Парфюмерные новинки - Страница 3

Результаты опроса: Нужен ли Вам на форуме регулярный обзор парфюмерных новинок?

Голосовавшие
157. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • да

    138 87,90%
  • нет

    19 12,10%
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 57 из 57

Тема: Парфюмерные новинки

  1. #41

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Тестила. Не поняла. По описанию возможно унисекс. А так там четкое разграничение идет, на мужские и женские. Вот мужские одни очень понравились. Их там два варианта. Один купили мч моему. Другой мужской аромат пахнет сандалом. Несильно совсем. Мой сказал что вобще ничем не пахнет, нос видать заложен был. У меня так крем для глаз с сандалом пахнет или почти так.
    Женские мне дали в пробниках. Очень симпатично но не мое. И есть что-то такое, для юношей. На мой взгляд слишком холодный аромат. Но тут у каждого вкус специфический. Но что-то такое пацанское есть.

  2. #42
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Gorty, а конкретно о Вондервуд какие впечатления? Я в некоторых и-магах посмотрела, кто в мужские их суёт, кто в женские, а кто в унисекс вообще

  3. #43

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Snusmumrik я похоже Вас ввела в заблуждение.. Это я Вам расписывала Dsquared.. Совсем уже. Кстати прикольные. Извините.
    У них там тоже все древесное.
    Ентот гарсон я тоже недавно нюхала. Хобби у меня такое. В Иль де Боте кажется дело было. Не впечатлил. слишком пряно и я даже не помню мужское или женское, но какое то не женственное. Купила тогда Артизана. На самом деле весь этот люкс после селективов особо не катит на мой нюх. Мне вот во всех или почти всех новинках женских роза чудится. Что не унюхаю везде роза. До этого всюду фрукты были. А лет этак 13 назад женщины о ужас пахли арбузами. То бишь этим жутким Кензо.
    Последний раз редактировалось Gorty; 22.09.2010 в 00:12.

  4. #44
    Аватар для Ponka
    Регистрация
    10.11.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Девочки, кто-нибудь пробовал милион женский? Говорят он уже есть в магазинах, скажите как он?
    Последний раз редактировалось Ponka; 10.11.2010 в 20:33.

  5. #45
    Аватар для Notka
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Ponka , почитайте о нём на фрагрантике.

  6. #46

    Регистрация
    02.08.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    мне пришел леди миллион с дон парфюм - первый раз заказывала через интернет и первый раз только по отзывам по поводу запаха с форумов. Ну что я могу сказать - запах ДОРОГОЙ, я в восторге - два раза пшиков с утра и на весь день, похоже возьму еще..., флакон шедевр.

  7. #47
    Аватар для Кошка
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    девочки, кто-нибудь знаком с новым ароматом Guerlain Aqua Allegoria Rosa Blanca? буду благодарна за отзывы

  8. #48
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Я тут заимела маахонькую пробирочку нового Шалимара, который инитиал. И мне снесло крышу Ну, в хорошем смысле. Я в него влюбилась. С Герленами вообще не знакома была.

    Девы, кто его тестил, как вам впечатления?

  9. #49
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Мне очень не понравился.

  10. #50
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Snusmumrik, я тут прямо таки заинтересовалась, полезла искать, и сразу нашла, блин, обзор раз и два. Ну эт так, если нравится, значит в опу все отзывы обзоры, Вы только его на коже протестите все таки подольше, а то меня прям испугало "уже через час парфюм выдает нам кислые смолистые древесные ноты, похожие на смесь гальбанума и гуржумского бальзама с его валериановой «рвотной» нотой"
    Зато подпись под вашими сообщениями мне теперь больше нравится


    Ой, я там полезла другие обзоры читать и наткнулась на
    Selenion Pola. От описания придурела, а когда увидела сколько они стоят придурела окончательно. Вот их хочу
    Последний раз редактировалось nezabudka; 12.10.2011 в 00:19.

  11. #51
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    nezabudka, спасибо)))
    Я эти отзывы вообще не смотрю. Там порой такую ересь пишут. На себе тестила, правда один раз. Но он на меня сел, причём очень красиво. Его грязью поливают, типа старый Шалимар куда как лучше и блаблабла. Не знаю ни старого Шалимара, ни вообще других Генрленов, но этот меня покорил.

  12. #52

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Не знаю, может быть, моя "новинка" уже устарела, но не удержусь. Купила в сентябре Герлен Аква Аллегория Herba Fresca. Редко прихожу в восторг от духов, но тут сомлела при первом занюхе. Пахнет свежескошенной травой. Сначала, правда, выпирает мята, но по потом запах становится мягче Аромат летний, поэтому пока лежит в закромах, а я периодически открываю и нанюхиваюсь

  13. #53
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Понравился новый Шалимар, но еще пока не купила себе. Отзывы уж очень противоречивые, но у меня аромат совершенно не вызвал негативных ассоциаций.
    А "старую" версию очень люблю.

  14. #54
    Аватар для Notka
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    И мне понра новый Шалимар который Инитиал. У меня есть обычный в т/в хороший, но иногда проскальзывает резина и для меня мало ванили, а в новом ванильки наложили от души и карамели добавили, я сладкое люлю)) Но всё-равно сначала надо разносить, поэтому буду ждать распива на ЛаПе.

  15. #55
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Мне он, кстати (Шалимар инитиал), напомнил Джо Малоновский "Лайм, базилик и мандарин", ну вот прям очень-очень они похожи.

  16. #56
    Аватар для Погремушка
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка Посмотреть сообщение
    девочки, кто-нибудь знаком с новым ароматом Guerlain Aqua Allegoria Rosa Blanca? буду благодарна за отзывы
    У меня есть такой, если честно не понимаю его. В магазине понравился, взяла. Во время нанесения чувствую только спирт, аж в носу щиплет( ну естесственно не в нос брызгаю, в облако вхожу), кроме него ничего ни розы, ни бланки. Вот когда вещь надеваю, на которой остался еще аромат, нравится очень, но опять же не слышу розы, а на себе не чувствую ничего.

  17. #57
    Аватар для Bobrushka
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Торонтовка Онтарийской губернии
    Сообщений
    91
    Вес репутации
    28

    По умолчанию Un Air d'Escapade от Givenchy

    Девушки, помогите, пожалуйста советом. Прочитала про новый парфюм от Живанши. Вся фишка в том, что он продается только в аэропортах в дьюти фри. Ограниченный выпуск, в Канаде в магазинах про такой даже не слышали. Я прочитала на форуме отзывы на этот аромат. Довольно противоречивые. А очень хочется на лето что-нибудь эдакое, воздушно-свежее. Может быть его уже кто-нибудь нюхал?

    Заранее благодарна всем отозвавшимся.
    Последний раз редактировалось Bobrushka; 16.05.2012 в 08:21.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •