Флудилка-36 - Страница 22
Страница 22 из 50 ПерваяПервая ... 1218192021222324252632 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 999

Тема: Флудилка-36

  1. #421

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Snusmumrik ,для этого нужны большие денежные вложения...

  2. #422
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Snusmumrik я где только не работала. Студенткой книги летом продавала, неделю училась шить чехлы для автомобилей (кусочки разноцветног кожзама натырила, все сумочку хочу сшить), продавцом канцелярии летом работала (опять таки плюсом стало то, что теперь в ней разбираюсь). Когда закончила универ устроилась секретарем. Обещали 4 тысячи ( ну ладно, зато опыт будет), а в стране ударил кризис и з/п снизили до 2 тысяч Плюс вахту зажали, и вобще куча судебным писем приходило - и я ушла. И 2 года балдела. Сначала мч содержал (при чем на мою просьбу устроить меня на работу он заявил что: не хочу что бы ты мне изменяла с моими друзьями. А раз ты будешь секретарем, то будешь спать с ними железная логика. А его друг в газпроме работал. На руководящей должности.) И ведь как загнул: могу, но не хочу ) Расталась я с мужчиной. Поработала в спорт. школе администратором, но там одни мужики, и гл. инженер меня захотел, а мне он противен. Выгнали вобщем. После чего я устроилась секретарем в строительную фирму. Опыт есть. Предыдущая секретарь ушла в дикрет. Все нравилось. Работа в промзоне, вахта возит. И закрылись. Работала 7 месяцев. Поняла что вобще то мне скучно на секретарской должности, я больше могу. Хочу теперь пойти на курсы кадровиков.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  3. #423
    малышка Мю Аватар для Oriana
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    261
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Девы, помогите , кто может. У меня иногда под глазом кожа становится сухая-сухая, крем не помогает. И вот опять. Просыпаюсь, под глазом- приличный отек, припухло все. Что бы такого сделать, чтобы отек снять? Чай не помогает... Ткните меня носом, если на форуме можно посмотреть, как с этим безобразием бороться

  4. #424
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Oriana мож аллергия?
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  5. #425
    малышка Мю Аватар для Oriana
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    261
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    F-ort, нет вроде. От аллергии глаза чешутся, а тут сам глаз в полном порядке.

  6. #426

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Oriana только под одним глазом отек, а другой в порядке?
    ЭМ семян перушки, критмума морского хорошо снимают отеки.

  7. #427
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Oriana не обязательно. Какой-то дерматит кожный, я бы фенистилом в первую очередь намазала.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  8. #428
    малышка Мю Аватар для Oriana
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    261
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Только один, прямом мешок под глазом ЭМ петрушки нет, а вот свежую пойду посмотрю, что-то я от расстройства совсем про нее не подумала

  9. #429

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Oriana , вы что лицом в подушку спите? или в какой-то позе, что нарушается отток лимфы?

  10. #430
    малышка Мю Аватар для Oriana
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    261
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Нет, не сплю лицом в подушку. И отекаю только при аллергии, но она у меня не местная, тут бы все лицо отекло. Уже не в первый раз это, попила витамины дня три, прошло, но такого сильного отека не было, и сошел он быстро А тут вечер скоро, а я... Вот сейчас петрушку подержу и фенистилом намажусь. Надеюсь, завтра на работу с человечьи лицом пойду. Девочки, спасибо

  11. #431
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  12. #432
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    девы, не нашла темы куда всунуться с вопросом. Кто-нибудь покупал современные сифоны для газирования воды?
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  13. #433
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Можно здесь огласить давно меня мучающее рац. предложение? Вот на дворе век продвинутых технологий и почти у всех нас есть цифровые камеры или телефоны с фото..может попробуем новшество 'до и после'? Вот к примеру тема красим волосы натур.средствами, раньше там встречались фото..теперь нет..оно ж всегда лучше увидеть, чем 100 раз услышать..или к примеру, аргирелин, тоже интересно и новичкам и опытным будет эффект посмотреть..Или тема тушь..никогда не было желания её делать, сперва Незабудка раздразнила, Алхимия же ещё больше интерес пробудила..может активистов будет не много, но попробовать стоит? Ведь некоторые девочки много лет уже как члены форума, а так и не заразились пока нашим делом..ясно, что есть конкурсы, но ведь и просто так интересно посмотреть на результат :-)извиняюсь за сумбур.
    Пути Господни неисповедимы..

  14. #434
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Лу4истая , ты про мастер класс по поводу туши или как?
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  15. #435
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Лу4истая, Ларис привет
    Я тут пыталась свою кожу на моське фоткать "до и после" крупным планом - вот честно фигня получается. Фотка до: в фокус попали расширенные поры и 2 морщинки под глазом - при этом я видимо слегка улыбалась, поэтому морщинки были достаточно глубокие. Когда делала "после" - не могу попась на этот же участок лица - в фокусе получается часть, которая подальше, поэтому складывается впечатление, что поры исчезли вообще, но это не так. То же самое с морщинками под глазами - на фотке их практически не было видно, а чуть улыбнешься - уже не разберешь такие же или поменьше стали. Да и освещение каждый раз разное тоже отражается на качестве фотографируемого материала Короче, на фотографии, сделанной мыльницей, очень сложно проследить изменения - они не такие кардинальные, чтобы без проф техники их запечатлеть. Но в зеркало я вижу, что стало лучше и намного лучше. Тот же аргилерин за полтора месяца улучшил состояние морщин на лбу и под глазами, не убрал полностью, но стало лучше. В общем, словами передать проще.

  16. #436
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    nezabudka , можно пробовать на режиме макросъемки, и помощь кого-то конечно нужна
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  17. #437
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Alximiya, ну да, я на макросъемке и делала , а помощников нет - вернее они есть, но очень криворукие, еще хуже чем сама.

  18. #438
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    nezabudka поддерживаю. Я пыталась как то накращенный глаз сфоткать. Без помощников это нереально А уж хорошые помощники так вобще мечта
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  19. #439
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Ну да, я про ваши фото видео глаз с ресничками..отлично все видно! С порами согласна сложнее ..и про помощников тоже верно:-( вообщем на нет и суда нет..я как визуалист предложение внесла:-) я даже Пдд себе для обновления в памяти с картинками взяла :-)
    Пути Господни неисповедимы..

  20. #440
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alximiya Посмотреть сообщение
    девы, не нашла темы куда всунуться с вопросом. Кто-нибудь покупал современные сифоны для газирования воды?
    Нам подарили на д.р. ребенка. Ничего так, прикольно. Сифон Sodastream

Страница 22 из 50 ПерваяПервая ... 1218192021222324252632 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •