Готов мой видеоролик. Сразу обращаю внимание на несколько моментов. Я выше писала что в процессе съемки не сразу заметила что на камере села батарейка, поэтому в кадре, где добавляю актив экстракт дрожжей, я его не капаю в крем, на самом деле он уже туда добавлен, просто этот момент не заснялся. Дальше, масло малины... Знаю что греть его не желательно и не собиралась этого делать, но в начале съемки сильно волновалась, забыла и булькнула его в масляную фазу. Качество изображения и голос в течение ролика меняется, потому что часть снято на камеру, часть на фотик, причем кадры из фотика есть и в начале, потому что зачем-то я решила перечень ингридиентов заснять уже после процесса кремоварения.

Дневной крем с солнцезащитным эффектом для комби. кожи

Лесной орех – 4мл (быстро впитывается, сужает поры, против угревой сыпи, выравнивает)
Рис – 2мл (противовоспалительное, защита от солнца)
Кукуй – 1мл(быстро вптывается, защита от солнца)
Малина – 1мл (противовоспалительное, защита от солнца, увлажнение)

Розы гидролат – 15мл (нормализует работу сальных желез, сужает поры)
Вода минеральная – 12мл

Окись цинка -1*1,25 с маленькой горкой (солнцезащитный фильтр, уменьшает выделение кожного сала)
Диоксид титана – 1*1,25 с маленькой горкой (солнцезащитный фильтр)

СО2 экстракт календулы - 0,5мл (регулирует выделение кожного сала, сужает поры, противовоспалительное, защита от солнца)
Экстракт дрожжей – 10кап.(регулирует салоотделение, сужает поры)

Шалфей лекарственный ЭМ – 8 кап.(сужение пор, регуляция выработки кожного сала, против угревой сыпи)
Мирт – 5 кап. (очищает и сужает поры, противовоспалительное)

Биозол – 1стекл. Палочка

Лецинол – 0,5г (1*1,25)
Николипид – 1,2г (1,5*1,25)

Крем с солнцезащитным эффектом