Здравстуйте!Хочу спросить и пожаловаться
У меня работа связана с постоянным общением, и чтобы её хорошо выполнять, нужно быть в форме,всегда веселой и не отвлекаться на болячки.Коллеги по работе все такие живые,энергичные, а я одна такая - слабая, вялая, вся больная.А проблема у меня одна, с которой мне почему-то очень сложно поделиться с другими.Пыталась как-то объяснять подругам,родным, но никто так понять и не смог. В ответ только классическое:"Это погода!Сегодня всем плохо" или "Бывает!Переутомление.Отдо ни и пройдет".Меня такие успокоения не удовлетворяют, я хочу знать,что со мной происходит. Причина в том, что меня постоянно тошнит,кружиться голова. Я не могу сосредоточиться на работе, не могу спокойно расслабиться, прошвырнуться по магазинам, потому что думаю не о том, о чем НУЖНО, а о том, что мне плохо, дурно и "я хочу домой".Мне становиться стыдно.Хочется уединиться, никого не видеть.Виню себя, что я такая слабая. Ну почему все здоровые, а я одна такая - хандра? Сбегаю с работы, отпрашиваюсь. Разговаривая с людьми, считаю время,"быстрее бы!...".Зачастую клиенты не понимают, что со мной, но мне плохо и все тут, ничего сказать не могу, не могу объяснить. Уже год я страдаю от одной и той же проблемы. В целом здоровье - ничего.Правда, бывает давление понижается, голова болит, ноги. Но тошнота меня преследует всегда и везде. Я не могу обходиться без лекарств, капель. Кружится голова и хочется лечь. Врач сказал, что это гипотония. Другие говорили, что проблемы с желудком, кто-то сказал - стресс, дипрессия и прочие нарушения. НО меня не устраивает "наверное","возможно", я хочу знать причину и хочу избавиться от этого. Если бы дома еще сидеть - ладно.Но когда тебе постоянно нужно быть то там, то тут, водить машину, часами стоять в пробках,быть с людьми,... ДА ПРОСТО ЖИТЬ МЕШАЕТ, ВОТ И ВСЕ.Вся на нервах. Уже не могу:'(