Планирование беременности - Страница 38
Страница 38 из 38 ПерваяПервая ... 283435363738
Показано с 741 по 749 из 749

Тема: Планирование беременности

  1. #741
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Zhenechka, а почему вы решили, что это как-то связано с бледностью полоски? Чтобы это выяснить, надо сдать анализы. А у меня все три раза полоска бледнее была вторая, никакой гормональной поддержки не требовалось. И я как раз не была беспечной, а сразу делала УЗИ и сдавала анализы, по факту беременности.

  2. #742
    Аватар для Ара
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    45
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Похоже,в нашем полку прибыло)))желаю,чтобы все было хорошо.Я когда свою бледную вторую полоску рассматривала под всеми углами,не веря глазам своим,прочитала в инете,что ошибочно отриц тест может быть,а вот ошибочно положит.почти нет и только в тех случаях,что женщина сама знает(гормональное лечение,неприятные болезни)так что две полоски-это оно)))хоть и бледные.первую с бледной ходила без гормонов,сейчас врач назначила,но о цвете полосок не спрашивала)))

  3. #743
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Мурочка, это не я решила. Когда я пришла в первый раз к своему доктору, она тогда так сказала - возможно, это ничего и не значит, а возможно недостаточная выработка гормонов и угроза невынашивания, отправила сдать кровь и для подстраховки назначила гормоны.

    Я рассказала свою историю - это не значит, что у всех так и будет; но это возможно. И если есть возможность подстраховаться, то стОит это сделать.
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  4. #744
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    Zhenechka не пугайте девушку, она и так впечатлительная. Лена , у тебя все в порядке , запишись на прием к врачу и не переживай, у нас к гинекологу даже с самой экономичной страховкой можно, минуя терапевта и страховка покрывает 90 процентов счетов по наблюдению беременности и Родам

  5. #745
    Аватар для hvojnaya
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Офена (Л'Аквила)
    Возраст
    39
    Сообщений
    231
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    Спасибо вам за поддержку и советы! Завтра попаду на прием к врачу, возьму все необходимые направления
    Думаю сейчас главное позитивный настрой и отдых, а по симптоматике я уже разобралась что периодические боли тянущие это нормально (особенно учитывая что месячные всегда были очень болезненными) и повышенние до 37.1 температуры тела это даже хорошо- значит идет активная выработка прогестерона! Конечно я все расскажу врачу и сделаю необходимые анализы! А пока наслаждаюсь что можно прилечь и отдохнуть ))
    Извините за офф! Думаю мне наверное надо уже в другую тему перемещаться, но ладно, подожду уже "официального" подтверждения

  6. #746
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    35
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    У меня была бледная полоска, и то только через неделю после предполагаемой задержки. Яркая стала только через неделю. Лично мне не очень нравится подход, когда гормоны назначают "для подстраховки". Наверное, это имеет основание, если у женщины до этого была невынашиваемость по причине недостатка прогестерона. К примеру, мне так тоже прописали его "для регуляции цикла" (хотя я пошла сдать анализы на ИППП перед планированием), и якобы он вреда не нанесет, пить с 14 дня. А у меня овуляция только ближе к 21, и если бы я тупо последовала этому совету, то ее в принципе не было бы, т.к. началась бы искусственно вторая фаза.

    Добавлено через 2 минуты

    Кстати, мне лично помогла фолликулометрия. Это достовернее, чем тест на овуляцию. Точно знаешь есть ли у тебя овуляция и в каких пределах по времени (если цикл не регулярный). Считаю, что сначала надо делать это, а потом уже в случае отклонений или проблем с зачатием - сдавать гормоны.
    Последний раз редактировалось Revival; 18.05.2015 в 17:32. Причина: Добавлено сообщение

  7. #747
    Аватар для hvojnaya
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Офена (Л'Аквила)
    Возраст
    39
    Сообщений
    231
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    Ну что, тесты не подвели, беременность подтвердили, седьмая неделя сейчас ))
    Назначили КУЧУ анализов ))
    Чувствую себя хорошо: никакого токсикоза ттт, никаких изменений в пищевых пристрастиях! По утрам правда если быстро с постели вскакивать и сразу бежать куда-то то одышка, сердцебиение, а если лениво и мееееедленно то всё гуд! Живот иногда тянет немного, но уже редко, врач сказал что всё нормально ))

  8. #748
    Аватар для Ара
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    45
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    hvojnaya поздравляю!переезжайте в тему для беременных)))

  9. #749
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Девчонки, кто-нибудь беременел на отмене бусерелина? У меня тут очередная лапароскопия приключилась, при которой обнаружились несовместимыу с беременностью болячки. Доктор назначила 4 укола бусерелина, а на его отмене планируем беременеть. Кто проходил?
    Последний раз редактировалось Snusmumrik; 29.04.2016 в 14:21.

Страница 38 из 38 ПерваяПервая ... 283435363738

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •