Уход за кошками - 1 - Страница 7
Страница 7 из 50 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 982

Тема: Уход за кошками - 1

  1. #121
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Agent это точно, пусть выздоравливают и мурлычат в своё удовольствие - балдею от их мурлыканий.

  2. #122
    Аватар для Ариста
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    728
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Девочки,очень рада за ваших любимиц,которые уже шкодничать начали!
    Поправляйтесь,будьте бодренькими и здоровенькими!

    Stefa,скорее всего дело не в возрасте,а в темпераменте.Моя 11-летняя кисулька такие скачки устраивает,что всё и всех сметает на лету,а играется так азартно,словно котенок,гоняется по всей квартире то с пробкой,то за бантиком.Смех,да и только,солидная мадам,а носится как дитя малое.

  3. #123
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Stefa ой разбалуется, радость ваша! Как бы не привыкла цветочки на закуску постоянно употреблять!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  4. #124
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Ариста согласна, и в темпераменте ещё дело, у меня у свекрови кот, ему лет 12, дак он уже давно "мышей не ловит", само спокойствие. А классно правда за ними наблюдать, когда они такие сальто выкидывают, с такими "подворотами" в воздухе, внезапно меняя направление полета и тут же могут замереть "в засаде".

    Алевтина я вот тоже жду этого, сейчас совсем придет в себя и пойдет опять мне в цветы плеваться.

  5. #125
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Stefa а как иначе. Страдала девица и ты цветочка пожалешь? Ой, смешно так представить вашу погоню с тапком.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  6. #126
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Алевтина нет, погони с тапочками к сожалению уже не будет, буду морально на неё давить , глядишь одумается, возьмет в лапы лейку да и сама пойдет за цветами ухаживать.

  7. #127

    Регистрация
    10.08.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Stefa и в комнате пропылесосит

  8. #128
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Марфуша думаешь согласится и не зазнается ? А упрекать нас не будет, что на себе всё хозяйство тянет .

  9. #129

    Регистрация
    10.08.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Stefa вчера начиталась про вашу кошечку и всю ночь снился мне котик, который раньше у нас жил, но которого уже давно нет с нами, и всю ночь я за ним ухаживала и кормила
    Я котов просто обожаю, но после него не решаюсь завести еще.

  10. #130
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    У нас у свекров моих кот, с инфантильным именем Нюсик, агромадных размеров, черный, гладкий, лоснящийся бегемот - долгожитель- 16 лет! Кастрированный. Сама флегма. НИКОГДА не бегает и на все смотрит философски.

    Когда придет его время - не знаю как они преживут, они там срослись уже втроем.

  11. #131

    Регистрация
    10.08.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Canela это очень больно, но время всё лечит.

    Ладно, давайте не будем о грустном! Пусть бегают и носятся, выращивают цветы и оставляют свои коготки на новой мебели (Стефа, сорри , может ей носочки связать? ), запрыгивают в холодильник и осваивают свои новенькие домики. Всем животинкам добра и процветания!
    Последний раз редактировалось Марфуша; 17.10.2008 в 14:06.

  12. #132
    Аватар для Кошка
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    моя старушка тоже сегодня с утра беготню устроила. я на работу собираюсь, а ей играть приспичило. бегать звала и в прятки играть. чуть на работу не опоздала

  13. #133
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Разыгрываю своего ленивца, чтобы двигался и аппетит нагуливал. Сейчас у него любимый шнурок от торта. Переживает, если берём. Подвешивала шнурок на ковер, который давно уже висит для кота (как впрочем многое в квартире). Он взлетал и вгрызался. Потом обленился. Так я его бросала на ковер,он цеплялся когтями, и ничего, счастливый побесился, потом пошел кормом хрустеть. Много ли надо для кошачьего счастья?

  14. #134
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Марфуша может ещё какой-нибудь котик приглянется и решишься снова завести мохнатого шкодного друга.

    Demetra сколько прибавил ваш уже в весе? Моя как с голодного края, только и слышу целый день "хрум-хрум", потом мимо пролетает серое мохнатое, и опять "хрум-хрум" .

  15. #135
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Stefa, так! Если тапок отменяется, то нужно вам какие-нить упражнения освоить, а то в двери не пройдете. Кошка Нана такая активная, но однако вес солидный. Вчера нечаянно соседку пихнула, женщина чудом не упала с крыльца! Разъемшись однако!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  16. #136
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Stefa, самой интересно стало: сейчас взвесились, получилось, что прибавил 400гр, но он и пьет прилично. Вот счас начал со мной заигрывать, из расписания, однако, выбились.

  17. #137
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Demetra ого! Я конечно не спец по питанию кошек, но ведь это здорово и прекрасно, а сколько он вообще весит?
    Озадачусь купить себе тоже нормальные весы или хоть на худой конец у свекрови взять которые с крючком, тоже интересно сколько моя-то весит.

    Алевтина ой, я не могу, это что ж за крупногабаритная кошка Нана , ты серьезно?, представила себе эту картину как кошка соседку с пути сметает, соседка долго кричала? А мне нравятся крупные кошки, тем более Нана у вас суперактивная. Хорошо, буду гонять свою, но без тапка .

  18. #138
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Stefa, был 3кг, сейчас 3,400. С прибавкой в весе как-то стал хищно на мои ноги поглядывать...
    Алевтина, а сколько кошечка весит? (женское любопытство)

  19. #139
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Demetra это как - стал хищно поглядывать на ноги, я сейчас просто умру от смеха.
    Вес ведь хороший, тем более он ещё набирает.

  20. #140
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Значит, так, Нана весит около семи кило. Женщина не кричала, она выражалась матом. Ужасно, откуда такие выражения знает. Нана на это внимания не обратила, она голубя гоняла. Вечно в нашем дворе какой-нибудь кошаче-собачий тарарам!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

Страница 7 из 50 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •