Зверье мое или кто у нас обитает дома - 9 - Страница 50
Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 404647484950
Показано с 981 по 991 из 991

Тема: Зверье мое или кто у нас обитает дома - 9

  1. #981
    Аватар для ritix
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Украина
    Возраст
    50
    Сообщений
    268
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Arti, спасибо. Должна сказать, характер у этой псины - по сравнению с нашим добряком Тимом - просто монстр.

    Добавлено через 1 минуту

    Snusmumrik Не нового, мы старых хозяев хотим поискать: там, где ее нашли, объявление повесить, может откликнется.
    Последний раз редактировалось ritix; 05.01.2013 в 16:45. Причина: Добавлено сообщение
    Как-то раз другой бык спрашивает у другой собаки: почему ты не проглотила свой хобот? Прошу прощенья, отвечает собака, я думала, что я — слон.

  2. #982
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    ritix, ой, как жалко, представляю, как вам и ей тяжело, позвоночник - дело серьёзное, хорошо, что чувствительность есть, а с туалетом как? в смысле терпеть может?
    Удачи 10-го! держите в курсе.
    Хозяина, да, надо поискать, но не факт, что в таком состоянии нужна будет или просто материально лечение и восстановление не потянет.
    Вам и мужу огромное спасибо, что не бросили собачку! А Тимке привет от Тилка.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  3. #983
    Аватар для ritix
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Украина
    Возраст
    50
    Сообщений
    268
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Славяна В туалет ходим под себя, в памперс. Хозяина потому и не ищем пока, вдруг заберет, а лечить не будет. Тилку тоже от Тимки привет (это он на аватарке).

    Добавлено через 3 часа 30 минут

    Нашелся хозяин моей пациентки. Ничего не изменилось. Это молодой парень, живет один, работает. Приехал в легком подпитии, начал сразу жаловаться на отсутствие денег и времени... В общем, мы не настаивали ни на помощи, ни на том, чтоб забирал. Договорились, что оставим у себя, пока не встанет на ноги, а там видно будет. Больно было смотреть, как бедняжка обрадовалась, узнала его, руки лизала. А на нас рычит)))
    Последний раз редактировалось ritix; 07.01.2013 в 20:35. Причина: Добавлено сообщение
    Как-то раз другой бык спрашивает у другой собаки: почему ты не проглотила свой хобот? Прошу прощенья, отвечает собака, я думала, что я — слон.

  4. #984
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    ritix, как, блин, вообще так можно с собакой - это ж как ребенок!!! Зачем вообще заводить собаку, если относишься к животным по-иному, не как к членам семьи... Хорошо, что в такой непростой жизненной ситуации собачке встретились Вы с мужем!!! Удачной операции!
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  5. #985
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    ritix, козззззел, блин. А не сказал как так получилось, что животное одно на улице оказалось и попало под машину?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #986
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    ritix, удачи вам, пусть псиша поправится. Грустно, что собачья любовь щедро распространяется на таких вот хозяев. Животные, как дети - нерациональны в своих привязанностях. Нет на свете ни одного негодяя, которого не любила бы хотя бы одна собака...
    А вы большущие молодцы, что спасаете её.
    Докопаться до истины никогда не поздно.
    Агата Кристи

  7. #987
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    ritix, какие же вы умнички!Удачи вам и всего самого хорошего!!
    А хозяин какой непутёвый!Это он должен был вам руки облизывать/целовать, что спасли его животинку и согласны помогать и выхаживать собачку!!Бывают же такие..

  8. #988
    Аватар для ritix
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Украина
    Возраст
    50
    Сообщений
    268
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Девочки, милые, спасибо за поддержку! Вы знаете, меня его реакция ничуть не удивила. Я не знаю, как в ваших краях, а у нас в хохляцком селе нас считают ненормальными. Уже то, что мы собаку держим в квартире, а не на цепи в будке, многих повергает в недоумение. А помогать бездомным или чужим псам - это вообще шок. Здесь их принято отстреливать и травить((( Парень этот не из нашего села, из райцентра, но и там не намного лучше относятся к животным. Такие дворняги, как эта, если не на цепи сидят, то бегают, где попало. На поводке водят только породистых, за которых деньги заплачены.
    Как-то раз другой бык спрашивает у другой собаки: почему ты не проглотила свой хобот? Прошу прощенья, отвечает собака, я думала, что я — слон.

  9. #989
    Аватар для maracuja
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Italia
    Возраст
    59
    Сообщений
    451
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Господи, если говорить о нравах/обычаяx/привычках на селе, то давайте лучше помолчим! Так вышло, что моя мама, коренная киевлянка, оказалась в задрипаном дальнем селе в волгоградской обл. Она мне ТАКОЕ понарассказывала, что до сих пор не успокоюсь. Например, как одна пожилая сельчанка повесила своего псенка только потому, что он не то слишком часто гавкал, не то, что, играясь, задавил цыпленка. Вот так вот взяла, закрутила веревку вокруг шеи и потянула ее, пока бедняга не повесился на ней. И - ничего, это у них НОРМАЛьНО, В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ! Ну и другие, не лучшие случаи были, разве что до смерти не доводили.
    Грустно это, неужели можно вот так зачерстветь душой???!
    Любовь –사랑 - Салан

  10. #990
    Аватар для ritix
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Украина
    Возраст
    50
    Сообщений
    268
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    maracuja У нас это сплошь и рядом ((( Заводят кота, чтоб ловил мышей не кормят его, а когда он с голодухи поймает цыпленка - в расход собственными руками((( Собак тоже за малейшую провинность...
    А сколько было случаев, что собака на собственной цепи душилась! Я вот не понимаю, зачем собаку сажать на цепь!? Ну ладно раньше, когда село было далеко от цивилизации, собака служила и звонком, и замком. Но сейчас! Ну боитесь вы за свое барахло - поставьте сигнализацию, домофон, еще что-то. Спутниковые антенны вон на каждой хибаре!
    Последний раз редактировалось ritix; 08.01.2013 в 20:51.
    Как-то раз другой бык спрашивает у другой собаки: почему ты не проглотила свой хобот? Прошу прощенья, отвечает собака, я думала, что я — слон.

  11. #991
    Аватар для maracuja
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Italia
    Возраст
    59
    Сообщений
    451
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    В ТОМ селе тоже соседка держала собачонку на цепи, а рядом- даже плошки с водой нет, не говоря уже о еде. Ну вот скажите мне, чего у этих "людей" не хватает, чтобы вот так обращаться с животными??? Я уже даже о собаках не говорю, а коза? Отвели козу на пригорок, привязали 1,5-метровой веревкой к колышку и оставили на целый день на солнцепеке "пастись" без воды... ну это как?!
    Любовь –사랑 - Салан

Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 404647484950

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •