Флудилка-36 - Страница 15
Страница 15 из 50 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 999

Тема: Флудилка-36

  1. #281
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Arti , ага , сладкоежка ... только не я , а моя семья и друзья тоже , а я только на кухне - произвожу сладкое им , причем вчера выяснилось - нет дома шоколада , никакого , так я открыла свои закрома (тертое какао для косметических целей) и пришлось срочно делать шоколадку , я сладкое могу попробовать и только .
    А вообще даже теперь незнаю , что я люблю , как то не могу сказать , что у меня вызывает дикий восторг ....притупились пристрастия и настроения нет .

  2. #282
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    pink panter, во ты мать Тереза. Я фиг че приготовлю, если сама есть не буду. Не нравится - сами готовьте.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #283
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Arti ,, представила себя в этой роли , забавно .
    А я научилась готовить не для себя ( особенно в период вынужденной диеты) , сначала трудно было- сейчас уже нормально .
    Я вот тут подумала , а если настоять мяту на сахаре впрок - зимой будет мятный мед ? И аромат будет наверное обалденным.

  4. #284
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    pink panter, ну у меня просто все сами готовить умеют, поэтому если я ничего не приготовлю - с голоду не пропадут, самообслужатся. Поэтому им по фиг - приготовлю я что или нет.
    Хотя, конечно, извращаться, как я, не станут. Сделают, что попроще и побыстрее.

    Мед, думаю, что будет. Ты, я смотрю, подсела. Думаю, что так из черта лысого соки выжать можно.
    Вот скажи, ты розу-то на енто дело откуда брала?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #285
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    pink panter, а почему именно на сахаре? Я вообще к сахару предвзято отношусь. На мёде ведь тоже можно настоять, и полезней в тыщу раз будет (хотя говоря о сахаре, о пользе вообще думать не приходится)

    Арти, во везёт людям. А мой даже яишницу себе не приготовит, даже не знает сколько соли надо в варёную картошку положить Прикинется, мол, ничё не знаю, моя хата скраю, а мне готовь разносолы, хотя сама я ем мало и очень простую еду.

  6. #286
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Snusmumrik, а без тебя он как жил? Голодал?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #287

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Snusmumrik , это тяжко, когда миленок готовить не умеет. Мой готовить умеет, недавно плов настоящий готовил, меня переплюнул...рис рассыпался...фиг я теперь буду плов вообще готовить, не женское это теперь дело, вот...На очереди лагман, жду когда будет повод ...

  8. #288
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, ему бабушка готовила

  9. #289

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Snusmumrik , хорошо пристроился парень - из под бабушкиного крыла да в твои нежные заботливые руки.

  10. #290
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Девы, вы не гуманны :-) некоторым надо бы схуднуть хоть чуть,а тут сперва зашла в Овощи, подавилась слюной. на перцах, теперь тут про плов..две думы в голове- что первее завтра приготовить и чего б пойти слопать, чтоб завтра талия таки прощупывалась :-) а мы сегодня у подруги мультиварке тест драйв устроили..решила таки себе тоже купить такую штуку..без нашего участия она нам сперва молочную кашу приготовила, потом суп овощной, а потом куриные бёдра с помидорами ..все конечно не зажаренное, но так приучаем дитя к столу своему, то нам в самый раз..Алхимия,основы почти все знаю,а вот медицинские тонкости и моменты типа с поломанной регулировкой сиденья водителя ездить нельзя не помню.. Права сама получала, не платила..но прошло то уже больше 10 лет.
    Пути Господни неисповедимы..

  11. #291
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Лу4истая, дык схуднуть и нам мы не плохо было бы. Сами страдаем по этому поводу.
    А перцы вроде Олик рецепт давала... фаршировка морковкой. Может к такому рецепту прибечь, чтоб прощупать что-нибудь?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #292
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А у меня в основном муж готовит в будни Научился и нравится ему.
    Оливье научила его на заре нашего совместного житья - так теперь равных среди друзей -родных нету.))) Плов научился готовить когда был в командировке в Штатах. Коллега узбек дал мастер класс. Иногда и извращается. Вот недавно кокосовый суп с морепродуктами мутил.
    Я обычно в выходные готовлю те блюда то что он не умеет. Котлетки там всякие, овощные блюда ну и выпечку.

    В четверг в своей машине чуть не сварилась - на улице +36, а в машине вообще со всеми проблемами наверное 40 (((( Мальчишки мои меня насильно забрали с работы и отвезли на море. Машину перепарковали, а утром до работы довез муж.

  13. #293
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Арти ага :-) перцев Олика наделать то можно тоже, днем от жары оно как то и не так сложно правильно и не много питаться..как только ночь, то чай с конфеткой,то молоко домашнее с хворостом..в песочнице согнешься,ощутишь все что съедено ночью в виде пуза и думаешь больше после 7 ни ни..держишься, держишься..потом то сюда забредешь, то в кино кто нить аппетитно чего нить уминает и все..силы воли как не бывало :-(
    Бэйби, а махнуть не глядя на что нибудь не такое жаркое никак?
    Пути Господни неисповедимы..

  14. #294
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Лу4истая, махнуть вряд ли.
    Ищу варианты.....

  15. #295
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Arti , розы я беру из своего сада , каждый год подсаживаю новые кусты , сорта разные - выбираю по принципу , которые более пахучие .
    В этом году , несмотря на жару - цветение не обильное и поздно начали цвести ,зиму перенесли тяжело , но я постояно за ними слежу , холю , лелею .

    Snusmumrik , можно и на меду , но тогда мед своим ароматом забьет розу , а сахар( я беру фруктовый) - очень деликатно соединяется с соком и не искажает аромат.
    А по поводу сахара - в косметике он дает увлажняющие свойства , я часто использовала в скрабиках и плиточках ( или сах.пудру или сахар) и теперь он будет еще и ароматным .Мед , к сожалению, использовать не могу .

  16. #296
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Пинк пантера - спасибо вам за рецепты огромное Прямо хоть за малиной бежать, хотя я к ней спокойна, меня червячки внутри как то в детстве отпугнули
    В тему еды: плов меня учили готовить узбеки, перец фаршировать тоже обожаю, хочу последнию неделю сделать, но за мясом лень идти.
    Сейчас сделала греческий салат и окорочка в духовке запекаются.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  17. #297
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Мартинка , да не за что , а малинку я всегда перебираю - тоже на предмет червячков и вообще - очень вкусная штука получилась , сегодня подруга приезжала , я ее угощала ванильным морож.( домашним) , а сверху этой гранитой украсила- она уплела за секунду, хотя к десертам ровно дышит .
    Еще делала фарширов.цуккини с соусом от Арти - вкуснотища какая получилась!

  18. #298
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    А я перчик сегодня нафаршировала, правда овощной, чтобы и самой покушать. И ещё сделала Гювеч без помидор

    Добавлено через 1 минуту

    Вернее, Гювеч ещё готовится, я туда ещё кукурузу добавила, початки на три части разломила, посмотрим что получится.
    Последний раз редактировалось Snusmumrik; 24.07.2011 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение

  19. #299
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Snusmumrik , напомнили мне про початки кукурузы , очень люблю ее на гриле и потом солью крупной посыпать , мммм вкуснооо!

  20. #300
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    pink panter а мне кукуруза просто отварная понравилась, подсоленная и со сливночным маслом. Только подобрать надо нежную молочную, а не кормовую (кормовую я тоже варила, но она все равно жеская, а для людей вобще быстро варится)
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

Страница 15 из 50 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •