Планирование беременности - Страница 8
Страница 8 из 38 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 749

Тема: Планирование беременности

  1. #141
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Девочки, а где мы писали о том, сколько времени должно пройти от последнего приема ОК до зачатия? Направьте меня, плиз, туда..

  2. #142

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Кошка-бегемошка, писали здесь по ветке, что три месяца. Это в идеале. Но с современными ОК последнего поколения это не принципиально. Сейчас даже многие врачи, тем кто не может забеременеть по непонятной причине (то есть все в норме, а никак), советуют пить ОК месяца три-шесть, а потом после прекращения пытаться забеременеть снова. Ибо в первый месяц после приема ОК гормоны работают в очень активном режиме, и статистически сильно повышается процент удачной беременности.

  3. #143

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    По - моему это называется забеременеть на отмене (фертильность возрастает в 2 раза )

  4. #144

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    А, я последний месяц пью Диане-35 и все

  5. #145

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Эвочка, да вы правы, про ОК.
    А про второе, молодец, что решились, желаю вам успешного исхода

  6. #146

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    ТТТ, бум стараться

  7. #147

    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Очень волнует эта тема. Очень хочу ребенка, старшему уже 17, самой 38, плюс отрицательный резус, плюс несколько мини-абортов. Единственный настоящий плюс - нет проблем со здоровьем. Муж как-то вяло реагировал на предложения о втором ребенке, да и отношения в семье складывались не всегда хорошо, так что идея увяла сама собой. А сейчас моя личная жизнь грозит круто поменяться, появился любимый человек, пока разговоров о детях не было, но я очень хочу от него ребенка. У него своих детей нет. Страшно, конечно. Боюсь осложнений у ребенка, боюсь резус-конфликта, боюсь испортить фигуру, после первой беременности она у меня совершенно не поменялась. Но времени, чтобы бояться у меня не осталось. Две мои одноклассницы в 37 лет родили по второму ребенку, здоровья это им, конечно, не прибавило, но обе светятся от счастья.

  8. #148
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А вы не бойтесь!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #149
    Аватар для Agata
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    все в ваших руках.

  10. #150

    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    По идее должно получиться, как здесь писали, после отмены ОК вероятность возрастает. А я пью Логест уже лет 6 практически без перерывов.

  11. #151

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Так а как с резусами? С мужем у вас одинаковые были? А у старшего ребенка? У на с мужем и резусы и граппы разные, а у дочки все мое. Так что в этом случае не страшно, что касается резусов.

  12. #152

    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    У мужа 1+, у ребенка 1+
    У меня 1- . Врач мне сказала, что при повторной беременности будут брать на анализ околоплодные воды. Видимо на наличие резус-конфликта

  13. #153

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Видимо, да. Тут, конечно, надо уже повнимательнее, если решитесь.

  14. #154

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milena
    У мужа 1+, у ребенка 1+
    У меня 1- . Врач мне сказала, что при повторной беременности будут брать на анализ околоплодные воды. Видимо на наличие резус-конфликта
    У меня тоже резус "-", а у мужа "+", врач сказала, что при первой беременности резусконфликт бывает редко, а вот вторая и последующие беременности наоболее вероятно возникновение конфликта. Думаю под наблюдение квалифицированных врачей беременность будет проходить хорошо

  15. #155
    Аватар для Юлия777
    Регистрация
    30.03.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Девченки, у меня паника! Для меня дни рожденья как напоминания о том, что года идут, а маленького так и нет. Уже наверное с год с мужем стараемся и никак. Вроде все норма, делала и электростимуляцию, ультразвук (я уже выше писала) и в итоге ничего. точнее НИКОГО. Сестра мужа посоветовала, мол через неделю после менструации надо с мужем "покувыркаться ", а потом пусть он возьмет мои ноги накрест и поднимет вверх (типа "березки"). Буду пробовать. Хотя какой-то акробатизм уже пошел. Осталось на голове походить
    Короче, я жутко расстроена. Может у кого-то есть свои рецепты забеременеть.

  16. #156
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Этот метод обычно применяется, если есть загиб матки. Если нет, то хоть обзадирайся.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #157

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия777
    Уже наверное с год с мужем стараемся и никак. Вроде все норма, делала и электростимуляцию, ультразвук (я уже выше писала) и в итоге ничего. точнее НИКОГО. .
    Не отчаивайтесь , все получиться как только перестанете ЭТО намеренно делать

  18. #158
    Аватар для Юлия777
    Регистрация
    30.03.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Как же намеренно не делать, если мне уже 28 лет! Сначала тормозила, училась, квартиры не было. А сейчас и работа, и квартира норма, а вот пухленькой попочки и розовых пяточек нет Конечно, в своем возрасте я уже жутко переживаю.

  19. #159

    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    москва
    Сообщений
    117
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    меня в 25 уже в консультации готовы были в старородящие записать. Но при этом на УЗИ спрашивали, будем ли сохранять? Чудики...

  20. #160

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Мне тоже 25, скоро 26 будет Моя геникологиня сказала - Ты будешь старородящая Прям клеймо какое - то

Страница 8 из 38 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •