Зверье мое или кто у нас обитает дома - 9 - Страница 4
Страница 4 из 50 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 991

Тема: Зверье мое или кто у нас обитает дома - 9

  1. #61
    Аватар для Chipenya
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    200
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Арти, про котэ...
    Котэ не гадит!!! ...пока не гадит....
    Я не знаю, что произошло, но ждем подвоха. После разговора про психически больных животных, что таких усыплять надо, я опять как с человеком с ней поговорила, говорю ей "усыплять тебя советуют, убить говорят надо, жизни тебя лишить"...пока не гадим. Это конечно совпадение, ничего она из вышесказанного не поняла, но как-то так. Неделю держится, в лоток исправно ходит, мы сами в шоке...

  2. #62
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Chipenya Зря вы так, все они понимают, я выше писала про свою старшую кошь, так вот, я уже полтора месяца как уехала, дочь с ней разговаривает, напоминает ей, что она взрослая умная кошка, и не к лицу ей так мелко пакостить - тоже держится пока.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  3. #63
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Chipenya, поздравляю! Будем надеяться, что результат закрепится. Может не все еще потеряно!

  4. #64
    Аватар для Колдунья
    Регистрация
    24.01.2010
    Сообщений
    416
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Да, кошки всё понимают и по интонации голоса и по взгляду, и энергетику человека чувствуют очень хорошо, и даже лечить могут...
    Моя кошечка слёзы со щеки слизывает когда я плачу, а по утрам волосы на голове мне моет как свою шерстку. Понимает меня иногда лучше, чем люди.
    Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё.

  5. #65
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Chipenya, тьфу-тьфу. И все-таки вы ее стерилизуйте.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #66
    Аватар для Chipenya
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    200
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Да, обязательно, 25-го к доктору на чик-чик

  7. #67
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Chipenya Не совсем она у вас все-таки пропащая кошка, вы с ней после операции поласковей, для нее же стресс будет, а так она будет понимать, что вы ее жалеете, ей легче будет.. Мы в какой-то момент, когда сами успокоились после кошачьей операции и последующего отходняка, начали посмеиваться над ней, уж очень комично она в попонке выглядела, а спала как креветка вообще.. Так она на нас обиделась и на пару дней ушла в кошачий домик жить, пряталась от нас, поняла что мы над ней хихикаем. Но это наша младшая инфантильная кошь, которую и обидеть то сложно, она редкий пофигист.. Если бы это была старшая, мстя от нее была бы страшной, над ней шутить нельзя, не любит она панибратства (королева-мать, блин)
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  8. #68
    Аватар для Chipenya
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    200
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Да мы ее на руках носим, пылинки с нее сдуваем, готовы попу целовать (шутка), чтоб так дальше продолжалось. Прям подменили кошку. 2 дня подрят к нам на постель приходит спать, под бок ложиться или в ноги...это прям НОНСЕНС!!! Раньше с нами в одной комнате находится не могла, а тут прям столько любви и ласки..откуда??? Мы прям нарадоваться не можем...ттт!!! Может кто из форумчанок заколдовал, заговоры на нашу кошку навел!? А ну признавайтесь, с нас коньяк с конфэтками!!!

    Даже встал вопрос о стерилизации, а вдруг идилию испортим и она снова начнет жизнь портить? Мало ли подумает "Я так хорошо себя вела, а они мне пузо вспороли, больно сделали"

  9. #69
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Chipenya, по поводу стерилизации - да, такой результат возможен. Может попробовать подождать и посмотреть на ее поведение. Стерилизовать всегда успеете...
    А она вообще-то бесчинствовала всегда или только во время течки?

  10. #70
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Chipenya, вы внимательно проанализируйте, что могло измениться и повлиять на нее, и в случае, если она вдруг опять начнет. Иногда бывают просто неочевидные для нас причины.

  11. #71
    Аватар для Chipenya
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    200
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Esna, всегда бесчинствовала. Ее как переклинило в один прекрасный момент, в возрасте примерно 4 месяцев, до этого нормально в горшок ходила и т.д и т.п. И так же сейчас резко отклинило. Во время течки она вообще с ума сходила, если повседневно нагадит и ныкается весь день, зная, что натворила бед, то во время гонов вообще не церемонясь могла прям при нас нагадить.
    Revival, мы уже все варианты перебрали на протяжении 2,5 лет, вы просто не можете себе представить через что мы прошли и какие методы только не изобретали, мы даже о зверином психологе подумывали, правда у нас такого в городе не оказалось, нам в вет клинике покрутили пальцем у виска и все. Она уже больше недели не гадит нигде, ходит исправно в лоток,раньше она это делала если не каждый день, то через день точно, я не знаю как объяснить это чудо, если только магия не вмешалась

  12. #72
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Chipenya Поздравляю!!! очень надеюсь что кошечка и дальше радовать будет

    а у меня Николька на днях 2ю клавиатуру уничтожила. просто села и напрундила на нее. течка началась. ттт пока первый случай за эту течку.
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  13. #73
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Chipenya, да я понимаю, что это ад просто. Сочувствую вам очень и желаю, чтобы дело пошло на лад! Кстати говоря, по поводу стерилизации - согласна с Esna, что не стоит спешить, т.к. все-таки она решает вопрос меток, а у вас по всей видимости проблема, не связанная с течкой (раз в 4 мес. начала). А зоопсихологов можно и на соответствующих форумах поискать. Там нередко дают дельные советы. (Я уже писала про случай с женщиной, которой посоветовали "кошачий фумигатор").

    Вот нашла сайт, на который я часто наталкивалась, когда что-то про кошек искала. Там достаточно конструктивно к проблеме подходят - http://www.evrovet.ru/arhiv/18_5931.htm

  14. #74
    Аватар для Chipenya
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    200
    Вес репутации
    30

    По умолчанию



    Вот наша красотулька, надеюсь и умничка

  15. #75
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Chipenya, господи... глаза-то какие квадратные!
    Хорошка-то какая.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #76
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Chipenya мне тоже кажется, что нужно повременить с операцией, чтобы закрепить результат налаживающихся отношений, она еще молодая, время есть.. ТТТ, чтобы все хорошо было, и ваше красавица поймет,что вы ее любите, что ей хорошо у вас, и как следствие - закончатся проблемы.. А мы за вас с ней пальцы скрещенными подержим
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  17. #77
    Аватар для Blonda
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Chipenya, какая киса красивая! Удачи Вам!

  18. #78
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Chipenya, поразительной красоты кисуля. Присоединяюсь к девочкам, удачи Вам
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  19. #79
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Chipenya глазастая! красотка! даже не верится что она такое вытворяла. характерная девушка
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  20. #80
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Chipenya, как она в интерьер отлично вписывается)))) Красивая кошечка.

Страница 4 из 50 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •