Зверье мое или кто у нас обитает дома - 9
Показано с 1 по 20 из 991

Тема: Зверье мое или кто у нас обитает дома - 9

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Arti Вот меня, когда сильно достает участившееся писанье (а у нас это волнообразно - то нормально, то как с цепи срывается), и я начинаю ругаться - иногдя рявкну "выкину на улицу, нафик", а потом самой неуютно становится, что я даже подумала об этом, и что вслух сказала. Но иногда тоже руки опускаются.. Стараемся подстраиваться (это к теме, что все-таки эти животины нами манипулируют) - на гостевом диване под покрывалом стелим собачьи послеоперационные пеленки, покрывал для этого дивана у нас 3 штуки в обиходе, а то когда кошь разбушуется, они после стирок сохнуть не успевают. Вот с моим диваном хуже - когда на нем никто не спит - тоже стелим или пленку или пеленки под покрывало. А когда спим - стараюсь постельное не убирать, уж его проще постирать, чем диван. Опрыскивать пытались различными средствами, ни фига - по барабану этой скотинке все антигадины на свете. Так у нее еще ведь есть фишка, слава богу совсем редко, раз-два в год: вот если писает на мебель, то это или мой или гостевой диван, на дочкин ни-ни, зато иногда подойдет к ней, хвост как собака задирает и на ногу ей нассыт. Дочь грозит разозлиться и тоже кошку описать.. Я просила, чтобы это происходило при мне, хочу на это посмотреть, правда предупредила - при характере нашей котейки она может ночью на голову написать (это мое предположение, но отомстит точно).. Подозреваю, что страшная месть кошки спасает ее пока от расправы со стороны моего ребенка.
    Последний раз редактировалось Васаби; 16.06.2011 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •