Общество, в котором мы живем - 2 - Страница 2
Страница 2 из 50 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 997

Тема: Общество, в котором мы живем - 2

  1. #21
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Elga , поэтому на выборы я и не хожу.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  2. #22
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Эльга, так вот хочется чтобы наверху был тот, кто действительно хочет перемен не только в пользу своего кармана...ну сколько ж можно уже ((((
    Пути Господни неисповедимы..

  3. #23

    Регистрация
    21.01.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    249
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    А у меня ощущение, будто перед выборами специально кто-то заставляет самолеты падать, вертолеты падать, корабли тонуть.

  4. #24
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Мне кажется, Охлобыстину пора определиться - будет ли он священником, или в политике, или просто сниматься в пошлых фильмах. Ну нельзя же так разбрасываться, честное слово.

    Имхо, если он был с богом - ему достаточно было бы первого.

  5. #25
    Аватар для yogaholic
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    788
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А я бы посмотрела на предвыборную программу Охлобыстина... По крайней мере, он получше многих кандидатов!
    Главное - здоровье.

  6. #26
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Нет, для меня не вариант. имхо, вера и политика не совместимы. Получается, где-то ложь.

  7. #27
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Dasha7 он везде говорит о том, что если бы он честным образом, служа Богу мог не думать о том, как ему детей всех выучить, поднять, и в жизнь выпустить он бы не вернулся в кино..
    Он, знаете ли, "продвинутый" батюшка, который не отвергает электронных книг к примеру...и лично мне это очень симпатично.

    Согласна, роль в Царе ужасна по содержанию...но заметьте, он брал благославление у покойного Алексия на эту игру.
    Пути Господни неисповедимы..

  8. #28
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Лу4истая, вы уж меня простите за мнение. Не батюшка он. Вы "Интерны" видели?

  9. #29
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Даша, так он сложил полномочия...видела, и мне нравится...

    сорри, если оскорбляю чей то вкус своим мнением он же так и говорит, что одновременно нельзя..как только выправится - так вернется...

    А по мне пусть в президенты идет...нравится он мне..только я читала что ему все и вся запретили даже думать о баллотировании
    Пути Господни неисповедимы..

  10. #30
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Лу4истая, мне не нравятся Интерны, честно. Зато мне нравятся "Воронины"
    Но если бы Костю в Ворониных играл батюшка... ну я не знаю, какого бы я была бы мнения об этом сериале

  11. #31
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Dasha7

    мне тоже нравятся Воронины..
    но если по теме, я Вам скажу так...роли Охлобыстина думается мне гораздо меньший грех, но афишируемый и активно осуждаемый нежели "промахи" остальных членов РПЦ...в том числе, и главенствующих...

    он всего лишь зарабатывает деньги для своей семьи тем способом, которым он умеет... жизненная позиция данного человека мне симпатична..у него завтра , кажется, вечер в Лужниках...вот бы куда я хотела попасть )))))))))) ведь не побоялся собрать такую арену..значит ему есть что сказать людям )))))
    Пути Господни неисповедимы..

  12. #32
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Мне тоже Охлобыстин симпатичен, хотя бы тем, что такой как есть, да он своеобразный, но не старается выглядеть лучше, чем он есть на самом деле, пусть с его метаниями, с его неоднозначным характером - он гораздо честнее, чем многие.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  13. #33
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Девочки, хоть это и офф, но я читала интервью Охлбыстина и его женой. Обширное такое интервью. Там довольно недвузначно прослеживается, что его в церковь запихала жена.
    Ушел он оттуда не без радости, ибо, ну согласитесь, что для божьего человека за отмазка: "семью кормить надо"? А остальные батюшки как кормят? А служение богу?
    И возвращаться он туда (судя по его словам) не сильно жаждет. А жена вот очень хочет, чтоб он к службе вернулся.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #34
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Arti кхм..ясно что офф, но дабы завершить уже тему хочу для себя прояснить момент этот

    ( извиняюсь, что всех утомила дотошностью своей) я где не читала его интервью - так везде он утверждает обратное , что его тянет на службу...а читаю все журналы, которые попадаются с ним на обложке... из последних хеллоу..может я не там читаю..надо в сети поискать что нибудь посерьезней, видимо..
    Пути Господни неисповедимы..

  15. #35
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Лу4истая, Караваны почитайте.
    Можно тут скачать.
    Номер только не подскажу. В этом году вроде было. С женой его искать вроде надо. Оксана Арбузова. Там или в паре интервью было, или в одном Караване с ней, в другом с ним, ну забыла уже. Разные варианты попробуйте.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #36
    Аватар для yogaholic
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    788
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    У нас у очень многих ярославцев в блогах, да и вконтакте перекопировано вот это сообщение, и вполне возможно, что это правда.
    Цитирую:
    "За полчаса до "падения" самолета аэропорт был оцеплен спецслужбами. Никого не подпускали на километр. Даже УВД прогнали. ВОТ НАСТОЯЩАЯ ПРАВДА о гибели наших ребят. Источник - мои одногруппники, журналисты телеканала НТМ. Так, как в стране Свободы слова нет, эту информацию никто озвучивать не даст ни федеральным, ни местным каналам. "Самолёт взлетал с половины полосы-из-за этого скорость не набрал и как следствие высоту.В Туношне др.полосы были заняты самолётами випов,а вторую половину полосы перекрыли для проверки перед прилётом Медведева.Положились на мастерство пилота,но знающие говорят,что это очень сложный манёвр-поднять самолёт с половины полосы.Может и получилось бы, но задел антенну, самолёт раскачало и он стал неуправляемым"."
    Главное - здоровье.

  17. #37

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    yogaholic , вот и вся правда...но виноват будет пилот - мастерства не хватило сделать "финт ушами".

  18. #38
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    yogaholic, это правда.
    Единственное, ЯКу было достаточно места для взлета и с половины полосы. Наложились проблемы с движком (помпаж). Пройдя точку принятия решения (215 км/час), пилоты поняли что не взлетят, но затормозить уже не могли.
    Получается следующий расклад:
    Взлетел бы самолет при нормальных двигателях с середины полосы? - Да.
    Упал бы самолет если бы стартовал с начала полосы - Нет, т.к. включил бы торможение и остановился до конца полосы.

    Виноватых два: випы и двигатели. Единственное, про первое никто никогда не объявит. Хотя ВСЕ ЗНАЮТ ЭТО УЖЕ.

  19. #39
    Аватар для yogaholic
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    788
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Мне вот еще что непонятно: почему говорят только о хоккеистах, ведь на борту были и другие люди, экипаж, и там были женщины..! Но о них не говорят ни слова.. Уже третий день траур, по телевизору вместо рекламы показывают фотографии хоккеистов, и ни одной фотографии членов экипажа.. Они что не люди? Или их не жалко так, как хоккеистов? Все говорят, пишут, спрашивают о здоровье хоккеиста Галимова, но почему-то забывают о бортмеханике Сизове, который тоже выжил, и которому тоже нужна поддержка. По-моему, это несправедливо.
    Главное - здоровье.

  20. #40
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Ой, девы...какой ужас! Спасибо за информацию, я о такой версии и не слышала, правда не особо и искала...

    Меня очень коробит информация о новых подбираемых хоккеистах для ЛокоМотива..ну дайте Вы хотя бы какой то срок для памяти...деньги вам нужны, ну уж делайте то, что Вам нужно втихаря...каково слушать близким о подборе замены их детям буквально через три дня после трагедии, если постороннего так задевает...
    Пути Господни неисповедимы..

Страница 2 из 50 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •