Флудилка-36
Страница 1 из 50 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 999

Тема: Флудилка-36

  1. #1
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию Флудилка-36

    Циля, ну не скажи. Ноут, он же тоже железяка и фиг его знает, что там может явиться проводником. А бывает ещё, что в квартиру шаровая молния залетает Тогда, говорят, нельзя шевелиться, нужно буквально окаменеть, чтобы она не долбанула, а то и костей не останется.

    Циля, у вас тоже грозы? У нас всю неделю по ночам громыхает и льёт дождь. Зато спать как классно по холодку

  2. #2

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Snusmumrik , конечно грозы и у нас, надоела эта погода. Я ночами работаю, и надо сказать, гипертонических кризов прибавилось, метеозависимых людей довольно много.

  3. #3
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    А я вроде как гипотоник. У меня сегодня утром давление было 90/50 В последнее время хожу, как прибитая. надо элеутерококк попринимать.

  4. #4
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Девушки, вы меня наверное позабыли уже... Давненько я с вами не болтала! А причина тому одна - работа. Времени свободного почти нет. И устаю, и нравится! Не знаю, сколько я еще проработаю... Муж у меня уже пару раз в лесу был. Грибы привозил. Жарили. Правда, грибов было совсем немного. Сын все так же - живет с нами, и 1 раз в неделю встречается со своей козой. В этом году мы в Беларусь не поехали. Надо сделать перерыв, да и работаю я... Но в сентябре все же планирую с подругой рвануть куда-нибудь на острова покупаться и поваляться на песке. Я вроде бы перестала худеть. За год с меня сошло кг 14 веса. Сейчас в ателье ушиваются мои любимые вещи (в большом количестве) . А так все в основном раздала: висят до неприличия! Но я уже не переживаю! Не забывайте меня! Я с вами! Буду появляться периодически!

  5. #5

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Elga , мы тебе всегда рады, и не забудем одназначно.

  6. #6
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Циля Спасибо за добрые слова!
    Скучаю я, однако, по вам всем!

  7. #7
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Elga , помним-помним)))
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  8. #8
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Elga, разве вас можно забыть, вы что))

  9. #9
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Alximiya, Snusmumrik, очень рада! Что-то у нас сегодня такая жарища и духотища! Целый день периодически мокну! Как-то мне совсем этой жары не хочется. Стены нашего дома опять разогрелись и уже сегодняшняя ночь будет в прямом смысле жаркой!

  10. #10
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Elga , очень приятно вас видеть снова , мы вас не забываем ! А у нас тоже жара и духотища , к вечеру вроде посвежело немного-завтра тоже обещают жару...
    ЗдОрово , что работа интересная , тогда и усталость уходит на второй план.

  11. #11
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    pink panter Очень рада! Когда работаю, то усталость действительно на втором плане, а вот когда отдыхаю, то тогда очень четко понимаю, что устала сильно... И это уже первый план. Дом запущен. Правда, от плиты все равно 2 дня не отхожу. Приучила своих мужиков к нормальному питанию и никуда мне здесь не деться! Приходиться готовить!
    На работе тихо отсидеться в рамках своих непосредственных обязанностей у меня не получилось! В итоге делаю больше, чем можно бы было! Помогаю директриссе и французам раскручивать марку в Питере. И это помимо основной своей работы. Теперь она без меня уже жить не может! Звонит мне каждый день, советуется. Правда, денег постоянно подбрасывает в виде премиальных. А вчера такси оплатила до дома после рабочего дня. Уважает! И это тоже приятно!

  12. #12
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elga Посмотреть сообщение
    Стены нашего дома опять разогрелись и уже сегодняшняя ночь будет в прямом смысле жаркой!
    Слушай, обалдеть! а у нас по ночам холодрыга! сплю под тёплым одеялом. Сегодня ночью спала с кошкой, Лапкой. И ей и мне хорошо! Как грелка!Сидит и взывает к моей человеческой совести : мол, давай спать уже, будь человеком!
    да будет свет!

  13. #13
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Мда... мир сошел с ума. На юге холодно, на севере жарко. Хочу в Ставропольский край, ибо в Москве мне в очередной раз хочется застрелиться от жары.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #14
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Ptashka, как я хочу холодрыгу! Ну на фиг эту жарищу, а, главное, духотищу!
    Arti, а как ваш кондиционер поживает? Небось уже пашет на всю катушку?

  15. #15
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Elga, мой кондиционер сослан на работу. Так что не пашет он ни фига. А я тут изнываю.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #16
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Арти, ну чего..могу только пригласить Вас в гости к моей маме ))) вылет - в следующее вскр )))))))))) только сдается мне как тока мы туда прилетим, там начнется та же ерунда...я в этом плане за собой заметила особую "удачливость"
    Пути Господни неисповедимы..

  17. #17

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Лу4истая , быстрее домой, меня эта погода задрала...дожди как в фильме ужасов блин...

  18. #18
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Elga, неее холод не надо, ну его, не хочу, все-же летом должно быть тепло, пусть и жара постоит, хоть кости прогреются Хотя, конечно, в Москве сидеть - это убийство.

  19. #19
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    ЦИЛЯ ну варианта два, первый - приезжай к нам в гости в Мск, либо второй- потерпи ещё недельку :-) и сразу поймешь что 'лягушонка' прибыла :-) а про ноут, кстати, я дома им через розетку пользуюсь, так что думаю молнии все равно за каким агрегатом сидеть..не дай Бог конечно..
    Пути Господни неисповедимы..

  20. #20
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    VNataV Я предпочитаю лето с температурой 20-22 градуса. Можно конечно и 25-28, но недолго! А вот 30 и больше в городе, как сейчас (прошлое лето и вспоминать не хочу), не надо!

    Добавлено через 1 минуту

    Я сегодня прошлась до банка! В итоге пришла домой вся мокрая, с красной распаренной мордой!
    Последний раз редактировалось Elga; 01.07.2011 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение

Страница 1 из 50 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •