Флудилка-36 - Страница 8
Страница 8 из 50 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 999

Тема: Флудилка-36

  1. #141

    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    МО
    Возраст
    53
    Сообщений
    93
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Просмотрела-гибискус тоже хочу

  2. #142
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    список богатый и все хочется конечно, написала с чем более знакома и люблю.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  3. #143
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Арти, да вот вроде и организовано всё хорошо, и отчётность по финансам есть. Я понимаю, что сайт московский, но все же это общее дело и дело хорошее и бескорыстное. Но вот другим городам там как-то неуютно. В так называемую "скорую" берут с неохтой, нужно падать в ноги. Нужно уметь пиарить себя и свою помощь, плакаться. Я вот не научилась, поэтому и сижу с Костиком с своей темке практически одна. Ещё народ любит "кровь" поэтому приукрасить события не является дурным тоном. Свои правила игры, в общем...не всегда всё честно.
    А уж попрекнуть тем, что у тебя две кошки и ты не можешь взять ещё одну, у меня то двадцать и я прекрасно себя чувствую...
    Как-то непозитивно. Но может я к просто к Аромарти привыкла, в плане атмосферы.
    Нужно быть осторожным, т.к. есть и народ без совести, который ищет свою выгоду. Но это, конечно, не конкретно к песикоту относится.
    Костику, как выяснилось, ещё одни "сочувствующие" параллельно с нами операцию сделали . Разбираться в этом особого желания нет, забот хватает, пусть это будет на их совести.
    Snusmumrik, да Тилк тюфяк в этом плане.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  4. #144

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Фигасе! Из второго списка хочу почти все. Лопух (очень надо), береза, календула, морковь, женьшень, гибискус, крапива, огурец, алое.
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  5. #145
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Славяна, я когда там котят пристроить пыталась, вообще ни одного отклика не было.
    Плюс прибило слегка то, что размещать можно только объявления о привитых кошках и без глистов. А если ей помощь нужна здесь и сейчас, то самим привить сложно что ль, коль берете?
    Ну и тоже осталось такое ощущение, возможно неверное, ведь идея сайта-то хорошая, что чем более хромое и убогое животное, тем активней его пристраивают. То есть надо взять здоровых, отшибить им что-нибудь, и тогда шансы повысятся.
    Но это психология, конечно, сайт тут не при чем, но все равно.

    Добавлено через 2 минуты

    Acacia, а лопух-то чего? Я на него, честно говоря, и не позарилась вовсе. А тут уже второй раз за лопух. Описания нет и не вникнешь, блин.
    Я вот думаю, пусть даже большой список будет, надо заказать по максимуму (но не всё, всё точно ни к чему), а там начнется - это есть, этого нет, это будет производить в сентябре, это в декабре.
    То есть предлагать-то предлагают, но не факт, что дадут все то, что закажешь.
    Так что, девы, высказывайтесь еще, пожалуйста. Надо список от балласта освободить.

    Добавлено через 4 минуты

    А! Еще насчет алоэ... Я тоже, было, метнулась к нему, а потом вспомнила про гель-алоэ. Надо нам два алоэ? И свойства схожи, наверняка, и позапутаемся.
    Шепотом... у меня скоро сотрудники поувольняются из-за схожих названий. Путаются в моноях, кокосах, лавандах, лаймах и прочих розмаринах. А уж по поводу роз и жасминов при подозрении, что положили в заказ один вместо другого, впадают в анабиоз.
    Нет, они редко косячат, и двойной контроль всегда, но глаз все равно замыливается, особенно во время авралов, как сегодня, например.
    Последний раз редактировалось Arti; 18.07.2011 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #146
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Arti , мне захотелось сразу женьшень,огурец и цветки лайма - хотя может надо и базилик с кориандром ( интересно всегда что то новое попробовать), а еще вот хотела спросить про сантолину (даже незнаю что это).
    Я хочу сказать - никак не доберусь до новинок ( которые приобрела в начале месяца), а тут опять искушения !

  7. #147
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Арти, угу, плохие из нас пиарщики.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  8. #148
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    У меня тут гидролат Петитгрейна полная баночка пропал, хранился в холодильнике, так что я теперь цитрусовых побаиваюсь гидролатиков

  9. #149
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    pink panter, а это разновидность лаванды - лаванда хлопковая. Вот мне гурку тоже срочно прям надо стало. К тому же я уже зарилась на нее, и вокруг образцов бегала, но мутные какие-то фирмы предлагали, мы не захотели у них брать.
    Ну не фирмы мутные, а их поставщики левые.

    Мы ж додельные, нам все надо, мы ж выясняем все до подробностей, отчего некоторые фирмы при упоминании нас крестятся.

    А сознательные фирмы, между прочим, это ценят! Мы вот, благодаря этому, сейчас добились, чтоб нам все без исключения продавцы базовых масел делали анализ на момент отгрузки сами. И не дай бог перекисное число сильно разойдется в значении с результатами нашей лаборатории!

    Это просто победа, скажу я вам, в нашей стране-то!

    И я еще сандал очень хочу, а его тоже мало кто предлагает. И тоже боимся тех поставщиков. Двух не боимся, но они такую цену заламывают, что повеситься можно.
    Мы, в принципе, всегда готовы купить дороже, но качественней, но не в десятки же раз!

    Snusmumrik, а ты уверена, что пропал? Я прям сразу побежала свой нюхать, а он у меня не в холодильнике стоит. Ничего, нормальный, живой.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #150
    малышка Мю Аватар для Oriana
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    261
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    вербену, гибискус и цветки лайма
    может, все же таблетки от жадности в ассортимент еще ввести? ну оочень надо...

  11. #151
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, да, уверена. Там ошмётки плавали похожие на плесень и запах порченного, который трудно перепутать с чем-либо И вроде ж не вскрывала флакончик.

  12. #152
    Аватар для Charo_Deika
    Регистрация
    27.02.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Славяна, какая вы молодец!!!! Большой респект))))

    Arti, список не маленький))) за гибискус

  13. #153

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Snusmumrik , бывает, у меня с аромазон гидралат гаммамелиса с плесенью оказался...

  14. #154
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Arti, во, блин, вот это списки, вот это выбор! Из первого заинтересовали литцея и вербена, а второй – вообще весь очень вкусный, даже лопух, мне кажется, что для волос лопух даже интереснее крапивы, ну или наряду с ней.
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  15. #155
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Вообще про литцею не думала. Ну деееевы, вы даете. Спасибо, что не прошли мимо, я бы ее точно не взяла.
    Подождем еще голосов.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #156
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Думаю, что гидролат литцеи будет не хуже чем эфирное масло, а масло – просто суперское!
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  17. #157
    Аватар для kremastra
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    187
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Вербена,фенхель,литцея,жен шень,арника,календула

  18. #158

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение

    Acacia, а лопух-то чего?
    Полагаю, в гидролат перейдет его противоопухолевое действие. Да там и друг свойств вагон, пусть вам описание пришлют. Ну, и для волос, само собой.

    Добавлено через 3 минуты

    *других

    Кстати, а репейного масла не планируете закупать? А то в аптеках все с какими-то добавками (с крапивой и проч.), а чистого фиг найдешь.
    Последний раз редактировалось Acacia; 19.07.2011 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  19. #159
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Acacia, кстати, да, репейное масло. Я его давно ищу. Хочу маме, от мастопатии чтобы делала аппликации. Но пока в чистом виде нигде не видела((

  20. #160
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Arti, Snusmumrik , а вообще чистое репейное масло бывает?
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

Страница 8 из 50 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •