Сериал "Серафима прекрасная"
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Сериал "Серафима прекрасная"

  1. #1
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию Сериал "Серафима прекрасная"

    Наши сериалы вообще забыла, когда смотрела, но что-то цепанула меня Серафима эта.
    Скачала, до конца досмотрела.
    И что-то мне понравилось.
    Хороший такой сериал, добрый. И динамика есть, без соплежуйства. Актриса очень понравилась. Которая Серафиму играет. Ну такая... действительно настоящая русская тетка с конями и избами.

    То, что в чужие отношения влезла, так за это по башке дать, но с другой стороны каждый борется за свое счастье, как умеет.

    Меня больше не любовная линия зацепила, а жизнь ее, отношения с людьми, взгляды. В общем, получила положительные эмоции. И сам сериал сделан не плохо, ну не мыло в лучшем его проявлении. А фильм прям такой, хороший фильм.

    П.С. И что за мода сейчас пошла? Вся программа в названиях сериалов: "Маша, Даша, Глаша, Серафима, Ефросинья, Зоя, Катенька". Это чтоб не мудрить? Назвал именем главной героини и не паришься с названием.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #2
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Arti я как раз сейчас наткнулась на этот сериал по первому.=)
    взглядом зацепилась и просмотрела весь отрывочек как она в поезде едет и в Москву приезжает. и актриса тоже понравилась. как раз тем что простая. а то намулюют ну таааких прекрасных, что и не поверишь никогда что едет она там откуда-то.
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  3. #3
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, мне непонятно, чего её все страшной обзывают? Разве она страшная? По-моему даже наоборот, истинно русская женщина, красивая.
    Телек практически не смотрю, а тут прям все три серии с начала и до конца просмотрела. Что-то тоже зацепило. Меня во всей этой истории бесит муж Серафимы, ну тряпка безвольная, а не мужик. Не своей башкой живёт, хотя, кто его знает, в жизни и не такое бывает.

    Смотреть буду, интересно, чем вся эта история закончится.

  4. #4
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Snusmumrik, ну не королева все же. Взгляд тяжелый исподлобья, походняк, как у кавалериста, голос - труба иерихонская. Не модель опять же. Ну не страшная, конечно. Обычная тетка.
    Но по сценарию страшная, значит, будем страшной называть.

    - Я беременная.
    - Что с одного раза?
    - А че второй нужен?

    Добавлено через 41 секунду

    Меня еще училка эта по-началу бесила. Ну в каждой бочке затычка.
    Последний раз редактировалось Arti; 16.06.2011 в 22:55. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #5
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    ух ты! это же Катя Порубель. человек очень хороший и актриса тоже. в Малом театре работает
    Последний раз редактировалось Alximiya; 17.06.2011 в 08:15.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  6. #6
    Аватар для Lillesmil
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Denmark
    Возраст
    52
    Сообщений
    98
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Я прямо от этого сериала просто балдею. Пару недель назад подключила себе ОРТ. Вот уж правда - именно человеческие отношения, ну и ностальгия еще.. Все бросаю, наливаю чайку и коробочку Клинекса, чтобы слезки вытирать. Приятного просмотра девочки

  7. #7
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, ну так это ж игра))
    Мне ещё понравилась девочка, которая играла Серафиму в детстве, такая деловая.

    Вот такая Екатерина Порубель в жизни.
    Последний раз редактировалось Snusmumrik; 17.06.2011 в 14:01.

  8. #8
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    девочки, какие мы все-таки разные, я в среду, почитав ваши отзывы, включила телевизор на нужном сериале, смогла посмотреть всего минут 10, и выключила, за отсутсвием интереса
    а актриса в жизни действительно привлекательная женщина, ну кто сказал что красавитца и худышка -это одно и то же

  9. #9
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Девы, мне тоже непонятно - почему все ее страшной обзывают, такая интересная и можно даже сказать , что красивая ( красота ведь тоже бывает разная) и еще бы я сказала , что она как самородок неотшлифованный .
    Я ее очень даже представляю в роли императрицы российской- дородная стать и взгляд такой властный и покоряющий - не Барби она , другая просто и все .

  10. #10
    Аватар для татьянаст
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    г.иркутск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1224
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    мне тоже понравился сериал,и то что серий не 200 а 12,эта актриса мне напоминает Нонну Мордюкову,а её я очень люблю,и очень понравилось как она играет,в кино взгляд тяжелый,суровый,а в жизни (на фото) очень даже приятный человечек. а Николай Добрынин после сериала "сваты" какой он там вахлак деревенский а тут интеллигент такой.
    ко мне на ты

  11. #11
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Ой, девы, а я все серии скачала, последние досматриваю
    Ну что хочу сказать... Поставлен фильм, конечно, ужасно. Серафима, да и все остальные какие были в начале фильма, такие и остались в конце, в смысле им даже грим не утрудились состаривающий сделать. Смешно так, человек в 18 лет и в 40 ну одно лицо и даже одежда та же Бабки эти за 20 лет не изменились, обалдеть, ну можно ж было их как-то состарить, они по сценарию вообще помереть должны были или в древних старух превратиться.
    Сценарий ох как хромает, переходы очень резкие с одного события на другое, видно, какая-то баба далёкая от профессии писала, ну чесслово Иной раз такую тупость показывают, ну прям покусать там всех хочется.
    Хотя в общем и целом не возникло желания выключить и забыть про это, что-то всё-таки цепануло Катя Порубель хорошо играет, искренне

  12. #12
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Snusmumrik, ага, я тоже во время просмотра думала - эх, 20 лет прошло, а все не стареют и без кремиков наших - ляпота.
    Но это, на самом деле, фигня.
    А насчет красивая - не очень. Ну что вы, девы, в самом деле? Нелли Уварова тоже поди ж ты не первая красавица, но и не уродка. Но надо было, чтоб страшушкой была, вот и была.
    Надо только поаплодировать девкам, что не боятся страшушек играть.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #13
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, да не была она с самого начала уродиной, как на этом акцентировали внимание в фильме. Мамаша Ирины и то страшней в сто раз, да там, если уж следовать логике фильма, тогда деревня уродов получается. А Сима просто в тряпье каком-то ходила и всё уродство. А Нелли Уваровой, по-моему, ух как далеко до Кати, это ИМХО, конечно.

  14. #14
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Ой ,девы я вчера так смеялась- когда Сима, киллера- банкой с вареньем огрела , а потом еще побежала за ним ,поймала его -вот уж ,действительно- есть женщины в русских селениях!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •