Зверье мое или кто у нас обитает дома - 9 - Страница 5
Страница 5 из 50 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 991

Тема: Зверье мое или кто у нас обитает дома - 9

  1. #81
    Аватар для Колдунья
    Регистрация
    24.01.2010
    Сообщений
    416
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Chipenya, какая красотулька! Повремените с операцией и я пальцы скрещенными подержу. Любви и взаимопонимания вам с кошечкой!
    Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё.

  2. #82
    Аватар для Chipenya
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    200
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Спасибо, девочки, спасибо!!!

  3. #83
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Растем-с... Это Венька, если что.

    Искусссствовед!



    Оттуда он охотится за мной.




    Это от жары прячется.


    Тут у него просто нычка. Он там и спит. Сам залазит под ковер и типа "в домике". Только наступить на него случайно страшно. Залезет так, и ходишь, как по минному полю. Посмотрите, по-моему у нас глаза разного цвета?



    И прикус неправильный. Саблезубый кот.



    Ну и такой у нас мусор периодически случается. Только ведро вынесли, а там уже снова мусора 3 с лишним кг.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #84
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Arti Вот так красавец вырос, уже большой.. Хвост шикарнейший.. Подросковость уже уходит, взрослость проступает.. Шикарный котяра..
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  5. #85
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Заметила сегодня, что глаза у него разного цвета. Один желтее стал, а второй в серый уходит.
    А как у кошек глаза разного цвета становятся? Прям сразу, с рождения, или со временем изменяются?
    Ужас, если разноглазым станет. Смотрится так жутковато.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #86
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Arti белого пушистого мусора прелесть Веник А с картиной то как понравилсь фото, так изучает внимательно
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  7. #87
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Arti, а мне кажется это прикольно! Уникальный кот будет! Есть такое направление в нашей литературе - Этногенез, так там люди с разноцветными глазами обладают всякими сверхъестественными способностями. Вот и у Вас будет кот-колдун))) А вообще, как интересно у Вас получилось - два белоснежных кота! Здорово! Красавчик!

  8. #88
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Chipenya , какая красавица у вас кошечка!
    Такие глаза умные и выразительные , пусть все будет хорошо !!!(т.т.т.)

    Arti ,Венечка - так вырос ! А хвост какой у него шикарнейший - кажется мне , что у него или папа , или мама - лисичка , не видела еще таких хвостов у котейков!
    Красавчик !!!

  9. #89
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Arti, шикарный кот. Уродится же такая красота (С)
    В общем из Венички вырос знатный, вполне себе ангорский котяра с шикарным хвостом. Морда очень красивая. А прикус - ну не знаю, у меня у старшей кошки тоже такой же - клыкастый. Вроде нареканий на неправильность не было.
    Мне на крупном плане глаза не показались разными. Может чуточку один более в желтизну, а второй в зеленцу. Это у кошек бывает (у людей тоже, кстати редкостью не является) - игра генов.

    PS - Читаю сейчас из своей английской книжки про породы (описания стандартов) - у ангорских кошек белого цвета глаза могут быть голубыми или разными (один голубой, другой янтарный).

  10. #90
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Да... девы... если вдруг кому надо ангорского кота за просто так - обращайтесь, я знаю, где взять, у меня они тут на лестнице обычно пачками валяются.

    Esna, морда у него тоже, как у лисы. Вытянутая. Хоть взгляд уже не такой придурочный, как раньше был.
    На этой фотке глаза вроде неплохо видно



    Правый глаз голубее, левый желтее. Но я вот думаю - усугубляться это будет, или дальше не пойдет? Ну или все-таки до года цвет глаз может поменяться?
    Помню у Фимы вообще какие-то желтые глаза были, а с возрастом зеленые стали.

    А вообще Веня этот не кот, а террорист какой-то.
    Когда я вытираю голову полотенцем, он взлетает по мне, как по столбу и начинает выдирать у меня это полотенце вместе с волосами (сидя у меня же на голове, ну или спине).
    Когда я сижу за компьютером, он сваливается мне на голову, и начинает выдирать мне мой конский хвост. Потому что он видите ли шевелился, а все, что шевелится, надо поймать и съесть.
    Он выпрыгивает на меня из-за угла и пытается откусить мне ногу.
    Он на меня шипит, царапается и кусается. А когда я ложусь спать, он накидывается мне на ноги.
    И если я зажимаю его в ванной, когда он спасается от меня бегством и заруливает туда, он не нычется в угол, а накидывается на меня, как крыса, загнанная в угол, всеми четырьмя лапами и с истошным криком: "мяяяяу", мол, "впереееед, наши не сдаются!"
    Еще он катается на косяках дверей. Взлетает по наличнику прям под косяк и съезжает по нему с диким скрипом от раздираемых в труху наличников.
    Шило из одного места все не выпадет никак. Так и остался реактивным котом. Я никогда не видели, чтоб кошки носились с такой скоростью. Мне кажется он никогда не остепенится.

    Зато он мнет мужа и урчит только у него на руках. А я так - нас...али. Скотинка неблагодарная.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #91
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    А по-моему у Веника разные глазки, на фото это хорошо видно

    А у нас тут небольшие перемены в жизни кота. Как я уже писала, он, прожив 5 лет дома, никогда не гулял. А тут мы переехали в квартиру на 1 этаже и понеслось... Сначала подъезд, потом потихоньку улица

    Покоя нет с этим террористом, орёт и днём и ночью, только бы пошли с ним гулять Некоторое время водили его на прогулку, каждый день стабильно, потому что, если не сводить, он орал

    И решили мы соорудить лесенку-чудесенку, чтобы котЭ самостоятельно мог ходить на улицу и обратно

    Сегодня он гуляет весь день, даже покушать не захотел прийти. Довольный такой, бегает-прыгает

    А ещё тут местный котейка живёт, рыжий весь, даже нос рыжий и глаза Он за нашим по пятам ходит, поджидает его. Сначала они с опаской друг на друга смотрели, рыжий нашему даже по мордасам заехал пару раз Зато они теперь везде вместе тусят



    Пыталась вставить ролик, он почему-то не проигрывается Вот ссылка http://rutube.ru/tracks/4594792.html

  12. #92
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Snusmumrik, ну вы затейники. А обратно-то он как?
    Смотри, чтоб по этой лесенке к вам пьяный мужик какой не заполз.
    Рыжий кот по виду молодой вроде. А вашему сколько?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #93
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Арти, обратно пока пинками под зад Т.е., мы идём и загоняем его, сам ни в какую не хочет домой.

    Лесенка на самом деле портативная, мы её забираем, а петельки остаются. Да и не выдержит она мужиков плюс у нас металлическая решётка и створки на замок ещё закрываются

    Рыжик, да, молодой, я ему год даю примерно, судя по внешности. А нашему пять с хвостиком

  14. #94
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Snusmumrik, ну если у вас первый этаж и назад никак, и выкатывается к выходу кота, то легче тогда, наверное, просто кота с балкона выкинуть на прогулку. Шютк.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #95
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Arti Да остепенится, наверное... лет через 5 Хотя от прыжков на спину нужно отучать, у нас младшая кошь любила спать на шее - до сих пор практикует, так она у нас мелкая, а ваш вырастет здоровым - зашибить может..
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  16. #96
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, ага, высоко для него слишком. Мы уже и в корзинке пробовали спускать, он не понял, чё мы от него хотим

    Он и обратно сможет забираться, только если захочет

  17. #97
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Хвост у Веньки шикааарный И на мордочку уже посерьезнее стал. Стиляга прям такой.

    Snusmumrik ниче вы рисковые. Мне кажется, наш забьется в подвал и домой уже не вернется, на улице-то интереснее. Сейчас на дачу возим, только в доме держим. Так он все порывается за птичками взлететь со второго этажа.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  18. #98
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    F-ort, а нам деваться некуда. Ибо слушать его крик днями и ночами не в силах

  19. #99
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Мумр, вам тогда надо регулярно антиблошиную и антиглистовую терапию проводить. Да и вообще столько заразы на улице для непривыкших-то домовых котов.
    С другой стороны - у нас вон все гуляют, кроме Веньки и Фимы. И ничего.
    Но на даче блох нет. А глистов мама регулярно гоняет у кошек.
    А у Мишки полный набор, я думаю. Но она дама привыкшая, бывалая.
    Но все равно не порядок. Особенно блохи.
    Да и для себя тоже как-то... Нахватаешь так.

    Добавлено через 6 минут

    Ну и вот. Все Веня, да Веня, а Фима что? Не люди?
    Изнемогает от жары.
    Я его фотографирую, а он урчит - вот это я понимаю, вот это кот!!! Не то что некоторые шипельщики и из-за углов выпрыгиватели.
    Хотя Венька, конечно, очень забавный кот. Очень. Таких веселых котов я еще не видела. Но Фима все равно лучше.


    Последний раз редактировалось Arti; 03.07.2011 в 20:09. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #100
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, представила Фиму в шляпе, с тростью и сюртучке да с сигарой, ну прям барон Фимион

    А профилактику мы проводим регулярно И ещё на время прогулки ошейник цепляем.

Страница 5 из 50 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •