Зверье мое или кто у нас обитает дома - 9 - Страница 47
Страница 47 из 50 ПерваяПервая ... 374344454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 991

Тема: Зверье мое или кто у нас обитает дома - 9

  1. #921
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Arti, уже и мужа на улицу выдернула, вместе искали. Она ушла в сторону, где такие дворы, большие, запутанные и неосвещенные, что спрятаться очень просто - шаг в сторону от крыльца и ничего не видно. Щас еще маленько пореву и еще раз пойду посмотрю. Пока торчу на балконе, оттуда как раз наш двор видно (у нас он маленький и освещенный).

    Ну что ж я такая привязчивая-то... А собака такая отвязчивая... Зато сытая и выспавшаяся.
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  2. #922
    Аватар для Solana
    Регистрация
    11.04.2010
    Возраст
    52
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Mirror , не расстраивайтесь.
    У собачули такой характер.
    У нас младенец рычит и тявкает, а ваша - сформировавшаяся дама.

  3. #923
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Mirror Я понимаю такаю привязанность... очень надеюсь что она найдется! Не теряйте надежду! буду ждать новостей. Может быть она запомнила где ее накормили и приласкали..
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  4. #924
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Девочки, спасибо за поддержку!
    Solana
    , ну да, запросто может быть характер нынешнюю мы подобрали в возрасте около 1 месяца, так там сразу был характер - никогда не ложилась и не ложится перед собаками пузом кверху (это же у них что-то вроде полного подчинения и доверия). А предыдущий пёсик в щенячестве только и делал, что шлёпался перед взрослыми псами на спинку.
    an4ik, я тому и удивляюсь, что привязанность за 8 часов образовалась Ну ничего: захочет - вернется. Я еще поищу...
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  5. #925
    Аватар для Solana
    Регистрация
    11.04.2010
    Возраст
    52
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Продолжаю периодические фото-набеги. Ремик мужественно вытерпел мои приставания. Вот сегодняшняя фотосессия:





  6. #926
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Solana, Ремик? Ой, как здорово! Толстый, шладкий, неуклюжий - кандидат на затискивание.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #927
    Аватар для Solana
    Регистрация
    11.04.2010
    Возраст
    52
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Arti , да. Это юмор младшей племянницы.
    Он толком не знает как со мной поступить, то ли порычать-потявкать, то ли приласкаться, а может - удрать. У него прорезается четкий окрас, но самое прикольное - под хвостом светленький треугольничек. Сфоткать не удается - объект подает на живот, прекрасно понимая, что я недоброе замышляю...

  8. #928
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    А я фоток не вижу почему-то
    Докопаться до истины никогда не поздно.
    Агата Кристи

  9. #929
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Esna, все видно, сладкий парень. У тебя резалка не стоит? Отключи. И еще как вариант - нажми F5.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #930
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Arti, резалки нет, а всё равно не видно. Причем полистала сейчас тему специально - не видны именно фото в постах Соланы (те, которые раньше я видела), остальное всё видно.
    Докопаться до истины никогда не поздно.
    Агата Кристи

  11. #931
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Solana, славный малыш. я как-то привыкла его вдеть с цветком,а без цветка - как будто бы чего-то не хватает. А когда подрастет, цветочек так и будет просится за ушко

  12. #932
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Esna, а F5 нажала?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #933
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Arti, да, и F5 пробовала нажимать. Странно, что всё остальное видно.
    Докопаться до истины никогда не поздно.
    Агата Кристи

  14. #934
    Аватар для Solana
    Регистрация
    11.04.2010
    Возраст
    52
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Esna, даже не знаю... Может мой фотик не так настроен...
    Это щенки на работе мужа. Их как всегда - орда, 9 штук. Скоро всех разберут-пристроят. Щеночки хорошенькие, умненькие. Мама замечательная белая дворняга. Недостаток у нее один - плодовитость.

    Sawenjka , вот-вот, в ошейник будем украшения вплетать. Это у нас моя мама развлекается.

  15. #935
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Solana, ути-путечка какой Так бы его за ушки потрепать

  16. #936
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Solana, ой это точно, как нарожают эти дворняги! Хорошо, что хоть разбирают, а то у нас вон не разобрали вообще никого. И носятся уже такие кони. Семь штук. Сейчас пока с мамкой живут, а потом начнут по стаям разбредаться. Ужасно за них переживаю.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #937
    Аватар для Solana
    Регистрация
    11.04.2010
    Возраст
    52
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Arti , эта общественная дворняга - всеми горячо любима, но и является общественным "головняком".
    Кто-то из напарников мужа спас ее. Малепусенького щенка выловили из, пардон, общественного туалета, отмыли, выходили. Выросла красотка-блондинка. Довольно высокая на ногах, ну, как овчарка. Зовут ее - Геша( мужской юмор). Ее высокий рост нас спасал несколько лет - женихи все попадались коротышки.
    А теперь пошло-поехало: 14 щенков, 11 щенков, 9 щенков!!!
    Кормим усиленно, но орда, есть орда. Она щенится где-то в лесополосе, а щенков, потом, по-одному перетаскивает.
    Мужской коллектив ржет и тотализатор устраивает - "угадай сколько в этот раз". Все друзья, знакомые, родственники уже имеют прелестных дворняг.
    В этот раз хозяев подобрали для всех.
    Но я уже переживаю какой-такой антисекс ей дать, чтоб ее организм получил передышку и мы вместе с ней.
    В ветмедицине я - дундук.

  18. #938
    Аватар для maracuja
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Italia
    Возраст
    59
    Сообщений
    451
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    solana, a стерелизовать? Или это невозможно?
    Любовь –사랑 - Салан

  19. #939
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Solana, здОрово, что всем удаётся ручки найти! А может вам там всем скинуться и стерилизовать её, чтоб переживаний меньше было, если сможет кто на недельку её к себе после операции взять. А то закончатся все родственники, друзья.

    Mirror, не вернулась пёса?
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  20. #940
    Аватар для ritix
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Украина
    Возраст
    50
    Сообщений
    268
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Я считаю, стерилизовать обязательно. Мы нашу бродяжку стерилизуем, как только прекратится лактация, уже с врачом договорились. Семь щенов пристроили, осталось две девочки. Это хорошо, когда руки находятся, но бывают такие случаи, что наиграются, да и выгонят или завезут куда-то подальше и бросят. И давай бродяги дальше плодиться.
    Как-то раз другой бык спрашивает у другой собаки: почему ты не проглотила свой хобот? Прошу прощенья, отвечает собака, я думала, что я — слон.

Страница 47 из 50 ПерваяПервая ... 374344454647484950 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •