Парафиновые процедуры - Страница 3
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 157

Тема: Парафиновые процедуры

  1. #41

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Bella, да, я имела ввиду на марлю, которая уже на лице лежит. Кстати, многие делают и без нее, прям парафиновую смесь на лицо так наносят кисточкой. Только нужно брови и волосы прикрыть
    Чистый парафин можно использовать многократно, в случае его ломкости добавить 5% свежего. Насчет парафина с маслами, не знаю, но на ноги я бы точно пустила бы. Кстати, хорошая идея! Спасибо.

  2. #42
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ээээээ. А может и без марли можно? Давайте Ориентал спросим, может дургой какой метод есть? Наносить на марлю самостоятельно, конечно совсем замучаешься. Я наносила как-то. Упарилась прям.
    Если марлю окунать в парафин, думается, что мало парафина она впитает. А может и нет. В общем как кто попробует - расскажите.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #43

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Думаю, если подобрать оптимальную температуру, когда парафин будет близок к застыванию, то слой на марлю заберется больший. Сегодня вечером попробую, напишу. А еще думаю заготовить несколько маленьких салфеточек и по очереди накладывать, чтобы легче расправлять было.

  4. #44

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Без марли точно можно.

  5. #45
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Я наношу без марли ,на смазанное маслом или кремом лицо ,а уже поверх марлю.

  6. #46

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Вообщем, сижу обмазанная парафином. Днем сделала масочку с глины. Базы - косточка, абрикос, авокадо. Эфиры - фенхель, розмарин, цитронелла, но после нее не стала сразу парафиновую делать, так как надо было выходить на улицу. Сейчас наложила парафин прямо на лицо. Перед этим смазала смеськой авокадо, облепиха, пшеница - под глазами и на остальной части лица и шее добавила в смесь эфиры иланга, пачули, герани. Сверху салфетка марлевая и повязочку на подбородок. Кстати, что хотела сказать, прошлый раз делала 16-го, а самое лучшее состояние было именно сегодня. Вот надо последить в следующий раз когда будет.

  7. #47

    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    я тут сейчас порылась, нашла парафин персиковый, с витмином Е, с лавандой и жожобой. Ещё клубника, ментол, алоэ вера, абрикос, антистресс, лесная ягода, лаванда, цитрус. А ещё Фанго-парафин . Что-то знакомое, но вспомнить не могу Кто-нить знает? Он такой на вид как шоколад. Ой, сейчас посмотрела, их там куча, и мята, и белый шоколад, и белая ваниль. Даже и не знаю, чего теперь брать

  8. #48
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А посмотреть на это чудо нам никто не даст?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #49

    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    36

  10. #50
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Я сейчас уже не очень соображаю, чтоб вчитываться в свойства каждого парафина, но вы гляньте там, какой для чего, и подберете себе. Или там отдушки синтетические? Тогда я бы без них взяла. А вообще, будь у меня это все под рукой, все бы перепробовала.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #51

    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    да там не поймёшь, не пишут, просто пишут супер качество, супер запах. Это надо спрашивать, чего они там намешали. А вообще, конечно, можно самому добавить всё это

  12. #52
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Да вот в том и дело, что по мне так лучше чистый парафин. И какой смысл в него что-то мешать, когда он в кожу не впитывается?
    Вот персиковый. Вот что там за персик такой? А клубничный? туда ягод натолкли? Эфира вроде из клубники не делают, чтоб для запаха добавить, значит ароматизатор. А зачем он нужен?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #53

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Я одназначно за чистый парафин и за свои добавки в него.

  14. #54

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Я тоже! Тем более, жирных масел можно туда налить своих, каких захочешь. А еще мне понравилось перед наложением парафина на лицо все-таки смеську жирных с эфирами. Я брала, кажется, иланг и пачули! Здорово! лучше, чем с одними базами.

  15. #55

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Bella, как ваш лоб перенес парафиновую процедуру?
    И чем вам больше понравилась с эфирами смесь?
    И как вам больше понравилось в итоге: сразу на лицо парафин наносить или сначала марлечку, а на нее уже парафин?

  16. #56

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    margul! Вместе с приветом передал всем большую благодарность! Зря я опасалась. Не знаю даже почему. Ну температура, видимо, меня смутила, хотя ведь делают компрессики и на глаза. одним словом, отлично!

    Ну а с эфирами понравился эфект после процедуры. Если прошлый раз без эфиров лицо было просто расслабленное и мягкое, то в этот раз оно стало (как бы это выразиться...) ну как после нанесения сыворотки. Лучше стало для контуров лица. Эффект наступил быстрее.

  17. #57

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Да, забыла. В этот раз наносила не на марлечку, а прямо на лицо. Ну ничего. Не жгло. Интересно, а как часто можно делать эти процедуры?

  18. #58

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Ой, а тоже не знаю. Понятно, что лучше либо курсами по 5-10 процедур, либо профилактически раз в неделю например.
    Подождем, может быть кто нибудь точно знает

  19. #59
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    не помню - какжется в теме про парафиновые ванночки для рук писала
    вот адрес www.voski.ru

    там и для эпиляции разная радость продается и для парафино терапии
    ну сам аппарат покупать лично мне кажется не совсем разумно
    а вот воски там купить можно и всякие пакетики-варежки

    где то еще видела парафинки с лавандой и еще чем то
    для лица
    в прошлом году делала в салоне у подруги
    сначала массаж а потом парафин
    кожа просто сияла
    вернусь - уточню у нее что это был за парафин
    если она конечно помнит потому как
    салон уже закрыт

  20. #60
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Не удержалась, купила в детском мире две баночки парафина для поделок. Стоят и вызывают сомнения - можно ли их использовать не по назначению?
    Как думаете?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •