Нивея (Nivea) - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 80

Тема: Нивея (Nivea)

  1. #41

    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Брала для контура глаз,с женьшенем и огурцом,аллергии нет но и толку ноль,деньги на ветер.Лет 7 назад брала крем для рук,жирный очень тоже не понравился.Дезик был выкинула сразу.С этой фирмой больше не связываюсь.

  2. #42
    Аватар для Brungildochka
    Регистрация
    10.03.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lenka63 Посмотреть сообщение
    Девочки, а я купила себе крем Nivea Visage Aqua Sensation...
    да, у меня тоже такой был, и вправду нге очень жирный, но я потом маме отдала-ей очень понравилось, сказала, чт даже подтягивает кожу
    Последний раз редактировалось Fiordaliso; 14.04.2009 в 20:19.

  3. #43
    Аватар для Ritulja
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    TURKEY
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    У меня есть салфетки для снятия макияжа в белой упаковке. Ну макияж то они снимают, но глаза после них щиплет.
    Пользовалась их шампунями: ну шампуни как шампуни, ничего особенного.
    Блеск для губ липковат, но цвет мне нравится.
    Тени для век сухие 2 и 3-цветные, ничего, наносятся легко и скатываются не так быстро (у меня на веках все тени скатываются ) В целом впечатление хорошее.
    Тоник для нормальной и комбинированной кожи в розовой бутылочке очищает, но слабовато, для меня по крайней мере. Я привыкла в конце дня видеть грязь с лица на ватке а тут вижу только тональник.
    Вот еще предстоит затестить крем для тела и молочко для снятия макияжа, когда салфетки закончатся. Так что после пробы отпишусь

  4. #44
    что ж поделать) Аватар для svetakoketka
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    46
    Сообщений
    98
    Вес репутации
    33

    Счастье

    Пользовалась когда-то кремами,для меня слишким жирные,шампунь тоже не впечатлил,на этом знакомство прервалось...

  5. #45
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Понравилась вот такая смывка для глаз Нивеевская. Перед этим пользовалась Грин Мамой с васильком. Если сравнивать Нивея больше понра
    Каждый имеет то, что заслужил...

  6. #46
    Аватар для Арианда
    Регистрация
    30.11.2008
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Я брала ДНК-крем - гадость. Эффекта ноль абсолютно.

  7. #47
    Аватар для chugey
    Регистрация
    23.05.2006
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    У меня дезик "двойной эффект". Что-то он не работает ни как дезик, ни "по второму эффекту" Постоянно подмышки мокрые, хотя когда вообще не помажешься, может быть целый день сухо. Станный "эффект"

  8. #48
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    chugey , а "второй эффект" у этого дезика какой должен быть?
    Наконец-то прикончила молочко для снятия макияжа нивеевское в розовой бутылочке - вот это http://www.nivea.ru/products/show/10016 . Больше не куплю Сильно жирным показалось, хотя по консистенции совсем жидкое.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  9. #49
    Аватар для chugey
    Регистрация
    23.05.2006
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Agent второй эффект - "замедление роста волос, способствует чистому бритью, гладкая кожа надолго". На самом деле все как обычно.

  10. #50
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    chugey аааа, понятно, я уж думала там инновация какая-то Как раз сейчас думаю, какой дезодорант купить, надо на заметку взять - нивею не брать!!!
    Каждый имеет то, что заслужил...

  11. #51

    Регистрация
    17.10.2007
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Мне когда-то очень нравился крем Нивея софт. А тот, который в синей банке не раз спасал в самые сильные морозы кожу от обветривания и обморожения. А еще я им всегда мажу ушки, лоб, по контуру лица и шею когда крашу волосы - краска если и попадет, потом отлично стирается вместе с кремом. И еще очень-очень нравятся гели для душа, самые любимые это "Лемонграсс и масло" и "Моменты радости с молочком бамбука и ароматом апельсина"(этот мне пахнет витаминкой). А еще пятки тоже пробовали нивеей мазать - очень хорошо у нас идет для смягчения. А вот бальзамы для губ не понравились, как-то неприятно их на губах носить.. ИР намного для меня лучше.

  12. #52

    Регистрация
    25.11.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Пробовала лосьон Q10 для тела, повышающий упругость кожи. Никакого эффекта. Зато очень нравится масло для загара. Мазалась им и на пляже, и после душа. Загар хорошо ложится и долго не слезает.

  13. #53
    МечтаВолшебн Аватар для Мусенька
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Украина, Хмельницкий
    Возраст
    42
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    А мне нравиться мужской дезик нивея "аква кул". Не прикалывайтесь, но мне женские дезики не помогают... А этот нормально. Шариковый. Сушить долго, но я терплю.. мне главное, чтоб я даже намека на пот от себя не слышала.
    с душой Алхимика

  14. #54

    Регистрация
    28.02.2008
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Нивея Q10 ночной мне очень хорошо носогубки разглаживает. Ни от одного другого крема такого суперского эффекта нет (пробовала чередовать, чтобы не было привыкания, не выдерживала, все равно к нему возвращалась). А вот дневной Q10, для глаз и новая серия "Визаж", демакияж обычные, ничем непримечательные (для меня).
    Крем для рук красный для сухой кожи действительно очень хорошо ручки питает, но он скорее на холодное время года. И утром, когда умываюсь, я его сначала с рук смываю - он как-будто невидимую пленочку после нанесения оставляет.

  15. #55
    Аватар для Brungildochka
    Регистрация
    10.03.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    А я все хочу попробовать молочко для тела с апельсинкой! Но боюсь что жирный будет, хотя все равно куплю
    А так обожаю их гели. последний раз брала Жемчужная красота и Гранулы красоты

  16. #56
    Аватар для Жанна
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    122
    Вес репутации
    37

    По умолчанию тоник и скраб для лица для комби кожи

    взяла для придания матовости (так и написано), решила заменить этим средства очищалки от Пьера Рико. Зря взяла - прыщи, матовости лично у меня хватает на полчаса, липкая пленка на лице. Главное- прыщи какие-то россыпью и некоторые глубокие. Хорошо что недоогие. Еще думала про Гарньер, но чет отзывы не очень. Видимо придется ПР-ские брать иль другие какие пробовать..

  17. #57
    Аватар для Fire
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Украина, Черкассы
    Возраст
    34
    Сообщений
    93
    Вес репутации
    30

    Сообщение

    Мне, в общем-то, Нивея нравится. Расскажу,что у меня было
    В прошлом году, весной (в апрле - мае) у меня была аллергия от Орифлейма. И я начала восстанавливать кожу кремом от Нивеи Nivea Soft. Через две недели и слд проше, кожа стала чистая.
    Потом купила лосьйон дял тела, с морскими минералами, оч понравился, с задачей увлаженения справлался на ура. Дальше:ночной воссанавливающий кре. Хоть и жирный, но кожа на утро действительно восстанавиливалась. И еще был увланяющий дневной крем из этой же серии (для комб. кожи). Потомдля молодой кижи гель: гель ниче так, не плох, а тоник не очень понравился, липковатый.
    Ну а дальше........шампунь для светлых волос, от которой дико начали выпадать волосы...уже год как..Вот и маюсь.

  18. #58
    Celeste Аватар для Annhell
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Париж, Франция
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Fire, почитайте в теме "Средства от выпадения волос", там девочки дельные рецепты дают, может и что-то для себя найдете.

  19. #59
    Аватар для Elena67
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    А мне наоборот когда-то от выпадения волос маска нивеевская помогла

  20. #60
    Аватар для Ярос
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    41
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    А мне в принципе N нравится. Дезодоранты как-то никакие. Да и их базовый крем в синей баночке жирноват. Но тоник для матовости кожи ничего, постоянно пользуюсь. Жаль только нет больше эмульсии для матовости кожи - я в неё просто была влюблена, это было единственое средство, которое и матировало, и успокаивало кожу (другие средства очень щиплют, в т.ч. и N-крем матирующий), и пудра нормально на него ложилась. Правда не обошлось и без минуса - его надо было втирать в кожу, само оч. долго впитывалось и не до конца.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •