Флудилка-36 - Страница 47
Страница 47 из 50 ПерваяПервая ... 374344454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 999

Тема: Флудилка-36

  1. #921
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    И доставки, судя по всему нет.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #922
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Arti , нет, зато можно выбрать приехать, то что нравится.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  3. #923
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Весов у меня нет, смысла не вижу, какая разница что они показывают, я все по одежде вижу . А вам только позавидовать можно !!! Потому что, когда обновляешь гардероб и причина этому похудение - это праздник!!! А я не согласна обновлять гардероб (хоть и хочется), я сначала похудею .
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  4. #924

    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    535
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Alximiya , a что у них с ценами? На сайте все выглядит как-то.. гламурно.

  5. #925
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Ikovalex , на нашу рыбу приемлемые, на забугорные деликатесы-соответствующая.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  6. #926
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Alximiya, не, в моем случае приехать нельзя. Ну ладно, что уж... зато знакомым буду рекомендовать, которые смогут приехать. Спасибо!

    Margo, ну вы не воспринимайте так серьезно про весы-то.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #927

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    О дожились...раз сунулась во фудилку, рассказать какой я вкусный кусочек яблочного пирога я хотела скушать на ночь...а тут пищевые страшилки про рыбу и паразитов, и пирога не захотелось...

    Snusmumrik , солнечко, а когда твоя депрессуха началась, вспомни и исправь причину...
    Margo , может откроем тему про наше похудение, мне 5 кг надо скинуть...
    Arti , и как вы такого эффекту добились? Я тоже хочу...

  8. #928
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Циля
    тю.... тебя испугали разговоры?
    а я съела - и пирожок и арбузика
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  9. #929
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Циля, какого? Чтоб джинсы на коленях?
    Да как-то все само собой вышло. У меня, знаете, сегодня настроение хорошее и я, было, хотела по черному съюморить, а потом решила, что не стоит, поскольку не все поймут.
    Ну типа... берете больного родственника, бегаете с ним, не спите ночами, есть само по себе не хочется, как-то уже способствует похудению. Потом у вас обостряются хронические заболевания, защемляется какая-то фигня в позвоночнике и вы просто даже если захотите есть, то до холодильника банально не доползете, а попутно воспаляется еще и хронический пародонтит, поэтому даже если доползете, то есть не сможете...
    Но как-то это жестко...

    Поэтому предлагаю всем просто прочувствовать фразу: БЫЛО БЫ ЗДОРОВЬЕ, ОСТАЛЬНОЕ - БУДЕТ! Лучше, действительно, купите себе хитрые весы для повышения самооценки, и будьте здоровы... А здоровью вашему будет по фиг какого размера джинсы вы на него натяните.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #930

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Sogo , ну пирог я не ела...так слегка поклевала...бутер с чаем.

    Добавлено через 7 минут

    Arti , да уж...я лучше жрать перестану, чем такие испытания на мою душу...И физзарядкой займусь. Поправляйтесь.
    Последний раз редактировалось Циля; 06.10.2011 в 23:20. Причина: Добавлено сообщение

  11. #931
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Да уж, Арти..., так худеть никому не пожелаешь . Но это не повод смириться и становиться клушей . Циля, мне тоже хотя бы 5 кило сбросить, хотя мой идеальный вес это минум 8 кило минус . Ну вроде есть такие темы, просто не знаю что там писать . Уже все, вроде, написано . Это как про бросить курить примерно. Кто бросил, пишет, что это просто и слабаки все те, кто не может. А кто не бросил, пишут о невозможности это сделать, потому что у них исключительный случай или недостаток мотивации.
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  12. #932
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Arti , сил Вам справиться и здоровья!
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  13. #933

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Margo , а давайте рацион вместе составлять, и отчитываться о проделанной работе...

  14. #934
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Margo, 5 кг - это не клуша, это возраст. Мы не молодеем, обмен веществ замедляется.
    К тому же худющие дамы в возрасте смотрятся гораздо ужасней, чем сбитые в том же возрасте.
    К пост-бальзаковскому возрасту надо хоть что-то накопить (в меру, и в эту меру 5 кг вполне себе вписываются), чтобы не быть как Светличная, а быть, как, например, Быстрицкая. Как Яковлева сейчас (похорошела только с годами).
    Да и... честно говоря... я лично уже давно поняла, что не буду такой же, как в 18 лет, и (самое главное!) не хочу быть! Кожа в порядке, не обвисает, поэтому все, что под ней только придает женственности фигуре, такой округлой, упругой, изящной.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #935
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Циля, не могу составлять рацион , это моя самая большая проблема. Вернее составить могу, а вот соблюдать . Но попробовать можно , вдруг, мне станет стыдно, что ем все что захочу .
    Арти, мои 5кг - это уже с учетом всего...., худой не была никогда, всегда боролась с весом, а тут расслабилась, к тому же ограничена несколько в спорте. Мне с этим весом не комфортно, он мне мешает, я себе не нравлюсь и знаю, что могу быть лучше, просто пинка под зад не хватает, потому что, вроде как, и так ничего. Так это сейчас ничего, а, если сейчас за себя не взяться, то через годик это уже будет плюс 10кг или больше. Не..., лучше сейчас, проще 5 скинуть, чем 10.
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  16. #936
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Margo, не будет плюс 10. Если нет явных проблем со здоровьем, то не будет.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #937
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Arti А я все-таки хочу отдельное помещение (опять же ж в своем доме, в квартире не выкроишься) под лабораторию, а то на кухне трутся все кому не лень, не дай бог кто-то что-то тронет, а еще хуже разобьет-разольет - повбиваю всех. А так закрыла, и как истинная ведьма колдуешь, никто не мешается))) Ну и конечно столиков несколько, но так далеко еще не заходила, чтобы определиться сколько.

    Добавлено через 2 часа 21 минуту

    Esna Как же ж не целовать то мохнатыха если очень хоца..
    Девочки, по поводу рыбы ща буду дразнить любителей. Я же ж в Якутии сейчас, в конце сентября, был самый сезон, все только пойманное - ленок, таймень, хариусм-м-м. Я уже и морозилку забила запасами, для меня ведь лучшее мясо - это рыба. Как же ж от нее отказаться, да я выросла на такой рыбе, у меня отец рыбачил, бочками возил, мы всегда с рыбой были.. Вот только здесь почти нет сига, редко попадается... Зато таймень - это ж почти (даже не знаю с чем сравнить) - короче он мясистый, вкуснота необнакновенная. В Москве этого очень не хватало, я на Ямале работала - возила оттуда муксуна и ряпушку.. А дома если покупаю - то якобы "охлажденную", все-таки если ее и замораживали - то один раз.
    Последний раз редактировалось Васаби; 07.10.2011 в 06:50. Причина: Добавлено сообщение
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  18. #938

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Да, девы, рыбная темя для меня тоже больная... Отрываюсь на полную катушку только за пределами нашей необъятной, где море плещется под ногами и вся рыба свежая. Рыбу люблю, но вид этой продукции в магазинах отбивает аппетит. Соглашусь с Alximiya, мне тоже нравится Ла Маре, и их продукция бывает на Утконосе. Только почему-то не так часто, как хотелось бы. Цены приемлемые, рыба, может быть, и размороженная, но сохраняет консистенцию и вкусная. Всегда заказываю, если вижу ее в каталоге.

    Добавлено через 7 минут

    Напомнили мне, как я однажды в обморок брякнулась, когда меня заставили рыбу чистить. Дело было в Вологодской области, наловили наши рыбаки отличных судаков и еще какой-то рыбы помельче. Привезли, довольные такие, чисти, говорят. Рыбешка уже вроде тогось, окачурилась Я ее пальцем потыкала, не шевелится... трясущимися руками беру ножик, приступаю к делу... а она ка-ак подпрыгнет! и я сползла по дверке шкафчика на пол... С тех пор никто меня не заставит купить и живую рыбу и тем более ее почистить
    Последний раз редактировалось Июля; 07.10.2011 в 09:41. Причина: Добавлено сообщение

  19. #939
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Margo, жрать нам меньше надо всякой дряни - это факт. Я, когда одна жила, ну в смысле с мамой без МЧ, то проблем не было. А теперь то я ему готовлю, да и сладкого и мучного он ооочень много ест. А стоит один раз дат слабину, всё, подсаживаешься капитально. Вот и я в какой-то момент сорвалась, хотя до этого держалась долго.
    Arti, эх, боюсь, что чудо-весы мне самооценки не прибавят. Ну, под лежачий камень вода не потечёт. Надо-надо брать себя в руки. Всё, беру

  20. #940

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Ой, чего еще про рыбу вспомнила. Работала (давно, правда) кадровиком в одной рыбной компании, приходилось часто заходить на производство. Когда шла туда устраиваться, думала, ну всё, теперь увижу, как делают рыбу и совсем перестану ее есть... Но когда первый раз попала в цех, офигела. Очень чисто, все рабочие в каких-то комбинезонах с ног до головы, на лицах - маски, в одноразовых перчатках. На конвейере перед упаковочной установкой стоит технолог и ястребиным взором следит за продукцией. Если видит на поверхности какую-нибудь лишнюю льдинку или, не дай бог, соринку, тут же ее выхватывает. И очень-очень чисто. Коптят рыбу действительно натуральным способом, безо всяких "дымков", красителей и консервантов не используют. Вот эта рыбка. Бывает в "Азбуке вкуса" часто. Только надо сроки хранения смотреть, магазины их часто "перебивают".

Страница 47 из 50 ПерваяПервая ... 374344454647484950 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •