Липосомы Slim
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Липосомы Slim

  1. #1
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию Липосомы Slim

    Липосомы Slim
    Липосомальный концентрат для похудения

    Элитная серия Aromarti!!!
    Этот товар можно купить в интернет-магазине ароматерапии "Aromarti.ru"


    Действующие вещества: экстракт ламинарии, экстракт морской бурой водоросли сфацеларии, экстракт харитаки, токоферол
    Цвет: желто-коричневый
    Запах: слабый
    Характеристика: наноэмульсия
    рН: стабильный в пределах от 4.0 до 6.5
    Физическое состояние: густая жидкость, гелеобразной структуры, при повышенных температурах разжижается
    Химический состав: Glycerin, Water, Butylene Glycol, Polyglyceryl-10 Laurate, Pentylene Glycol, Laminaria Digitata Extract, Tocopherol, Sodium Cocomonoglyceride Sulfate, Squalane, Hydrogenated Lecithin, Terminalia Sericea Extract, Sphacelaria Scoparia Extract

    Накопление жировых отложений
    Избыток калорий в организме накапливается в форме нейтральных жирных кислот в белых жировых клетках (белые адипоциты), которые равномерно распределяются по всему телу. Для того чтобы обеспечить организм энергией происходит расщепление нейтральных жирных кислот до свободных жирных кислот. Однако если количество нейтральных жирных кислот превышает потребности организма в энергии, они накапливаются в клетках жировой ткани, которые увеличиваются в размерах, что в свою очередь приводит к нежелательным изменениям фигуры. Поэтому, во избежание обратной аккумуляции нейтральных жирных кислот, необходимо их расщепление внутри белых адипоцитов и выделение свободных жирных кислот из жировых клеток. Таким образом, важнейшее свойство активных ингредиентов, входящих в состав средств для похудения, - способность вызывать вышеописанные процессы.







    Свойства:
    Все в одном комплексе, включая активные компоненты и систему доставки БАД.
    *Концепция похудения: усиление распада жира и уменьшение жировых депо
    *Экстракт LAMINARIA DIGITATA - усиление распада жира. Способствует расщеплению нейтральных жирных кислот внутри белых жировых клеток.
    *Экстракт SPHACELARIA SCOPARIA - уменьшение жировых депо. Ингибирует накопление нейтральных жирных кислот в белых адипоцитах.
    *Экстракт TERMINARIA SERUCEA - усиление выделения воды. Ускоряет выведение избыточной жидкости через лимфатическую систему
    *Токоферол - Витамин E - расширение сосудов, усиливает микроциркуляцию, антиоксидант
    *Лецинол - проникновение в кожу. Помогает доставить активные ингредиенты, увлажняет и улучшает барьерные функции кожи.
    *Прозрачные и полупрозрачные рецептуры можно получить простым разбавлением.

    Липосомы Slim содержат четыре активных ингредиента (Laminaria Digitata экстракт, Sphacelaria Scoparia экстракт, Terminalia Sericea экстракт и витамин E) и является комплексной микроэмульсией, сочетающей в себе моделирующие действие и эффект похудения. Гидрогенизированный лецитин, используемый в качестве эмульгатора, обеспечивает эффективную доставку активных ингредиентов. Этот липосомальный концентрат может широко использоваться при создании косметических препаратов для похудения таких как гели для похудения и/или укрепляющие лифтинг-гели.

    Расщепление нейтральных жирных кислот, аккумулированных в белых жировых клетках. Laminaria Digitata экстракт.

    Человеческие белые жировые клетки обрабатывали экстрактом Laminaria Digitata в течение 72 часов. Далее измеряли содержание глицерина, образующегося в процессе расщепления нейтральных жирных кислот внутри адипоцитов.

    Рисунок ниже показывает увеличение количества глицерина, ускорение расщепления нейтральных жирных кислот и выделение глицерина из клеток в образцах белых адипоцитов, обработанных Laminaria Digitata экстрактом. Из приведенных данных следует, что Laminaria Digitata экстракт активизирует расщепление нейтральных жирных кислот аккумулированных в белых жировых клетках.



    Положительный контроль: 40 mmol/L Изопротеренол Гидрохлорид
    Липолитическое действие Laminaria Digitata (ускорение расщепления нейтральных жирных кислот)

    Ингибирование накопления свободных жирных кислот в белых жировых клетках (Sphacelaria Scoparia экстракт)

    Человеческие белые жировые клетки, содержащие незначительное количество нейтральных жирных кислот, обрабатывали экстрактом Sphacelaria Scoparia (бурые водоросли) в течение двух недель. По изменению количества нейтральных жирных кислот после обработки сделали вывод, что данный экстракт обладает свойством контролировать внутриклеточное накопление нейтральных жиров.

    На первом рисунке под абзацем показаны две фотографии адипоцитов, меченных красным нейтральным маслом и обработанных экстрактом Sphacelaria Scoparia. Использование красного масла в качестве метки позволяет увидеть накопление нейтральных жиров внутри клеток. Из представленных фотографий очевидно, что добавление экстракта Sphacelaria Scoparia приводит к уменьшению красных областей, что соответствует уменьшению аккумуляции нейтральных жирных кислот в адипоцитах. Количественное выражение полученных результатов, приведенных на втором рисунке под абзацем, подтверждает, что экстракт Sphacelaria Scoparia в значительной степени снижает накопление нейтральных жиров.



    **:p<0.01, *p<0.05





    Эффект похудения, наблюдаемый в экспериментах при продолжительном использовании Липосомов Slim

    В течение четырех недель 10 женщин-волонтеров (средний возраст 37,5 лет) наносили препарат, содержащий 10% Липосомов Slim, по всей поверхности тела. Измеряли размеры талии, бедер и голени до и после нанесения.

    Результаты измерений подтверждают эффект похудения у 40% волонтеров. На рисунке ниже отображены полученные данные.



    Области применения:
    *Изготовление наноэмульсии - сложный технологический процесс. С липосомальным гелем можно легко приготовить наноэмульсию просто добавив липосомальный концентрат в воду и перемешать без использования гомогенизатора и высокоскоростных мешалок.
    *Легко приготовить прозрачный лосьон, растворив в воде.
    *Добавка в кремы, лосьоны, флюиды и др. косметические средства.
    *Растворить в воде, добавить на последней стадии ниже 45 градусов C

    Концентрация: в косметических средствах (кремах, флюидах) рекомендуется от 0,5 до 5%
    в лосьонах от 5 до 20%

    Меры предосторожности и противопоказания:
    Чувствительность к компонентам.

    Хранение:
    В сухом, прохладном, темном месте до 2 лет.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #2
    Просто Роза Аватар для RedRose
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    какая любопытная вещь!а вот я действительно не вижу в каком количестве воды ее чистую разбавить или это спросонья?

  3. #3
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    RedRose
    Концентрация: в косметических средствах (кремах, флюидах) рекомендуется от 0,5 до 5%
    в лосьонах от 5 до 20%
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  4. #4
    Просто Роза Аватар для RedRose
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    ага,значит просто 5-20% в воде развести...спасибо!я думала,там какая-то особая пропорция на этот случай

  5. #5
    Аватар для Альтена
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    то есть, этот компонент можно добавить к антицеллюлитному крему в указанной концентрации? я имею ввиду, он не будет "Ссориться" с эфирными маслами?

  6. #6
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Альтена, ссориться вроде нечему.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #7

    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    А насколько он растворим в масле если это массажное масло для тела? Или так нельзя делать?

  8. #8
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Nikka, не пренебрегайте чтением описаний. По составу видно, что это не маслорастворимый компонент. Его можно ввести в массажную эмульсию, но не в масляную смесь.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •