Флудилка-36 - Страница 16
Страница 16 из 50 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 999

Тема: Флудилка-36

  1. #301
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    129

    По умолчанию

    девочки, а как вы боритесь с нервозностью перед поездкой? завтра лечу на родину, не то чтобы я нервничаю, я уже извелась вся, места не нахожу, чем можно психи утихомирить?

  2. #302
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Capra, а из-за чего именно нервничаете?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #303
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    129

    По умолчанию

    Arti, да в общем без видимых причин, все билеты в порядке, на рейс даже зарегистрировалась, багаж упаковала, видимо от нетерпения

  4. #304
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Capra , мне кажется , многие себя так чувствуют, но ты не переживай , все будет ок., !
    Я тоже , даже перед отпуском всегда как то не комфортно ощущаю , лучше представляй , как ты прилетишь на родину, встретишь маму, друзей и близких и может отвлечешься ?

  5. #305
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Я это состояние называю "чемоданным". И очень его люблю, хотя внутренняя вздернутась некомфортна, конечно.
    Раньше думала, что это из-за самолета. А потом поняла, что перед поездом тоже мандражу.
    Волнуюсь из-за боязни опоздать и что-то забыть из важных вещей. Наличие документов проверяю десять раз, хотя точно знаю, что я их уже положила, что вот они лежат, но все равно перепроверяю.
    И накануне не могу уснуть, а если усну, то проснусь рано, чтоб не проспать, наверное.
    Ну, в общем-то и никак я с этим состоянием не борюсь, потому что мне оно нравится.
    В последний раз только не было этого моего чемоданного настроения, даже когда прибыли на место, не было ощущения, что ты куда-то приехал, ну и, собственно, вся поездка прошла не пойми как, даже с трагическими происшествиями и последствиями.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #306
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    129

    По умолчанию

    Арти, пантерик, спасибо за поддержку, к вечеру вроде отлегло, я всегда мандражу за сутки, чемодан упаковываю заранее, чтобы вытащить лишнее, положить забытое, думаю, действительно, нервничать мне не из-за чего, я впервые за 5 лет лечу одна, без детей, в россию наверное это еще и предвкушение некоторой свободы передвижения

  7. #307
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Капра легкого и приятного Вам полета :-) полностью поддерживаю коммент Арти..сама точно такая..билеты в сумочке по пути в аэропорт раз 5 проверяю всегда :-) Про малину, слышала что если залить ее соленой водой, червячки все всплывут..потом ещё раз промыть..но сама пока не пробовала.
    Пути Господни неисповедимы..

  8. #308
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Capra, у меня тоже такой мандраж всегда, надоело уже. Борюсь именно так как ты сейчас подсознательно : всем кто рядом об этом рассказываю, все успокаивают, на время помогает. Желаю тебе хорошо отдохнуть!!! Расслабиться и насладиться поездкой по максимуму .
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  9. #309
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    129

    По умолчанию

    девчонки, спасибо за теплые слова, я уже на низком старте
    про малину-хитрые швейцарцы сажают поздние , осенние сорта- в них червячки не заводятся, потому что ближе к осени их нет уже в принципе

  10. #310
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Capra, счасливого пути и приятной встречи с Родиной!!!
    Я собираюсь в дорогу тоже в Россию через 3 недели.
    Состояние мандража и внутреннего подъёма полюбила и это у меня составная часть программы. Как состояние предвкушения праздника.
    Сборы, выбор подарков для родных и близких - это для меня почти Новый год.
    Отмечаю крестиком сколько дней осталось по отпуска. Устала страшно.

  11. #311
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Я предпочитаю собирать чемодан загодя, не торопясь. Но, если собранный чемодан вдруг придется полностью разобрать, чтобы собрать заново, то от поездки откажусь без сожаления! Никуда не поеду!

    Девы, сижу вся мокрая, обтекаю... А по телеку прогнозируют жару до 40* в ближайшее время! От сквозняков и вентилятора заболела нога! Где-то в позвоночнике воспалился нерв! Тянущая боль по всей ноге! Сегодня потащилась в поликлинику к врачу. Народу в поликлинике нет, и врачей тоже нет! Пошла к заведующей, покачала права, в итоге получила кучу направлений на сдачу анализов! Ё-моё, да и только! Пошла в аптеку, купила мовалис да витамины. Буду пить пока. Может полегчает... Одно только приятно удивило, что в аптеке подарили по случаю приближающегося дня рождения "Суперэкономичный полуавтоматический тонометр"!

  12. #312
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Девы, статьи почитаем, или в жару лень думать?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #313
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, почитать то можно, но осмыслить прочитанное будет тяжеловато

  14. #314
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Elga , сочувствую вам, - от этой жары уже все изнемогают ... и конечно надо осторожнее с вентиляторами и кондиционерами , у вас похоже на воспаление седалищного нерва ( я не доктор) , но по симптомам похоже.

    Arti , а давайте почитаем - хоть от жары как то отвлечемся с пользой для себя !

  15. #315

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Ох, девы, и мне жара по башке звезданула... Оштрафовали меня доблестные гайцы, первый раз... с почином, так сказать Эт я так из пробки вырвалась и притопила педальку... Превышение. Так погано себя чувствую до сих пор. Нарушительница, блин Ну в упор не видела указатель населенного пункта, такая странная деревня: один магазин посреди леса и машина ДПС

  16. #316
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    pink panter, я тут перебирала старые бумаги и нашла у себя шикарную статью про глицирризин. Но там так много рисунков, графиков и таблиц, что я села ее делать, но от этой жары, так и свалилась на пол дороге. Да и компьютер горячий, противно дотрагиваться.
    Сейчас, посижу чуть-чуть, потуплю, может, пойду дальше делать. Там еще столько форматирования, что я часа два-три с ней точно проковыряюсь, пока размещу.

    Июля, нууу когда за что-то штрафуют - уже не так обидно, когда ни за что. Так что не расстраивайтесь.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #317
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Arti , ну дык и не торопись - лучше отдыхай , а эта жара вообще не то,что делать - а даже думать не дает , оставим до лучших времен !

    Июля , не расстраивайтесь , бывает .

  18. #318
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Хотели поехать искупаться в такую жару. Какое там..... Новая волна- пробка в Юрмалу. Пока доедешь ничего не захочется.

  19. #319
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Arti, статьи – хорошо, даже в жару
    Июля, бывает, еще и не так, а когда за дело - не обидно.
    Вот мою подругу недавно оштрафовали, вот это было дело. Когда она нам рассказывала, как и за что, мы не то что смеялись, мы ржали и рыдали. Так вот, оштрафовали ее, не поверите, за переход улицы в неположенном месте. Думаете, в этом нет ничего смешного? В принципе, да, ничего смешного. Только один нюанс - подруга моя не шла пешком через дорогу, она ехала в машине, за рулем. Вот так – остановили, документы попросили, в свою машину пригласили, она и пошла (без ремня ехала, подумала что за это). В гаишную машину села, и честно так говорит второму гаишнику – я, без ремня а он отвечает – хорошо, штраф за переход в неположенном месте. В общем, пока она свою челюсть из под сиденья вынимала, он ей уже квитанцию выписал.
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  20. #320

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Olik , мдя, остается догадываться о мотивах гаишника... штраф за ремень - 500 рублей, за переход в неположенном месте - 200 руб. Подруга симпатичная, наверно
    А мне не обидно, а стыдно... Превышение было солидное, причем понимаю ведь, что основные беды на дороге от превышения скорости... Рассказала брату, которого всегда пилю за его гонки на дорогах, а он мне: "Ну наконец-то!" Обрадовался, свинтус...

Страница 16 из 50 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •