Отдых у моря в палатке - Страница 2

Результаты опроса: Какие впечатления оставила у вас жизнь в палатке?

Голосовавшие
16. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • отлично, еще хочу

    5 31,25%
  • здорово, но хватит

    6 37,50%
  • могло быть и лучше

    1 6,25%
  • хуже не бывает, просто жуть

    4 25,00%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Отдых у моря в палатке

  1. #21

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    nvn, что-то раньше я не видела твоего рассказа! Здорово!

  2. #22

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    91

    По умолчанию

    Nvn, так ты еще и в пещеры спускалась! И в горы, и в пещеры - слушай, как же это здорово и интересно!
    Я в горы что то не хочу - высоты боюсь , а вот в пещерах хотела бы побывать. Хоть в каких нибудь, хоть для туристов. А ты, я так понимаю, спускалась в неокультуренные пещеры, это еще захватывающей!
    Говорят, в Абхазии очень красивые пещеры со сталактитами и сталагмитами, вот я бы их хотела посмотреть. может быть когда нибудь доеду. А ты в них была? Или в других, подобных? А еще я читала, что где то около Москвы (прям рядом) есть огромные пещеры (целые комплексы пещер), люди там ходят, ничего не знаешь об этом?

  3. #23
    Аватар для fanty
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    487
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    margul, вокруг Москвы всяких таких мест много. Но я сама об этом узнала, только когда сын в институте стал учиться: многие студенты практикуют вылазки на неск. дней. В частности, к югу от столицы есть пещеры Сьяны. Но, думаю, это рукотворное всё. Какие-нибудь копи заброшенные, наверно. Может и правда nvn об этом что-то знает? А западнее Москвы есть несколько мест. Там, кажется, ещё и техника времён войны присутствует.
    Сталактиты и сталагмиты - это в Новом Афоне. Кстати, на днях в новостях показывали. Лидеров Южной Осетии и Приднестровья туда водили. Для них там настоящий хор пел. Сказали, что такой бесподобной акустики ни в одном концертном зале не найти.

  4. #24

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    91

    По умолчанию

    Fanty - точно, Новый Афон. Спасибо Как мне про них рассказывали, ах...
    А в подмосковные пещеры у вас сын ходил, или он вам просто про них рассказывал? Да, возможно это всякие шахты. А еще я читала, что в в подмосковье (из-за известняковых пород) много и естественных образований (типа карстовых пещер) и, что спускаться туда неподготовленным очень опасно. Что они очень коварные.

  5. #25
    Аватар для fanty
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    487
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Сын только порывается туда отправиться. Но, именно из-за того, что не так всё безобидно, я сопротивляюсь. Но, чувствую, до поры до времени это. Просто, пока ему совершенно некогда было из-за учёбы, 1-ый курс всё-таки... Но наслышана я о том, что некоторые плутают в лабиринтах, а некоторые в узких лазах застревают. Ужас!
    По-моему, нас скоро разгонят за ОФФ.

  6. #26

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    91

    По умолчанию

    Ой, да. Я как то отвлеклась. Тема то про море. А я, вообще на экстремальный отдых переключилась.
    А про пещеры (напоследок), мне кажется, да, скоро будет трудно удержать вашего сына, если он очень захочет. Тогда, главное пойти подготовленным. Может быть, полезно будет дать ему почитать рассказы об этом в интернете.

  7. #27

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Проголосовала за "отлично, еще хочу"
    Три дня это не так много, чтоб отдых опротивел, и не так уж и мало, чтоб прочувствовать всю прелесть подобного экстрима

  8. #28

    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Отдых в палатке у МОРЯ - это здорово, только если поблизости нет деревьев, то находишься на постоянном палеве,это большой минус. Я так отдыхала, классно - море в 10ти метрах от тебя, но в итоге месяц отходила от солнцепека и головной боли. Если б только на природе где, не на солнце

  9. #29
    Аватар для Юлия777
    Регистрация
    30.03.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Скоро поеду на море (выезд 28 июля), волнуюсь жутко. Хоть и на три дня. Пишу список, что брать:
    салфетки,
    солнцезащитное средство,
    кофрики,
    палатка,
    подушки надувные,
    фонарик,
    аптечка,
    ср-во от комаров и т.д.
    Правда, надо позагорать дома перед морем, а то сметана сметаной. Обгорю 100%. А загореть за три дня хочется потому, что потом 3 августа праздник на работе - 15 лет нашему телевидению. Хочется выглядеть соответственно

  10. #30
    Вишенка Аватар для Cerise
    Регистрация
    03.07.2006
    Сообщений
    543
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Юлия777
    удачно отдохнуть!
    Morik правильно заметила - надо выбрать место в тени, не забудьте кепки-панамки!!

    я до встречи с мужем в походы не ходила и в палатке может только в пионерлагере спала
    сейчас обожаю путешествовать - ну а спать приходится в палатке или прямо под открытым небом! главное продумать, какие вещи необходимы и отдых с комфортом вам обеспечен.

    на прошлой неделе ездили к морю - жалко всего на 4 дня, спали под открытым небом, благо было тепло ночью жили в кемпинге с видом на маленький порт и на море - вид обалденный особенно вечером, когда зажигались огни ...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •