Флудилка-36 - Страница 12
Страница 12 из 50 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 999

Тема: Флудилка-36

  1. #221

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Анекдот да и только, давно я так не смеялась...Тупизм как диагноз.

  2. #222
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Как говаривала Фаина Георгиевна Раневская - "Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить"

  3. #223

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Вот прикол. Захочешь не придумаешь
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  4. #224
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Arti вот это история! настоящий казус.
    терпения вам! и чтобы такие горе-покупатели больше не попадались
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  5. #225
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    А меня тоже порадовало что тетя честная и извинилась..все таки хочется в людях видеть хорошее :-) интересно а зачем ей столько одинаковых флаконов понадобилось :-) девы, я тут рулить начала..и все бы ничего но я как идиотка чувствую себя жутко виноватой, когда еду со скоростью около 50-60 км по однополосной дороге со сплошной линией,все время поглядываю в зеркало заднего вида и так мне стыдно перед теми, кто в хвосте за мной плетётся..быстрее пока ездить не рискую по городу :-( мне к психоаналитику, как думаете? Прочитала всю тему про авто на форуме, но там больше про выбор 'коня' :-)
    Пути Господни неисповедимы..

  6. #226
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Лу4истая, а и не о чем комплексовать, вы же не думаете, что те, кто позади вас теперь «плетется», прям сели за руль и поехали. Все учились и ошибались и боялись. Да и вообще, в каком это городе можно быстрее 60 км ехать??? Не, ну есть места, где можно 80 (но там, как правило, не одна полоса), и их не так уж и много. Кому охота полетать, пускай на трассу отправляется! А вам - удачи на дорогах
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  7. #227
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Лу4истая, да они разные все.
    Я тоже временами комплексовала из-за скорости. Особенно, когда обгоняли и ржали, или бибикали. Но как только мысль приходила, тут же встряхнусь и подумаю: "Не нравится, перепрыгни".
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #228
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Лу4истая ну что ты!! это нормально!!! я тоже так училась. но чем дальше тем больше! в начале всегда страшненько. лучше плестить 50 км в час, но чувствовать машину. дальше почувствуешь ее на 80 и на 100 и на 120 и более. с опытом приходит. я в свое время даже хотела повесить восклицательный знак, "У", чайник и туфельку. ну чтоб сразу видно было кто едет
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  9. #229
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Лу4истая ,я мужнину тачку вожу, и больше за нее ненаглядную боюсь и не суюсь тоже никуда и с ее возможностями езжу как полный лох.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  10. #230
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Спасибо за поддержку, девы..в Ставрополе у мамы я рулю пока:-) нервничаю когда на попе висят близко очень..мало ли куда моя нога скользнет,а они дистанцию не держат..и как правило это либо молодежь на тонированных "99", либо джипы типа кайенов..ясно, что все когда то учились,просто многие об этом быстро забывают,плюс мужской шовинизм,как мне кажется здесь сильнее чувствуется.. вот жду когда инструктор по экстриму освободится- может снимет у меня этот страх.. А ещё девы я тут раньше никогда не наблюдала столько представительниц Кавказа, укутанных по этой жаре как им полагается вплоть до перчаток черных на руках.. пугающая прогрессия, однако:-(

    Добавлено через 4 минуты

    И да, восклиц.знак весит,конечно же..а дома я немного пыталась водить,а муж мне заявил что с такими номерами -007 - стыдно так ездить :-( вот видимо теперь в голове и сидит эта мысль..хотя мама пытается как может меня хвалить :-)

    Добавлено через 3 минуты

    На телефоне жутко не удобно писать, знак конечно же висит :-)
    Последний раз редактировалось Лу4истая; 21.07.2011 в 00:45. Причина: Добавлено сообщение
    Пути Господни неисповедимы..

  11. #231
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Лу4истая Я сама месяц как езжу, тоже по городу не больше 50-60км, тоже стараюсь не обращать внимание на недовольных. Дочь когда начинала ездить, поначалу тоже нервничала, что на хвосте висят и и бибикают, потом повесила восклицательный знак, туфельку, говорит - сразу дистанцию стали соблюдать и сигналить перестали, я вот в нашей деревне не могу найти эти знаки чтобы повесить, на трассе разгонялась по хорошей дороге до 80-90, правда хороших дорог здесь почти нет. Еще и поэтому сто раз подумаешь, разгонятся ли, машинку жалко..

    Добавлено через 4 минуты

    Да уж, а с мужским шовинизмом вообще кирдык, у меня даже водитель мой меня подначивает (наглеет, но и отказать себе в удовольствии поерничать не может, хотя и грожу за наглость премии лишить)
    Последний раз редактировалось Васаби; 21.07.2011 в 03:55. Причина: Добавлено сообщение
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  12. #232
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    Лу4истая, да, вы не переживайте, те, кто на хвосте висит должны тренировать свое терпение и держать дистанцию, я начала реегулярно ездить уже беременной и потом с орущим младенцем на заднем сиденьи, всегда выручала мысль о том, что если я занервничаю, обязательно не туда въеду или в меня кто-нибудь въедет, так нервы натренировала, что теперь за моей спиной можно хоть бомбочки взрывать, я не имею права на аварию

  13. #233
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Лу4истая, тем кому не нравится пусть обгоняют. Из-за этого точно стресовать не стоит. Внимательнее вперёд лучше смотрите и по зеркалам.
    Скорость придёт. Лучше пока внимание на свои руки-ноги обратите, чтобы не соскальзывало .
    А у меня тоже проблемс связанный с вождением. Стаж у меня небольшой и езжу не регулярно,но в принципе достаточно уже уверенно управляюсь с ездой. Водить люблю.
    Но видно сдыхает моя машинка Аудюшка 1993 года . В пробках греется сильно двигатель >100 бывает. Муж ремонтировать категорически не хочет. Говорит: "Не хочешь на общественном- бери и едь. Всё нормально". В прошлом году и так прилично вложились- проблему не решили.... Автомастерским просто уже не доверям ни каким(((( Наверное будем продавать как есть.
    Каждый раз еду на грани фола. Закиплю-не закиплю. Дико парит всё это в прямом и переносном смысле. Вчера пока домой доехала чуть не поседела. Сегодня буду пережидать пробки на работе.((((

  14. #234
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Baibi, 93 год - это починить проблемно уже, конечно. Но попробуйте обратиться в специализированные аудюшные центры, а не где типа все подряд чинят. Там должны разобраться.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #235
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Уже( в прошлом году обращались. Похоже с головой и с руками люди ВСЕ уехали в Ирландию. Жалко, блин.....

  16. #236
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Лу4истая, Ларис, лучше повесь знак, что в машине маленький ребенок, а еще лучше сверху присобачить, чо за рулем - беременная женщина, они ж не проверят беременная ты на самом деле или нет, но относиться будут оооочень уважительно. Проверено.И ты нервничать не будешь.

  17. #237
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Мдааа.... с тетей прикол вышел, однако....

    Лу4истая, вообще никакого внимания не обращай на нервных бибикающих товарищей, учись спокойно, будь внимательна на дороге и все. Ни одного не знаю, кто сразу сел и классно поехал.

    Девочки, а у меня этим летом... ну просто сказка какая-то... любовь, личная жизнь налаживается, тоже вот за руль снова села - живем за городом, вторая машина отдана мне. Старенькая БМВ, но езжу с удовольствием)))) хотя иногда тоже нервные парни попадаются

    А еще начала преподавать танцы. А еще ... меня уже месяц назад чуть на операцию не бубухнули, а у меня киста яичника сама рассосалась!!!! Воть!
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  18. #238
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Солнечная Зайка , какие положительные новости!
    Лучистая,Незабудка точно говорит
    знак в машине маленький ребенок
    это лучший вариант. я кстати против значков "У", "!" и туфелька. сразу надо ощущать себя полноправным участником движения. А дети есть дети, у меня когда сын в машине болтать начинает я вообще ехать не могу.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  19. #239
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Девы, оказывается это у всех так..я думала уже что авто и я просто не совместимы..нервы из за дурацкого чувства вины, перед теми , кто сзади..и особенно когда дистанцию не держат..я ж на поворотах скорость сбрасываю..вдруг они там сзади не успеют это понять..хотя страховка полная,но все же..Капра, вот..я как Алхимия нервничаю когда дочка у мамы сзади капризничать начинает..хотя могу спокойно разговаривать и даже радио слушать за рулем..вот это материнское беспокойство тоже никак пока не преодолею:-( Бэйби,у Вас прям раритет..может Вам проще его продать и вместо ауди марку попроще взять?мне кажется немцы даже сильно б/ у на порядок дороже тех же французов..Незабудка,я никогда не видела знака беременной за рулем..надо посмотреть..забавно будет,если найду,так как машину часто водит мама -ей под 60 :-) Васаби, мы с Вами сейчас прям родственные души по переживаниям :-) Солнечная Зайка, я очень очень рада..это же так здорово! Поздравляю! Столько отличных новостей! :-)
    Пути Господни неисповедимы..

  20. #240
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Alximiya, а разве знак «!» не обязателен для водителей с небольшим стажем? Мне кажется, что по новым правилам его обязательно вешать на машину, если только начинаешь водить. Ну, и кроме того, это же еще и проявление уважения к другим участникам движения, просто предупреждение о том, что за рулем не очень опытный водитель. Я, например, никогда не нервничаю, не сигналю и не ругаюсь если вижу что автомобиль со знаком «!» перемещается прерывистыми галсами. Хотя, я вообще очень редко нервничаю и ругаюсь, только на трассе могу обругать тугодума, а в городе, что здесь нервничать, лучше посмеяться, оно полезнее.
    Лу4истая, да не нервничай ты, все равно всегда виноват тот, кто сзади.
    Солнечная Зайка, как приятно читать, столько хороших новостей
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

Страница 12 из 50 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •