Белковые коктейли для похудения и не только - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 44 из 44

Тема: Белковые коктейли для похудения и не только

  1. #41
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Mirror, спасибо! Про "пузо" я знаю, потому и спросила, для чего конкретно пьете и чем помогает. Я тут откопала в магазине йогурт на козьем молоке, вкусный!

  2. #42
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Королева Марина Марин, мне тоже тренер как-то говорила, что карнитин на нее действовал как на Анютку. При том, что нагрузка физическая-то большая. Но я тему не изучала. Сама пила ацетил-л-карнитин для сосудов и нс, мальчику пришлось давать левокарнитин тоже для сосудов.
    Анютка, могу рекомендовать обратить внимание на спортпит - огромный ассортимент, из плюсов - казеин может отбивать аппетит. Егержи диет доверия не внушает, потому что на их сайте я не увидела нормального состава, к примеру, написано вит а, а какой витамин а, вообщем на лохов. А еще на хербе полно супереды и отличного качества с полным указанием состава.

  3. #43
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Королева Марина, ну вот за полторы недели приема белок в крови с 52 до 64 поднялся (при норме от 63), до этого три месяца пыталась поднять белковой диетой - не помогало.
    Так что я его в лечебных целях. Мне моей четвертьпорции хватает на 2 часа ощущения сытости.
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  4. #44
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Mirror, ну, при беременности он и так немного снижается, физиологическая особенность, но хорошо, что так быстро смогли поднять. А мне сейчас мясо не лезет вообще, ну просто фуу,но белок вроде в норме, однако буду знать, если что!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •