Нивея (Nivea) - Страница 4
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 80 из 80

Тема: Нивея (Nivea)

  1. #61
    Аватар для Elena67
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Кстати, о дезодорантах. Раньше очень нравились, а сейчас как-то в жару не очень меня спасают. Хотя, думаю, для тех, у кого с этим не очень большие проблемы, совсем даже ничего

  2. #62
    Аватар для Mylene
    Регистрация
    18.08.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    30

    По умолчанию Привет

    Всем привет. Подскажите пожалуйста в Казани где-нибудь можно купить гель для душа Nivea Энергетик? Очень нужно. Может кто-нибудь знает где его еще продают? Его вроде сняли с производства уже. Может все-таки есть где-то? Спасибо заранее.

  3. #63
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    А я Нивею люблю. Вот Гаренье дико не мое, а Нивея наоборот. Я обожаю их дезодаранты, беру уже года два только от Нивея. В данный момент у меня Энергетик.
    Обожаю их шампуни, их гели. Сейчас дома Абрикос и молоко - запах сладкий, но прикольный. А на даче Лемонграсс - тоже довольна. У меня их умывалка, новая с морскими частицами - и хватает мне ее на год - там обьем вроде 100 мл, а расход малый. Вот вторая к половине подходит.
    Их гель для интимной гигиены, очень помогает, особенно если что то натерлось И запах тот люблю.
    Их бальзами для губ вишня и клубника. И губы как помада окрашивает, особенно когда надо мусор вынести или за хлебом. А то буду как бледная поганка Вот маме бальзам жирным кажется, а мне как раз.
    Расписалась Вобщем люблю я эту фирму.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  4. #64
    Аватар для Golden Rose
    Регистрация
    30.01.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Мартинка давно хочу купить бальзам для губ вишня и клубника!скажи пожалуйтса,какой оттенок дает этот бальзам?

    и еще,девочки,кто нибудь пробовал блеск для губ от Нивеа,в таком розовом тюбике "Сияние"?Какой там оттенок?

  5. #65
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Golden Rose вишня более яркая, клубника поскромней. У вишни цвет, ну вишни наверно. с моей белой кожей видно, у клубники он красный и очень светлый - почти не заметен. Держится правда недолго. Ну и цвета не насышенные, а - легкий отенок.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  6. #66
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Добавлю плюсик моей любимой фирме: купила на днях увлажняющий крем для нормальной и комбинированной кожи с лотосом для лица - немного жирнорват, но кожа увлажнена и бархатитста, приятна на ощупь, не стянута после мытья как обычно
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  7. #67
    Аватар для Kerridven
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    269
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Девушки, кто-нибудь уже пробовал NIVEA VISAGE КРАСИВАЯ КОЖА? Почитала отзывы - все как один, в блестках ходят.

    Есть ли какие-нибудь более качественные аналоги данному продукту?

  8. #68
    Аватар для Герда Ян
    Регистрация
    22.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Golden Rose бальзам Сияние мне не очень понравился, цвет бледно-розовый перламутр, ложится неровно, кусками, брат всегда, когда крашу, говорит, что я известку ела :-), а остальные бальзамы очень даже ничего особенно клубнику люблю
    Последний раз редактировалось F-ort; 22.10.2009 в 08:31.

  9. #69
    Аватар для Элиса
    Регистрация
    06.09.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Солидарна с Гердой Ян относительно бальзама, ощущения на губах неприятное и, такое чувство, он все дефекты, даже скрытые, подчеркивает - цвет получается неоднородным и видным. Хотя другие их бальзамы обожаю - клубнику, зеленый восстановление и защита и мой фаворит - синий (не светло голубой, он твердоват), он самый жирненький, для питания губ самое оно,такие гладкие и "сочные" после него

  10. #70

    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    34
    Сообщений
    91
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Давно уже брала что-то нивеевское для лица (для умывания и тоник вроде бы) и крем тоже для лица. С тех пор, когда продавцы говорят "А вот то, что вы ищете есть у Нивеи..." я отвечаю "Не-не-не!! Только не это!!" =))) Жуткая косметика, и декоративка и недокаративка. Не знаю ни одного человека, который бы ею восхищался.

  11. #71
    Аватар для fleransa
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Галилея, насчет жуткости уж я не согласна. Но вот ничего особенного тоже не нашла, косметика больше разрекламированная. Нравятся лишь отдельные средства.

  12. #72
    Просто Ди Аватар для Дикая
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    36
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Прочитала отзывы, пришла к выводу, что они сродни моим о данной фирме в плане, что сособо хорошего в ней нет (особенно относительно дезодорантов).
    Но последнее время мне часто советую попробовать умывалки-тоники с матирующим эффектом для комби-кожи. Неужели и, правда, они такие хоршие? (цены довольно приличные на них) Кожа у меня больше к сухости склонная, поры есть, черные точки.
    Не могу найти такое средство очищающее, чтобы и не сушило. Подобрала кое-какой наборчик себе, но все равно не идеал, хочется чего-то лучше.
    Вам не понять души подруги волчьей...

  13. #73

    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Украина
    Возраст
    38
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    нивеевские гели для душа мне нравятся, как не странно самый любимый мужской свежесть горной мяты ))) , и мужу нравиться))

  14. #74
    Аватар для Jeanne duBarry
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Мне как-то давно целый набор от Нивеи подарили, дезодорант, кремы, гели для душа, шампуни и т.д. Эх, как раньше у них приятно классическая серия пахла, та, что в белых баночках с синим. А пару лет назад они запах поменяли, он какой-то химический стал...остаётся только старый тюбик с остатками доставать и нюхать иногда, я тот запах обожала.
    Вот вечно эти косметические фирмы так - хотят как лучше, а выходит, как всегда!

  15. #75
    Аватар для Аили
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    У данной фирмы мне нравятся гигиенические помады, шампуни и простой крем в синей банке (использую его в случаях, когда кожа сохнет или шелушится)

  16. #76
    Аватар для Mumla
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    28

    По умолчанию Nivea Intense Repair

    Я обожаю серию для волос Nivea Intense Repair. Она отлично увлажняет - в составе масла жожоба и авокадо - мои очень густые, жесткие, толстые и сухие волосы. И запах потрясающий.


    Однако моей маме и сестре, у которых волосы нормальные и склонные к жирности, нивеевские шампуни не подходят вообще - очень утяжеляют, волосы смотрятся "как сосульки" и совершенно без объема.

    А мне с моими сухими жесткими волосами - Nivea Intense Repair подходит просто идеально. (Более того, не могу вспомнить, чтобы какой-то другой шампунь мне лучше подходил).

    Так что у всех волосы по-разному реагируют. Все индивидуально.

    Ну и еще добавлю от себя - когда покупаете Нивею - смотрите на обороте производителя. Если написано "Произведено в Германии" - то берите смело. А подмосковному розливу я лично не доверяю.

    ps Еще очень нравятся нивеевские дезодоранты и бальзамы для губ.
    Последний раз редактировалось Mumla; 04.09.2010 в 21:04. Причина: Добавлено сообщение

  17. #77
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Наконец то купила себе бальзам для губ Сияние жемчуга. Запах и на ощупь очень приятная. Губки ухоженные. Но немного разочаравана. У меня был эйвонский бальзам с перламутром, так такой цвет был, такое сияние. От этого бальзама Нивеи я ожидала аналогичного. Вишня и клубника ведь давали цвет. А тут нет. Просто ухоженные губки.
    Р.с. Что странно, понравился даже маме, хотя она обычно бурчит, что вазелин на губах. А тут довольна.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  18. #78

    Регистрация
    16.04.2006
    Сообщений
    391
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    пользуюсь Нивея, некоторыми средствами, но постоянно.в последнее время стала обращать внимание на их новинки.покупала бальзам для светлых волос,когда кончился стала искать такой же но увидела новый для блеска и купила. оказался лучше,чем я думала, потому что запах прежнего уже немного надоел.этот пахнет яблоневым цветом.
    еще покупала жемчужный дезодорант, у него был очень ненавязчивый запах.

    бальзам для губ тоже купила, мне понравился.
    Последний раз редактировалось F-ort; 03.10.2010 в 21:52.

  19. #79
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    28.03.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Хочу поделиться с вами своим "открытием".
    Продукцией фирмы Нивея практически не пользуюсь, но как-то раз,дабы сделать перерыв в кремах ПР и ИР, купила крем для рук-антивозрастной для сухой кожи- Q10 плюс.
    Цена вопроса -около 80 р.
    Крем оказался на удивление- очень неплохой)Ручки остались довольны)
    Но вот совсем недавно у меня закончился крем для ног и я решила-а почему бы нет-и намазюкала этим кремом ноги. И-о чудо!-у меня на стопах были суховатые места,даже шелушение. А тут-все исчезло,как по мановению волшебной палочки) В общем,для ног этот крем подошел еще лучше, чем для рук). Пяточки и стопы.как у ребенка)

    крем, кстати, произведен во..Франции.

  20. #80
    Аватар для Nebelige
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    предгорье
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Совсем темка заглохла...

    А я с вопросом: кто-нибудь пользовался шампунем для объема? Что скажите? В сети отзывы диаметрально противоположны, не могу разобраться, а запах понравился.

    Что касается крема для рук, этой зимой, которая у нас была намного холоднее обычной, я спасалась только Нивеей. Вот такой:

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •