Одежда секонд хенд - Страница 5

Результаты опроса: Вы бы купили вещь в секонде?

Голосовавшие
320. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Пока не покупала, но, думаю, могла бы

    26 8,13%
  • Да, если бы была уверена, что ее никто не одевал

    39 12,19%
  • Купила бы, если бы что-то ОЧЕНЬ понравилось (винтаж)

    129 40,31%
  • Я часто там покупаю

    86 26,88%
  • Не представляю себя в подобном магазине

    22 6,88%
  • Нет, никогда, ни за что!

    18 5,63%
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 83 из 83

Тема: Одежда секонд хенд

  1. #81

    Регистрация
    01.10.2012
    Возраст
    34
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    Захожу в секонды, когда время есть. В магазинах летнее платьице не найдёшь дешевле полутора тысяч, а в секондах всё это с бирками около 500 рублей, без бирок - рублей 300. Майки, футболки, юбки - всё это можно купить в отличном качестве и не за завышенную в 5 раз цену. Только брюки и зимние вещи почему-то плохо находятся у меня там.

  2. #82
    Аватар для Артёшка
    Регистрация
    03.12.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Периодически захожу, на завозы, тогда реально можно найти и новое и оригинальное и эксклюзивное.

  3. #83
    Аватар для muzukana
    Регистрация
    19.11.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Ой, девчонки, и я хочу свою оду секонд-хэндам написать
    Обожаю эти магазины всей душой Началось всё ещё со студенчих лет, когда я была «хиппи» Ну, где ещё я могла одеться в богемном стиле?? А потом просто вошла во вкус: сходить в секонд - это совсем иное! Ты никогда не знаешь, какая вещь встретится тебе!! А ещё там можно столько смешного примерить, просто так))) Плюсов океан!

    1) Такого качества тканей в массмаркете не сыщешь - там и хлопок-то уже стал редкостью А в секондах хлопок, лён, шерсть, шёлк и очень хорошего качества.

    2) Детская одежда. Помимо качества ещё и низкая цена. Можно одеть ребёночка модно, красиво и при этом не бояться, что он испачкается, не расстраиваться за испорченную вещь.

    3) Одежда для дома, одежда для огорода - всё только там!

    4) А ещё это забота о нашей планете Ведь покупая уже приобретённую кем-то вещь, мы хоть немножко тормозим этот рынок потребления.

    Конечно, запах обработки вещей есть, и он не выветривается довольно долго(( это можно назвать минусом, а можно относиться к этому с юмором - как отличительный признак))) Хлама там много, согласна, но я всегда нахожу НОВЫЕ вещи

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •