Электронные сигареты - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Электронные сигареты

  1. #41
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Invers, у меня и то, и то. Честно говоря заправлять картриджи еще не насобачилась. Как-то криво у меня получается. И по ощущениям - тянутся они хуже. Все равно ощущение, что картридж пустой.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #42
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Arti, у меня, наверное, какие-то другие картриджи, я просто вливаю жидкость шприцем. А какие жидкости используете? Каких производителей?
    Так исторически сложилось...

  3. #43
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Invers, фиг его знает, на них не написано, но покупала у той же фирмы, что и сигарету. Видимо, одна контора.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #44
    К совершенству! Аватар для Бенгалочка
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Про сигареты была недавно передача "среда обитания". Там сделали выводы, что она даже опаснее чем нормальная. Во многом из-за того, что контроля за их производством нет, стандартов производства тоже нет, тесты не проведены, составы эти никто не проверяет, и вообще не всегда понятно что там намешано и как эта химия действует на легкие. Это ж один из самых легких способов проникновения в кровь различных веществ. В общем все так и не расскажешь. А я как раз накануне выхода передачи собиралась перейти на них. Даже и не знаю теперь, стоит ли, или по-старинке...

    Добавлено через 16 минут

    девочки, расскажите кто в итоге подружился с ней и как ощущения?
    Последний раз редактировалось Бенгалочка; 18.03.2012 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение

  5. #45
    Аватар для Veroni4ka
    Регистрация
    09.02.2012
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Все-таки они на любителя. Из коллег которые на работе (у нас очень-очень большой коллектив) - из тех кто начинал их курить, до сих пор продолжают процентов 5. И то - не шибко довольные.
    Запах от них все-таки небольшой, но есть. Даже не опишу какой. Горло дерет. Не из-за смены, а из-за этого, наверное, глицерина.
    А если хотите попробовать - то лучше купить одноразовые pons (они на 600 затяжек). Стоят везде по разному - где 99 рублей, где 120. И вот если попробовали и подошло - тогда брать полноценный набор.
    У меня есть и набор и одноразовая. Набор валяется, одноразовая - в машине (т.к. запрещают там курить, а некоторые переезды занимают много времени). Ну еще в самолет с собой брали. Т.к. кто часто курит (а курю часто) - тяжело перелет перенести.

  6. #46
    К совершенству! Аватар для Бенгалочка
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Veroni4ka, точно! в самолет! вот где выручалочка. летели мы как-то с мужем 13 часов - вот у меня ушки в трубочку то завернулись. Думала на полпути из самолета выйду ))) Кто-то не выдерживал, так их сразу после посадки штрафанули на 100 баксов. Для этих целей я думаю стоит попробовать. Спасибо за ответ. А у меня на работе все резко собрались попробовать и никто не решился первый - так и пропал коллективный энтузиазм. Даже и спросить не у кого.

  7. #47
    Аватар для Veroni4ka
    Регистрация
    09.02.2012
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    А у меня на работе все резко собрались попробовать и никто не решился первый - так и пропал коллективный энтузиазм.
    Вы и купите простую. Сами попробуйте. 95% - будете только с собой в самолет брать.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •