Зверье мое или кто у нас обитает дома - 9 - Страница 7
Страница 7 из 50 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 991

Тема: Зверье мое или кто у нас обитает дома - 9

  1. #121
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Циля, как же так, какой-то гад вот так безнаказанно травит котеек????
    Жалко так, бедный котик

  2. #122

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Snusmumrik , через усадьбу - голубятня, так что не первый кот, не первый раз.. Васька три года назад уже был в таком состоянии, и в дом не идет, потому как помнит процесс лечения.

  3. #123
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Arti, ой, я чуть не попустила фотки Веника. Какой он классный стал, красавец настоящий, а хвост просто загляденье. А глаза точно разные, но это не страшно, радикально они цвет не поменяют, а небольшой оттенок – даже примечательно. Что тут поделаешь, гены, наверняка у него либо папа, либо мама чистокровная ангора.
    Типа вот этого

    это кот моих соседей, приходит к нам в гости регулярно. И я его время от времени принимаю за свою кошку (они прям под копирку сделаны, только у моей блондинки, голубой глаз подбит) но когда он спиной, да еще и вечером в темноте, фиг поймешь, кошка или кот, позвать нельзя – оба глухие, вот я его беру в охапку и тащу домой… а там уже есть одна такая, я его снова в охапку и тащу к нему домой… вот нам и не скучно
    А Фима – вообще без комментариев фото на спине – это что-то! лежит и думает «в какое место себя еще раз поцеловать»!
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  4. #124
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Ох, вот смотрю на белых котов и так они мне нравятся, хоть своего отбеливай.

    Мы своему безобразнику купили ошейник (оставляем его со свекрами на даче, чтоб если сбежит, так хоть вернули). И что вы думаете? Он его за 5 минут научился снимать. Причем растегивает застежку! Теперь 10 секунд и вуаля. Сидит довольный без него.
    Вот такая наглая мордочка выросла у нас
    Последний раз редактировалось F-ort; 10.07.2011 в 10:58.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  5. #125
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    F-ort, не знаю насчёт наглости, но что симпатишная - это факт На второй фотографии так сидит интересно, как будто выглянул посмотреть, как там дела на огороде, всё ли полито, везде ли порядок

  6. #126
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    F-ort Очень даже симпатишная морда))) и взгляд так вообще очень невинный - а что я не так сделал))
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  7. #127
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    F-ort, мордуленция очень симпатичная и детская такая. Как будто котенок еще.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #128
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Девушки, ага, сами любуемся им, красивый. То, что взгляд невинный, так я подозреваю, что котейки они вообще такие все, прикинуться пушистым наивным тапком это им запросто.

    Arti это он просто подтянутый в охоте. А вообще толстый очень, щеки глаза подпирают, он их лежа даже раскрыть не может.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  9. #129
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    F-ort , очень красивый котейкин и мордашка такая сладкая и милая!

  10. #130
    Аватар для ritix
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Украина
    Возраст
    50
    Сообщений
    268
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Это мои зверята, неразлучные друзья.
    Последний раз редактировалось ritix; 17.12.2012 в 21:51.

  11. #131
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    ritix, прикольно! Меня всегда умиляет дружба собак и кошек, в противовес общепринятому мнению.

  12. #132
    Аватар для ritix
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Украина
    Возраст
    50
    Сообщений
    268
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    У меня еще есть кошка, но она с этими парнями не дружит, хотя черненький ее сынок. Только в период половой охоты она с ними очень любезна и рада любому вниманию.

  13. #133
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Жааарко.
    Фима думает, что под столиком больше тени. Носом в перекладину уперся.
    Муж предложил связать ему лапы.

    Последний раз редактировалось Arti; 20.07.2011 в 18:37. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #134
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Ой, не надо связывать лапы)))), от жеж бедолага, жарко этим пушистикам в своих шубках.

    А наш чёрненький уже научился не только сходить по лесенке, но и возвращаться домой
    Так интересно, сейчас жарко, мы приходим с работы и Гав сразу мчится на балкон и убегает на улицу и минут через 10-20 прибегает, потому что в это время пекло ещё, а ему же не терпится. Потом переждёт, когда спадёт жара и уходит

  15. #135
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Arti Бедолага..
    Наш приблудыш белый на работе так же валяется трупиком, его трогаешь, а он горячий аж... хотя у меня в лаборатории прохладно, приходи и спи там, нет же ж, в вагончике у сторожей варится. А еще дурная манера - уляжется под колесо, и там от жары прячется, я села в машину, пристегнулась, завелась, потом вспоминаю об этой его привычке, отстегиваюсь, выхожу, лезу под машину проверять, не лежит ли там энта морда..
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  16. #136
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ой, девы, смотрю на него - ну ангел же, чистый ангел! Три года назад могла потерять его. Как выжил - ума не приложу. Просто чудо спасло!
    И все равно думаю - раньше меня ведь уйдет. Где же мне второго такого ангела найти? Вот бывает иногда, что пропрет в жизни. Никогда мне ни в чем не перло, с неба ничего не падало, а это чудо вот так с неба свалилось. И второй такой ангел уже не прилетит под дверь.
    Венька - хороший парень, но целовашки-обнимашки - это не его тема.
    А Фимчутка мой такой ласковый зараза, что ласковее и не бывает наверное.
    Пишу... а он меня лапочками своими мнет и урчииииит... Заюшка белобрысая, розовоухая.
    И хотелось бы что плохое про него сказать, а нечего... мебель не портит, шторы не дерет, от бабочек меня спасает, когти стричь дает... я стригу, а он урчит. Царапаться почти не царапается. Так иногда... в пылу, не понимаючи... В туалет ходит, куда надо. По утрам если будит, то только поцелуями. Настоящее счастье! Здесь и сейчас. Одни улыбки от него и только.
    Разговаривает же со мной! На имя откликается! Позовешь - несется со всех ног!
    - Фима, скажи Мяу.
    - Мяу.
    И так восемьсот раз!
    Домой пришла - кругами бегает, давай переодевайся скорей, я на ручки хочу.
    Только домашнее одела (он знает, что на не домашнее нельзя), тут же раз на шею лапочки и обнимать, и физиономию мне вылизывать.
    Вот что это за зверь, а?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #137
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Arti Вот и наш безъимянный такой же ж, сейчас только шла по территории, догоняет и ластится, правда он от жары линяет, как перепуганный, его 2 минуты потискаешь, пол часа потом чистишься.. а у него морда блаженная такая, что и мимо не пройдешь. Имя мы ему никак не придумаем, он же ж глухой, все равно не слышит, я его все больше кличу "Мордой"..
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  18. #138
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Захожу в сторожку, а там наш котофеич валяется, причем говорят давно уже, и я за фотоаппаратом сходила, сфотографировала его, чай попила, а оне спят.. Хорошо быть глухим
    Аж рот открыл, так крепко спит.. Жара у нас
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  19. #139
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Даааа, хорошо быть глухим. Чумазый. А пушистое пузо-то.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #140
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Васаби, как же я завидую этому коту))))

Страница 7 из 50 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •