Голосование. Пасхальная выпечка - Страница 2

Результаты опроса: Пасхальная выпечка

Голосовавшие
54. Вы ещё не участвовали в этом опросе
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 49

Тема: Голосование. Пасхальная выпечка

  1. #21
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Я голосую с большим удовольствием за рецепт кулича от татьянаст , так как знаю -что это очень вкусный кулич (пекла по такому же рецепту) и мне очень в нем нравится минимальное содержание яиц .
    И форма красивая получилась!!!
    А вообще всем девочкам огромное спасибо ,все молодцы !!!

  2. #22
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Задачка оказалась не из легких... перечитывала, пересматривала фото. глаза разбежались за кого ж голосовать. пришла к выводу что все-таки за Akula. понравился и рецепт и как сам кулич получился. верхушка очень нежно выглядит.
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  3. #23
    Аватар для Дарья
    Регистрация
    21.10.2006
    Сообщений
    309
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Девушки, хочу извиниться, выложила рецепт, а сфоторафировать не смогла, просто перед Пасхой закрутилась и забыла купить батарейки к фотоаппарату. Ну да ладно, все равно и готовила в этом году все как-то в спешке, украшать почти не стала.
    Голосую за Мурочку, очень люблю все творожное И какие вы все молодцы!!! выпечка для меня просто нереальное что-то


  4. #24
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    lamare,
    Je vais danser sur les braises...

  5. #25
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Я бы за всех проголосовала, потому что куличи для меня - это что-то запредельное, какие вы молодцы все !!!
    Голосую за lamare, такой креатив и в таком количестве .

    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  6. #26
    Аватар для Tay
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Проголосовала за Мурочкину творожную паску. Именно за рецепт! Легко было сделать-воспроизвести. У меня эта паска реально поднялась в узкой форме высоким куличом - но я и манки больше сыпала (на полкило творога 1 стакан манки!), т к с меньшим количеством манной крупы тесто было жидковатым.

  7. #27
    Аватар для ees
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Проголосовала за Мурочка, очень понравился рецепт (и кулич, и пасха!), можно в жизни применить, забрала себе! А с классическими куличами у меня к сожалению не сложилось, но все красивые!

  8. #28

    Регистрация
    14.03.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    На фотографии в этой теме можно смотреть часами и понимаешь, что все рецепты хороши. Девушки, Вы молодцы! Но кремовая шапка на куличе Sogo меня просто покорила! За этот рецепт и голосую.

  9. #29
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Девочки, спасибо вам большое за оценку моего творения Рада, что рецепт понравился и пригодится. Tay, тесто действительно получается жидким, особенно когда творог не очень сухой, поэтому и печется так долго, чтоб хорошо схватился. Я тоже больше манки могу добавить, но максимум 5 ложек, или по две ложки муки и манки. Стакан - это круто! Но если получилось вкусно, значит хорошо.
    Мне очень приглянулся рецепт Цили, за него и проголосовала. А вообще, все куличики -красота неописуемая!

  10. #30
    Аватар для Tay
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Мурочка, да, целый стакан манки в этом тесте разошёлся за милу душу! Побоялась класть манки меньше, так как у меня были опасения, что иначе не пропечётся! Ибо тесто вышло пугающе жидким. Вот и отошла немного от заданной рецептуры! У меня получился один высокий кулич и два маленьких по типу кексов (наливала остатки теста в стеклянные салатники). Изюма и цукатов у меня не было, но был мармелад трех цветов, я его порезала на мелкие кубички и вмешала в это тесто - и когда паски выпеклись, этот подрастаявший в процессе выпечки мармелад очень красиво смотрелся на разрезах: такие там празднично-нарядные были пятнышки - желтые, оранжевые и зеленые. Большую паску съели дома, а маленькие передала на гостинцы, маме и бабушке. Мне понравился ваш рецепт, получилось действительно вкусно, и отзывы от всех принимавших участие в поедании также были оч положительные :-). В следующий раз попытаюсь класть манки поменьше - не отступая от рецептуры )))

  11. #31

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    13 куличей - это подвиг! kaprofel, мои аплодисменты Отдаю голос за вас.
    А вообще, у всех куличи аппетитные . Вот что значит руки откуда надо растут
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  12. #32

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я проголосовала за Ламар, жаль, что можно только за одного голосовать.

  13. #33
    Аватар для Пыль
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Я голосовала за Сого, потому что ее куличи похожи на мои
    Я - личность творческая. Хочу - творю, хочу -вытворяю.

  14. #34
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Проголосовала за Мурочку
    Потому что рецептов куличей я перепробовала просто массу, но такое сделала сегодня первый раз - дети уплетают, сказали, очень вкусно!
    Мурочка, спасибо за рецепт!
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  15. #35
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Sogo, на здоровье!

  16. #36
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    а я проголосовала за Мурочку по двум причинам, во-первых , она мне ужасно симпатична( сицилия отдыхает) , во-вторых, и это уже серьёзная причина, она первая показала выпечку в разрезе, ну скептик я и кулич не ем, закормили , блин,
    но оценить по достоинству, не попробовава, можно толко увидев срез,
    ну и творжная выпечка в принципе моя слабость

  17. #37
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я проголосовала за Акулу, понравилось оформление куличей, а вообще выбрать очень трудно, все претенденты большие молодцы Кулич от Татьянист тоже очень аппетитный.

  18. #38
    Аватар для Tandi
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Проголосовала за Мурочку, т.к. очень люблю творог. И классические куличи у всех красивые и думаю очень вкусные!

  19. #39
    Аватар для lamare
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Девочки, у всех шикарная пасхальная выпечка! Ну очень приятно оказаться в вашей компании!
    Проголосовала за Akula, фотография очень красивая и рецепт интересный, вроде бы классический кулич, но с творогом. Тесто с добавлением творога оч. сдобное и ароматное, у нас в городе такие шикарные батоны стали продавать, там тоже творог в тесто кладут.
    Вообще, есть что попробовать на следующий год! Рецепт Мурочки тоже на заметку взяла .
    И спасибо всем, кто за меня проголосовал, очень приятно, даже не ожидала

  20. #40
    Аватар для maracuja
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Italia
    Возраст
    59
    Сообщений
    451
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Проголосовала за lamare. Сотворить так много разностей- это подвиг. Настоящий кулич, насколько я знаю, всегда делается с огромным кол-вом яиц. Я, конечно, на такое не сподоблюсь, но рецепт впечатляет!
    К сожалению, не могу раскрыть фото кулича Татьянаст, и в рецепте не понятно насчет масла- расплавленное, размягченное или как? И я люблю, чтобы все расписанно было. А жаль, хотелось бы попрбовать. Девочки, вы просто все умнички! У всех чудные рецепты, вот если бы еще и попробовать можно было бы........

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •