Нивея (Nivea) - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 80

Тема: Нивея (Nivea)

  1. #21
    Аватар для Лотос
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Могу порекомендовать из этой серии бальзам для тела. весьма универсальное средство в применении очень лёгкий, впитывается мгновенно, кожу тела питает и увлажняет. использовали всей семьёй как молочко для тела и как средство после загара для успокоения кожи. просто супер!
    Сегодня я лучше чем вчера!

  2. #22

    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Всем привет! Девочки, а я купила себе крем Nivea Visage Aqua Sensation - увлажняющий крем-гель, содержит магнезию, экстракты женьшеня и онурца. Мне очень понравился! Текстурка нежная, ненавязчивый легкий запах, быстро впитывается, на коже не остается никакой липкой пленки, что для меня важно, так как кожа жирная пористая у меня. ощущение свежести точно есть!

  3. #23
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Я прям уже и не верю , что у Нивеи могут быть кремики с легкой текстуркой Похож по консистенции на летний гель или нет?

  4. #24
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Мне у них понравилось молочко для снятия макияжа для чувств. кожи с пульверизатором, пользоваться удобно, тоник розовый без спирта очень хороший, крем для тела с Q10. а их знаменитый крем в синей баночке (действительно отбеливает кожу, но у всх разные цели)очень хорошо использовать в качестве питательной маски, намещать туда ещё чего-нибудь полезного из овощей и фруктов и вперед
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  5. #25

    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Как-то давно покупала у Nivea пудру...
    Ощущений не помню.
    Но только теперь, когда я её встречаю в магазинах, покупать что-то не очень тянет. Видимо, она меня не очень впечатлила...

  6. #26

    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Гель для интимной гигиены с ромашкой - вот то, что я люблю из нивеи А тз делоративки - блеск для губ: не липкий и очень стойкий (для блеска).

  7. #27

    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    318
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Королева Марина
    Дезодоранты тоже вроде не плохие, но если очень жарко, могут не выдержать.
    Дезодоранты классные! Особенно прозрачные. Следов на одежде совсем не оставляют и запах не навязчивый.

  8. #28

    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Вот точно, дезодоранты у "Нивеи" КЛАССНЫЕ!!!
    Мне особенно нравятся шариковые прозрачные - надёжная защита, никаких пятен и без запаха.
    А то у многих фирм дезодоранты имеют ну такой аромат, что никакой туалетной водой его не перебьёшь. :P

  9. #29
    Аватар для Аня М
    Регистрация
    20.04.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    39
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Вчера купила дезодорант Энерджи Фреш - Освежающая энергия с экстрактом лимонника, клевая штучка. До этого Невеявскими не пользовалась, но в журнале Мини была страничка ароматизированная, понравился запах, пришлось купить. Написано 24 часа эффективной защиты, завтра буду весь день на свадьбе, вот и провнрю его эффективность.

  10. #30

    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Аня М., я уверяю не подведёт!
    Ой, а я ещё вспомнила, что года 2-3 назад активно пользовалась шампунем и бальзамом "Нивея" для окрашенных волос. Тогда очень нравилось.
    Сейчас как-то отошла, стала пользоваться профессиональными средствами. Но, видя те "Нивеивские" средства, в магазинах, руки так и тянутся их купить.
    Может, кто пользуется ими сейчас? По качеству они не испортились?

  11. #31
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Я пользовалась дезодорантом-антиперспирантом спреем, пачкал одежду.

  12. #32
    Аватар для Лотос
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Приобрела для мужа дезодорант AQUA COOL экстремальная свежесть, мне очень понравился запах. Он когда из ванной выходит, я как кошка тяну шею за шлейфом от этого запаха. Эффект свежего запаха сохраняется на весь день.
    Сегодня я лучше чем вчера!

  13. #33

    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    У меня муж тоже таким же пользуется. Лотос, Вы правы, аромат отличный!
    А ещё у меня у мужа стоит на полочке "Нивеивский" бальзам после бритья. Ему нравится.

  14. #34
    Аватар для Лотос
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Мой раньше тоже предпочитал бальзам после бритья только этой фирмы, но после того как распробовал серию Женьшень от Ив Роше, ничего другого и не желает!
    Сегодня я лучше чем вчера!

  15. #35
    Аватар для Ничья
    Регистрация
    04.02.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Касательно "Гуд бай целлюлит"...Мне очень нравится, стараюсь пользоваться ежедневно вечером после душа, но иногда память подводит, тогда замаливаю грехи с утра Уже через пару недель применения кожа стала гладкой и оооочень приятной на ощупь и выглядит такой ухоженной Купила уже второй флакончик себе...

    P.S. капнула в тюбик немного грейпфрута и сладкого апельсина. Довольна как слоник.

  16. #36
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Ну а эффект хоть есть? (касательно целлюлита) Кожа мягкой и гладкой станет при применении любого кремика, а вот с целлюлитом расправиться помогает?
    ЗЫ мне в последнем космике достался пробник нового увлажняющего лосьона для тела Нивея, попробовала, понравился, консистенция нежирная
    Каждый имеет то, что заслужил...

  17. #37

    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    318
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    "Гуд бай целлюлит" - не убирает целлюлит, а делает его менее заметным. Эффект такой же, как и от просто укрепляющего лосьена Nivea.

  18. #38
    Аватар для Ничья
    Регистрация
    04.02.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Dezy ну без правильного питания, массажа и физ.упражнений не один чудо-крем не уберет его Я не жду чудес от "просто намазал"...

  19. #39
    Аватар для Bell
    Регистрация
    12.01.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    91
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А кто-нибудь солнцезащитными пользовался? Нормальные хоть?

  20. #40

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Bell, я давно их не покупала уже(года 3 точно), может они и лучше стали, но тогда мне не понравилось, намазывается плохо, впитывается плохо, мне даже на тот момент больше понравилось какое-то российское недорогое, не помню названия.. Если бы можно было затестить перед покупкой, было бы хорошо. И кстати, по воспоминаниям стоили эти средства не очень дешево, добавь чуть-чуть и что-нибудь из люкса можно, может сейчас изменилось, не знаю..

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •