ну ладно детское.
    Но вот из полиамида не самое плохое белье, оно вполне комфортно в носке.
    Особенно меня удивило, что с тем же составом но в комплекте продавать можно....
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

Страница 49 из 50 ПерваяПервая ... 39454647484950 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •