Флудилка-36 - Страница 46
Страница 46 из 50 ПерваяПервая ... 36424344454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 999

Тема: Флудилка-36

  1. #901
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Смурик - депрясняк, это плохо. Может тебе как нибудь спортом занятся? Танцами, стрип пластикой, йогой, бегом и т.д. Можно дома курс скачать, можно пойти куда то. Спорт, и выроботка эндорфинов очень поднимают настроение. Успокаиваешся, отвлекаешся, а потом и жить становится веселей. На себе проверенно
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  2. #902
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Snusmumrik, я тебе сейчас отличное средство подскажу!
    Вот я мучилась-мучилась с мыслями о похудении, а тут купила себе весы, которые считают массу жиры, воды и прочей хрени.
    Встала на них, а они как возьми, да как покажи, что у меня ноль процентов лишнего в организме, что является нормой, да как подними мне этим самооценку.
    И я, вся такая красивая, решила, да ну все на фиг... мне весы тут всю правду выдали, на фига ж мне худеть?

    Sogo, ну ты чего? Из рыбы! Я из мяса не люблю. Ем только тогда, когда из рыбы нет вообще, а очень хочется.
    Я ж тебе говорили - покупаем охлажденную рыбу (в проверенном месте), моем, обсушили и быстро в морозилку.
    По мере необходимости строгаем в замороженном виде (чуть разморозив верхи), и опять в морозилку.
    Получается обычным ножом тонко-тонко.

    Щедро сыплем перец, не щедро соль, щедро выжимаем лимон, можно каперсы добавить, оливковым маслом полили, рукколы в серединку накидали (можно без нее), пять минут для маринования и наслаждаемся! (можно с живым пивом).

    Добавлено через 2 минуты

    Esna, ну кошководам и не из мороженой червяки не страшны, они ж вынуждены антигельминтовое периодически принимать.
    Последний раз редактировалось Arti; 06.10.2011 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #903
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Мартинка, со следующей недели иду в спортзал. Лишний вес и я это два несовместимых понятия)))))

    Arti, я на таких весах когда-то взвешивалась и мне стало интересно, откуда они узнают соотношение массы, воды и "прочей хрени"

  4. #904
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Солнечная Зайка! Только победы ! Мы с тобой!!! ( мысленно)

    Снусмумрик, а я все жду, когда ты красоту из шерсти сваленной продолжишь показывать..такое загляденье! Хотя у меня вот тоже, депрессии нет, а варю для красоты как-то все по минимуму...может в атмосфЭре чего не то происходит?? Так что присоединяюсь к вашему с Лалуной клубу лентяек

    Пинк Пантер, это что за орган то такой?? Прям вот оргАн как оргАн..огромный, да? А вообще Вы так красиво описали все про Прованс и стол островком...прям вот мечта мечтой

    Алхимия, присоединяюсь к вопросу Esna сдавай рыбные места в столице

    Июля, и я поздравлямс! Желаю побольше позитивных и душевных соседей..про кухню, на купикупон сегодня видела акцию на кухни, но там прованса не было, были просто милые кухни по подозрительно недорогим ценам ))) Вообще цены на мебель нынче фантастические какие-то...хотя не только на нее

    И про рыбу, девы, ну вот на фига они это показывают?? Сварила сегодня суп из семги дитю, а самой таааааак его страшно давать ...что ж есть то остается из безопасных продуктов?? Куда в таком случае смотрят все санэпидемстанции, роспотребнадзоры и мильон других конторок, обязанных следить ?? Ох, уж это наше общество (((

    Срочно все в Прованс, ага..будем гидролаты гнать )))
    Пути Господни неисповедимы..

  5. #905
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Snusmumrik, они тебе в ногу разряд электрический - бабах и сразу все знают. Ты видела, что на них написано, что вставать надо босиком?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #906
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    девы кому надо про рыбу пишите в личку.

    Добавлено через 4 минуты

    Snusmumrik , а я думаю теплые носки чай вкусный , книжк и на диван, пока хандра не пройдет.
    Последний раз редактировалось Alximiya; 06.10.2011 в 22:01. Причина: Добавлено сообщение
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  7. #907
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Alximiya
    про рыбу надо всем
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  8. #908
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Sogo, да! Мне вот тоже надо, но че по личкам-то ныкаться, когда надо всем!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #909
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Arti, так эти гады из рыбы сами в человеке дохнут через два где-то месяца - они в нем не размножаются. Но за это время ухитряются вызвать множественные язвы в желудке (живут они в желудке и прямо под слизистой - как-то туда влезают).
    Антигельминтными лучше не увлекаться, токсичные они очень для печени.
    Может все не так фатально, если наладить автоматические привычки: ну там, всегда мыть руки после того, как брали котиков; убирать уличную обувь; не класть вилки-ложки и продукты (которые не моются) на те поверхности, где они могут лазить. Не целовать их, паршивцев. Как-то так... Тем более, что с домашними всё же проще.

  10. #910
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Да, про паразитов был отдельный сюжетец.
    Потому, говорили, рыбаки категорически не едят свежую лосось.
    Эти паразиты гибнут только при заморозке (сколько морозить, забыла, по-моему, при -18 две недели).
    Если попадут в организму вгрызаются в слизистые и удалить можно только с частью органа. Вот.
    Но, к счастью, свежатина нам не светит.
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  11. #911
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, неа, не видела, интересный момент...
    Alximiya, чай и носки - это пройденный этап. Как говорила Фрося Бурлакова: "А мы с мамой после бани по 6 стаканов чаю выпивали с малинишным вареньем"

    И, да, про рыбу мне тоже надо

  12. #912
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Esna, ага, как не целовать-то? У меня вот гостья была, так она, по-моему, тоже еле сдерживалась, чтоб Фимца не рацеловать.

    Девы, прекратите уже меня пугать! В муку я больше не пойду никогда. Хотите, чтоб и в рыбу не ходила?

    И... как в анекдоте... мама, он меня сукой назвал...
    Вы меня вообще что ль с форума выгнать хотите? Не уйдууууу!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #913
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Arti а с мукой-то что не так? Я после косметики вроде все страшилки пересмотрела, чтоб уж да кучи сразу напугаться, потом забыть и жить спокойно.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  14. #914
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    компания "Ла море"

    Добавлено через 44 секунды

    к ним можно приехать и купить
    Последний раз редактировалось Alximiya; 06.10.2011 в 22:36. Причина: Добавлено сообщение
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  15. #915
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    F-ort, а ты пойди тему про хлебопеченье дома почитай. Напугайся на ночь глядя, ни в чем себе не отказывай.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #916
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Snusmumrik, у меня тоже депресняк на почве лишнего веса. Я просто не могу пережить, что все юбки, которые были на бедрах с трудом сходятся на талии, а в брюки максимум влезть могу, застегнуть уже нет (и это все за 2 месяца!!!). Это моя интеграция виновата. Все в голос: "Попробуй то, попробуй это..." А я еще и половины не попробовала, а уже в одежду не влезаю . Я все! Кремень! Больше никаких проб, буду есть, как привыкла. И не пеку я больше, а десерты - запеченное яблочко и сухофрукты.
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  17. #917
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Alximiya, спасибо! Поищу! А проверена кем/чем? Временем?

    Добавлено через 1 минуту

    Margo, тоже купите себе эти весы!
    А я вот переживаю, что все джинсы, которые были на талии, теперь на бедрах. И что мне теперь новый гардероб затевать?
    Последний раз редактировалось Arti; 06.10.2011 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #918
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Alximiya
    пасиб
    Только оно, видимо, Ла маре?
    http://www.lamaree.ru/fish-boutique/
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  19. #919
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Sogo , верно.

    Arti , друг работает, иногда привозит нам.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  20. #920
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Alximiya
    только вот меня смутило -
    "доставляется за 3-4- часа на самолете"
    А стОит как крыло от этого самолета?
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

Страница 46 из 50 ПерваяПервая ... 36424344454647484950 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •