Планирование беременности - Страница 6
Страница 6 из 38 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 749

Тема: Планирование беременности

  1. #101
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Вот начиталась скока анализов сдавать нада (млин, склероС, не помню, где и о чем справшивала и куда меня послали ), 27 к врачу иду..(вздыхает), спрошу, что думает мой гинеколог по этому поводу..
    Кстати, девочки, такой вопрос: в нашей женской консультации прием, ессно, бесплатно, т.к у меня полис и вся ерунда есть, собственно впорос: корректно ли давать своему гинекологу некую сумму в конверте после каждого приема? Повлияет ли это на отношение ко мне, ну..в лучшую сторону, или это не имеет значения?

  2. #102

    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    москва
    Сообщений
    117
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Кошка-бегемошка
    Если уж так хочется заплатить, идите в чатную клинику и наблюдайтесь там на здоровье. Или в хорошую ЖК, но по платному полису. Я так наблюдалась во времяч беременности в ЖК при родоме 10

  3. #103
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Ольга)
    платить кончено, не оч. хочется, но если это поможет уменьшить степень риска, то можно и попробовать
    Аня)
    наверное, ты права, по крайней мере есть над чем поразмыслить и с какой стороны подступаться к этому делу
    У нас городок то маленький, одна ЖК, один роддом, а в Ростов не наездешься, особенно, когда будет срок большой...

  4. #104

    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    москва
    Сообщений
    117
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Кошка-бегемошка
    сорьки, я не посмотрела, что вы не из Москвы...
    Тогда, для лучщего результата, рекомендую вам выбрать самого лучшего врача в имеющейся ЖК (по отзывам, конечно), набраться храбрости на разговор, и хзаинтересовать как-то материально. А врач вам за это будет доступен круглосуточно (т.е. днем лично, ночью по телефону). бесплатный совет юриста - лучше ккой-нибудь, хоть коротенький, но договорчик подписать, просто в подтверждение оплаты.

  5. #105
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Я уже приступила
    Милого сориентировала, кому из родственников-знакомых позвонить-надумала, буду действовать
    Пасибки за совет. А вот врач то сам вдруг откажется договор подписать?

  6. #106
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Набока Анна
    Материальные - это я так одним словом назвала. У меня муж еще учится, и работает. Соответсвенно ему придется труднее всего, я-то работать не смогу. Ему еще надо будет и мою работу на себя взять, т.к. работаем мы вместе. Вот.
    Ань, может вам подождать, пока муж учебу закончит, а ты полечишься , все же тяжеловато ему будет и учиться и работать, и малыш дома....Ты будешь больше внимания требовать, расходы...вообще молчу..., страшно представить.
    Мы хоть не учимся, работаем, а денего один фиг не хватает и не будет хватать. Наверное, надо решиться - и рожать. Я вот обследуюсь тож, летом витаминчиков наберусь...и, как говориться, с Богом..

  7. #107
    Аватар для fanty
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    487
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Давайте, давайте, Алочка. Я вот очень жалею теперь, что откладывала рождение 2-го ребёнка до лучших времён. То денег не было, а, главное, - квартиры. Теперь всё в наличии, но с годами - то лапы ломит, то хвост отваливается. Так и не решилась на 2-го
    А кто в своё время не побоялся трудностей, подняли детей, всё нормально у них. А трудности, они всегда будут. Удачи вам, девочки!

  8. #108

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Да,я уверена,что так оно и будет и все равно всеми фибрами души желаю девочку,да и муж на 5 граммов склоняется к девочке.
    Еще ведь такая проблема выбрать имя,чтоб ассоциаций не возникало с другими людьми А у мальчиков вообще имена дурацкие,тут по фигу ассоциации не ассоциации...
    И насчет имен зря Вы так. Среди мужских имен очень много и необычных, и красивых.
    Кстати Вам не зря написали про маленькую разбойницу, моя младшая - подтверждение, атаман в юбке и с хвостиком.. А старший сынок мамулю очень любит, мы с ним всегда находим общий язык , и это абсолютно не мешает ему быть мужественным защитником для своей маленькой сестренки даже от очччень строгих родителей.

  9. #109

    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    москва
    Сообщений
    117
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Кошка-бегемошка
    ну откажется - значит откажется, хотя это будет подозрительно. расписку в получении денег попросите. объясняйте так, что это чисто в подтверждение оплаты услуг. Хотя что такого страшного в письменной фиксации отношений - не пойму. Цивилизованные люди должны выстаривать свои отношения на договорной основе .[/b]

  10. #110

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Девочки,к вопросу о планировании беременности,а никто не пил Боровую матку,вроде слышала круто помогает,но мне кажется,что это какой-то довольно сильный гормон.Вот если б знать какой именно,да и вообще как она работает и помогает ли

  11. #111
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Я пила аж целый один день! Потом два дня, пардон, с горшка не слезала. От так у меня организим на нее отреагировал. Впечатления непередаваемые. До сих пор помню.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #112

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Эммм... в смысле... понос..?

    Ну,в принципе,это вопрос индивидуальной непереносимости....

    Просто я готова уже на все что угодно,хоть червяков есть,лишь бы дети были

  13. #113

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Еще вопрос, а ЭКО или ИКСИ (но больше ЭКО волнует) кто-нибудь делал Или хотя бы интересовался?

  14. #114
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Про ЭКО не знаю ничего...
    А мой врач назначил мне необходимые анализы и сказала пить фолиевую кислоту два мес. перед зачатием или элевит
    и мужу тож...
    А еще меня переведут в ЖК к моему участковому врачу, когда беременность случится ....воть....Так что выбирать врача, наверное, низзя будет

  15. #115

    Регистрация
    16.04.2006
    Сообщений
    391
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    В СПб есть центр родительской культуры Колыбелька.Водные роды подготовка,лекции и занятия в бане ,бассейнеи в самом центре.
    в Москве тоже есть ,наверняка несколько, читала про Стихиаль программа чем-то схожа .немного другая психологическая подготовка,в Спб как я поняла много практической информации и правильный настрой ,в Москве-проработка собст. психологических блоков(работтают с дыханием) .

  16. #116

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Мы с мужем то же созрели на прибавление семейства . Да и пора уже. Начали мы с обследования, сдали кровь на всякие там инфекции, я сдавала кровь в платной лаборатории по спецпрограмме «Хочу стать мамой» - 25 анализов, которые были готовы через 2 дня (инфекции, гормоны, ВИЧ и т.д.). Хотя у нас в городе есть муниципальная женская консультация, но врачиха на моем участке просто жуть!! Она сама занимается распространением каких – то бадов и прописывает их всем (купить их можно только у нее). Моя подружка, когда была беременна, приобрела, но так пить и не стала. Я сходила для галочки на прием, так она меня даже смотреть не стала, сказала, что раз вы наблюдаетесь еще и в платной клинике, то у вас все в порядке! Вообще я считаю, если есть материальная возможность, то лучше и платную сходить. При подготовке к беременности мне помогают 2 квалифицированных врача (которым я могу даже позвонить домой, так как у меня небольшие проблемы с гормонами) и, конечно же, мой муж!

  17. #117
    Аватар для Юлия777
    Регистрация
    30.03.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Кто знает, если ли какие-то препараты или травки для суперовуляции? Безобидные конечно

  18. #118

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Такие препараты,в принципе,не могут быть безобидными,т.к. они направлены на повышение уровня поределенных гормонов.Такие средства должны назначаться врачами,не надо решать самой. Обычно назначается Клостил Бегит с 5 по 9 день и потом с 14-15 дня Утрожестан и вит. Е. При ЭКО используются другие препараты и,в принципе,именно тогда применим термин суперовуляция,т.е. созревание нескольких яйцеклеток.

  19. #119
    Аватар для Юлия777
    Регистрация
    30.03.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    А мне доктор назначил овариум для того, чтобы я смогла быстрее забеременеть. Интересно, кто-то делал инъекции овариумом? Какие результаты?

  20. #120

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Инъекции? А только овариум? Больше ничего в этом цикле принимать не надо?
    Счас пойду смотреть про овариум

Страница 6 из 38 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •